"Эксимер" (офтальмологическая клиника): адреса, телефоны, отзывы

В современном обществе нагрузка на глаза является весьма значительной. Учеба, работа, развлечения – все аспекты жизни не обходятся без использования самых различных гаджетов. К сожалению, помимо практической пользы, которую они несут, современные технологии при чрезмерном использовании достаточно сильно портят зрение. Люди, у которых уже имеются проблемы с глазами, используют разные методы борьбы: кто-то носит очки, кто-то - линзы, а кто-то предпочитает кардинально подойти к решению и сделать операцию по восстановлению зрения. Для того чтобы процедура прошла успешно, результат соответствовал ожиданиям, необходимо правильно выбрать место проведения операции. Одной из лучших является «Эксимер», офтальмологическая клиника высокого класса. Здесь вы встретите доброжелательное отношение персонала, грамотных врачей и лояльные цены на услуги.

эксимер офтальмологическая клиника

Клиника «Эксимер». Общие сведения

Клиника существует с конца 90-х годов. На территории Российской Федерации она работает с 1997 года, на Украине - с 1999 года. На сегодняшний день «Эксимер» (офтальмологическая клиника) имеет свои филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Каждый филиал клиники состоит из следующих отделений:

- диагностики;

- рефракционной хирургии;

- микрохирургии глаза;

- лазерной терапии;

- общей офтальмологии.

Кроме того, в филиалах действует клиника детской офтальмологии и салоны оптики, где вы сможете подобрать очки или линзы в соответствии с результатами диагностики.

Глазная клиника «Эксимер» находится среди наиболее крупных центров, реализующих передовые технологии в сфере микрохирургии глаза. Сочетание таких факторов, как новейшее оборудование, современные технологические решения, высококвалифицированные специалисты и отличный сервис, обеспечивает европейский уровень лечения.

эксимер в спб
Посетив клинику, вы сможете получить широкий спектр услуг, куда входит комплексная диагностика зрения и уникальные терапевтические программы. Сделав операцию в клинике «Эксимер», вы получите прекрасное зрение с помощью таких методов, как бесшовная ультразвуковая хирургия и лазерная коррекция. За время работы клиники более 100 тысяч людей вернули свое зрение благодаря квалифицированным специалистам учреждения.

Клиника «Эксимер», Москва

Руководитель отделения - Пашинова Надежда Федоровна, врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН. Оно находится по адресу: ул. Марксистская, д. 3, стр. 1.

Записаться на прием вы сможете по номеру 8 (495) 620-35-55. Взрослое отделение работает ежедневно, кроме понедельника, с 9:00. Детское отделение принимает маленьких пациентов каждый день, без выходных, также с 9:00.

«Эксимер» на Марксистской предлагает своим пациентам весь спектр услуг по диагностике и коррекции зрения. Здесь вы можете получить квалифицированную помощь по следующим заболеваниям:

- близорукость, дальнозоркость, астигматизм;

- катаракта;

- глаукома;

- косоглазие;

- отслоение сетчатки.

Кроме того, доктора в глазной клинике «Эксимер» на Марксистской осуществляют успешные операции по замене хрусталика, остановке прогрессирующей близорукости, имплантации факичных линз.

эксимер отзывы

Таким образом, обратившись в офтальмологическую клинику «Эксимер» в Москве, вы получите квалифицированную помощь по всем известным современной науке заболеваниям глаз.

Отзывы пациентов московской клиники «Эксимер»

За 18 лет своей работы в столице врачи данного учреждения вернули зрение своим пациентам, количество которых превышает 100 тысяч. При этом отзывы людей, обратившихся за помощью в клинику на Марксистской, отмечают высочайший уровень сервиса и внимательное отношение врачей. Среди достоинств «Эксимера» в Москве выделяют:

- высокий уровень квалификации специалистов;

- удобный режим приема больных;

- наличие возможности предварительной записи в нужный пациенту день;

- вежливый и приветливый персонал;

- высокие показатели успешно проведенных операций по микрохирургии глаза;

- регулярные скидки для пенсионеров на хирургическое лечение катаракты.

Основной недостаток, который выделяют пациенты, - это настойчивость врачей в необходимости хирургического вмешательства. Многие предпочитают обходиться линзами или очками вместо лазерной коррекции, в то время как специалисты клиники настоятельно рекомендуют операцию. Однако при этом выбор остается за пациентом, отсутствие желания воспользоваться лазерной хирургией не влияет на уровень предоставления медицинских услуг.

Таким образом, «Эксимер», отзывы о котором в большей степени положительные, является хорошим выбором клиники для лечения заболеваний глаз.

«Эксимер» в Санкт-Петербурге

Клиника находится по адресу: Апраксин переулок, д. 6. Руководитель отделения - Гурмизов Евгений Петрович, кандидат медицинских наук.

Записаться на прием вы сможете, позвонив по номеру 8 (812) 325-55-35. Взрослое отделение работает ежедневно, с 9:00, детское отделение - каждый день, кроме понедельника, также с 9:00.

«Эксимер» в СПб работает с октября 1997 года и предлагает своим пациентам весь спектр медицинских услуг по диагностике и лечению зрения на высоком уровне. Примечательно, что помимо хирургического вмешательства клиника проводит для своих пациентов регулярное обследование глаз на предмет прогрессирования заболевания, что дает возможность держать под контролем состояние зрения.

эксимер на марксистской

Отзывы пациентов о клинике в Санкт-Петербурге

Как и в Москве, здесь отмечают высокий уровень сервиса и доброжелательность персонала. Более ста тысяч успешно проведенных операций, вернувших хорошее зрение людям, становятся основанием для множества положительных отзывов о работе клиники. Выделяют следующие положительные стороны:

- широкий спектр предоставляемых услуг;

- скидки на диагностику зрения и хирургию катаракты по акциям;

- высокий уровень профессионализма.

Среди множества успешных операций есть те, которые закончились не так, как ожидалось. Есть пациенты, у которых после проведения коррекции зрение не вернулось полностью, есть те, у кого-то оно даже ухудшилось, о чем есть соответствующие отрицательные отзывы. Тем не менее количество положительных комментариев от благодарных пациентов филиала клиники «Эксимер» в СПб значительно превосходит количество отрицательных.

«Эксимер» в Ростове-на-Дону

Глазная клиника «Эксимер» (Ростов-на-Дону) расположена по адресу: Гвардейский переулок, д. 4. Руководит ростовским филиалом Малютина Инна Сергеева, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук.

Записаться на прием вы можете, позвонив по номеру 8 (863) 306-55-55. Прием ведется каждый день, с 8:30, кроме воскресенья.

В городе Ростове-на-Дону клиника «Эксимер», лазерная коррекция в которой проводится с самого начала, открылась в 2002 году. Как и в остальных филиалах, здесь установлено новейшее оборудование, работают квалифицированные специалисты, а персонал клиники готов решить любую проблему, возникшую в ходе обращения.

эксимер лазерная коррекция
Здесь вы сможете получить грамотную медицинскую помощь по своему заболеванию, а также приобрести качественные очки или линзы после прохождения комплексной диагностики зрения.

Отзывы пациентов ростовского филиала

Как и в других отделениях глазной клиники, пациенты отмечают высокий уровень профессионализма врачей. Согласно отзывам «Эксимер» - офтальмологическая клиника высочайшего уровня, которая является лидером в регионе. Пациентами здесь являются люди со всего Северного Кавказа, которые приезжают в Ростов-на-Дону для восстановления своего зрения. Достоинства, которые отмечают в работе клиники, следующие:

- доступность услуг;

- удобный график работы;

- высококвалифицированные специалисты;

- большой процент удачно проведенных операций;

- внимательность персонала;

- современное оборудование.

Данный филиал характеризуют только положительные отзывы от благодарных людей, получивших своевременную и качественную помощь.

«Эксимер» в Новосибирске

Филиал клиники в Новосибирске расположен по адресу: улица Семьи Шашиных, д. 58. Руководителем отделения здесь является Кашников Владимир Васильевич, врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, заслуженный врач Российской Федерации.

Запись осуществляется по номеру 8 (383) 285-55-35. Прием во взрослое отделение ведется ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00. Детское отделение открыто для маленьких пациентов каждый день, с 9:00, без выходных.

«Эксимер» - офтальмологическая клиника в Новосибирске, которая предлагает весь спектр медицинских услуг по диагностике и коррекции зрения для всех категорий граждан. Как и в других отделениях, здесь действуют акции в определенное время, когда пациенты могут получить медицинскую помощь по ценам со скидкой. Информация о них регулярно обновляется, узнать дату следующей можно, позвонив в клинику.

Клиника «Эксимер» в Нижнем Новгороде

Филиал офтальмологической клиники в Нижнем Новгороде находится по адресу: улица Кулибина, д. 3. Руководит отделением Ганичев Геннадий Александрович, врач высшей категории, заслуженный врач Российской Федерации.

Запись на прием осуществляется по номеру 8 (831) 202-25-55, каждый день, кроме понедельника, с 9:00.

Глазная клиника «Эксимер» (Нижний Новгород) функционирует с 2001 года и предоставляет для своих пациентов весь спектр медицинских услуг по диагностике и лечению зрения.

«Эксимер» в Киеве

Данная офтальмологическая клиника работает не только на территории России, но и за ее пределами. С 1999 года в столице Украины работает «Эксимер», где пациенты могут решить практически любую проблему со зрением.

Расположено отделение в Киеве по адресу: улица Деловая (Димитрова), д. 5-б. Руководит клиникой Красуцкий Виктор Иосифович, кандидат медицинских наук, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов (ESCRS).

Записаться на прием можно по номеру 38 (044) 238-68-00. Также существует бесплатный номер для жителей украинских регионов: 0-800-505-955. Прием в клинику «Эксимер» (Киев), как во взрослое, так и в детское отделение, ведется с понедельника по субботу, с 9 утра для взрослых и с 8 утра для детей.

В клинике «Эксимер» в Украине функционируют следующие отделения:

- общая диагностика;

- рефракционная хирургия;

- лазерная терапия;

- микрохирургия и общая офтальмология;

- детская офтальмология.

В каждом отделении вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить проблемы с органами зрения.

Отзывы пациентов Киева

Клиника «Эксимер», отзывы о которой оставляют благодарные пациенты, предлагает быструю и качественную диагностику зрения и варианты решения проблем. Среди достоинств отделения выделяют следующие:

- современное оборудование;

- высокий уровень сервиса;

- широкий спектр услуг;

- доброжелательность персонала;

- подробные разъяснения врачей.

Основной недостаток, который отмечают пациенты, - это высокая стоимость услуг и ее регулярное увеличение.

Цены на услуги клиники «Эксимер»

Стоимость услуг специалистов глазной клиники зависит от филиала и сложности процедуры. Так, комплексная диагностика зрения стоит от 1500 до 2500 рублей. Цена на лазерную коррекцию варьируется в пределах от 20 до 70 тысяч рублей, в зависимости от метода микрохирургии. Склеропластика в отделениях клиники стоит от 8700 до 21 000 рублей. Факоэмульсификация катаракты - от 29 500 рублей до 138 000 рублей. Стоимость зависит от метода имплантации и вида линзы.

эксимер киев

Более точную информацию о цене процедуры можно получить после прохождения комплексной диагностики зрения и подробной консультации врача. В целом клиника «Эксимер» цены своим пациентам предлагает достаточно лояльные. Примечательно, что пациент может самостоятельно выбирать метод проведения процедуры в зависимости от своих предпочтений и возможностей. Кроме того, предусмотрена дисконтная программа, согласно которой пациент клиники получает услуги со скидками. Также действует скидка 5 % на комплексную диагностику зрения при записи на консультацию к врачу по интернету.

эксимер москва

Заключение

Учитывая отзывы пациентов и диапазон услуг клиники, «Эксимер» является хорошим выбором для лечения органов зрения. Здесь вы найдете профессиональную помощь, доброжелательное отношение и гибкие цены. Стоит учитывать, что успешность лечения зрения напрямую зависит не только от квалификации специалистов, но и от оборудования, на котором проводится коррекция. Именно поэтому офтальмологическая клиника "Эксимер" - это достойный выбор для улучшения своего здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.