"Гельмифаг" - правда или развод? "Гельмифаг": состав, аналоги, отрицательные отзывы, применение

Практически каждый день появляются новые лекарственные препараты, обещающие излечить без последствий и за короткие сроки от серьезнейших патологий. Так, совсем недавно появился «Гельмифаг», дающий обещания быстро избавить от паразитов. Что же это за препарат? «Гельмифаг» - правда или развод? Стоит ли приобретать и употреблять это лекарство?

«Гельмифаг»: что это за препарат?

«Гельмифаг» представляет собой активную биологическую добавку, которая отрицательно воздействует на паразитов, поселившихся в организме человека. К тому же производители обещают, что после курса применения БАДа полностью нормализуются все функции кишечника, идет полное оздоровление всего организма. Препарат «Гельмифаг» повышает жизненный тонус, благотворно воздействует на пищеварительную систему и комплексно влияет на кишечник.

гельмифаг правда или развод

Производитель говорит о том, что в составе средства присутствуют только натуральные травы, которые пагубно воздействуют на паразитов и помогают в короткие сроки вывести гельминтов. Токсины не попадают в кровь, а это означает, что средство не наносит вреда организму. Также производители обещают, что препарат может защитить от заражения гельминтами, и его можно принимать в качестве профилактики. Неужели это правда? «Гельмифаг» - правда или развод?

Терапевтический эффект «Гельмифага»

Капсулы «Гельмифага» прошли много исследований и доказали, как утверждают производители, что эффективны в борьбе с паразитами и безопасны для здоровья ребенка и взрослого человека. Состав средства подбирался, принимая во внимание целебные свойства каждого компонента. В сравнении с другими синтетическими препаратами, предназначенными для борьбы с паразитами, это средство имеет огромное преимущество: полное отсутствие побочных проявлений. Препарат мягко и бережно заботится о нашем организме, но действует беспощадно в отношении паразитов.

гельмифаг от паразитов

Заражение организма имеет несколько этапов, каждый из которых характеризуется специфическими проявлениями:

  1. Проникновение – ткани внутренних органов повреждаются, «колонизация» полости кишечника: наблюдается общая слабость, эмоциональная лабильность, повышенная раздражительность.
  2. Размножение – из яиц появляются личинки, они постепенно попадают в кровеносные сосуды: частым спутником становится головная боль, появляется рассеянность и невнимательность.
  3. Распространение – по кровотоку в направлении органов: болевые ощущения в животе, расстройство дефекации, раздражения на коже.
  4. Питание – пользуются питательными веществами организма: появляются проблемы со сном, аллергические проявления, инфекционные расстройства.
  5. Отравление – продукты жизнедеятельности паразитов являются токсичными: интоксикация организма, нарушения функций органов.

Какое действие оказывает «Гельмифаг» на организм?

Средство от паразитов благоприятно воздействует на человеческий организм, а точнее:

  • Паразитирующие формы на всех стадиях своего развития погибают.
  • Поврежденные ткани восстанавливаются.
  • Снимается воспалительный процесс.
  • Останавливается кровотечение.
  • Токсины выводятся из организма.
  • Нормализуется микрофлора кишечника.

препарат гельмифаг

  • Повышается и удерживается иммунный барьер организма, защищающий от повторного проникновения.

Описание «Гельмифага»

Как обещают производители «Гельмифага», этот препарат должен стать тем первым шагом, который поможет оздоровить человеческий организм. Лекарство собой представляет капсулы продолговатой формы, внутри которых заключены правильно подобранные лекарственные травы. У капсул нет никакого вкуса, присутствует лишь чуть уловимый аромат трав. Рецепт для покупки лекарства не требуется.

«Гельмифаг» состав включает в себя специально подобранный, который прекращает жизнедеятельность паразитов, после чего мягко выводит их из организма. Препарат воздействует на паразитов путем блокирования их деления и размножения.

Как сообщают многие сайты и реклама, на сегодняшний день «Гельмифаг» является одним из самых действенных средств, которое в очень короткие сроки выводит паразитов и при этом положительно сказывается на работе пищеварительного тракта. Он прекрасно борется с любыми паразитами и разрешен к приему всем членам семьи. По мнению производителей, аналогов с таким колоссальным эффектом на сегодняшний день еще нет. Но как обстоит дело на самом деле? «Гельмифаг» - правда или развод? Что входит в состав препарата, если он оказывает такое разрушающее действие на паразитов?

«Гельмифаг»: что входит в состав?

Производитель указывает, что в составе средства присутствуют только натуральные компоненты, которые не могут нанести вреда ни взрослому, ни ребенку. Имеет «Гельмифаг» состав следующий:

гельмифаг состав

  • Обыкновенный золототысячник.
  • Гвоздика.
  • Дополнительный комплекс витаминов.
  • Комплекс макроэлементов.

Компоненты средства способны уже за 30 дней полностью избавить организм человека от гельминтов. Его разрешается применять детям с 3 лет. Продукт совсем нетоксичен и безопасен. Входящий в состав тысячелистник пагубно влияет на паразитов на любой стадии их развития, мягко выводит их из организма, также эти травы помогают привести в норму слизистую желудка и кишечника и выводят все продукты жизнедеятельности гельминтов.

Золототысячник, входящий в состав препарата «Гельмифаг», от паразитов избавляющего, является регенерирующим средством. Он помогает восстановить функции желудка и кишечника, а также нормализует циркуляцию крови по сосудам и убирает воспалительные процессы.

Но самым полезным компонентом в составе препарата является гвоздика. Она положительно влияет на кишечник, помогает восстановить слизистую и не позволяет развиваться осложнениям при гельминтозе. Гвоздика считается незаменимым компонентом в борьбе с паразитами.

Кроме трав, в составе также присутствуют витамины и макроэлементы, благодаря им организм быстро восстанавливается после пагубного влияния гельминтов.

Столько положительного в этом препарате, неужели «Гельмифаг» - развод, может так быть, чтобы в одной капсуле содержалось столько положительного? Как правильно применять, чтобы получить такой эффект?

При каких симптомах рекомендуется принимать «Гельмифаг»?

БАД «Гельмифаг» показан к приему при таких патологиях и симптомах:

  • Гельминтоз.
  • Нарушение дефекации.
  • Болевой синдром разной природы.

гельмифаг применение

  • Повышенная раздражительность.
  • Усталость хронического характера.
  • Нарушения сна.
  • Высыпания на коже.
  • Патологии инфекционного характера.
  • Тошнота и рвота.
  • Патологии ЖКТ.

Как правило, врачами не назначается «Гельмифаг». Применение его производителями рекомендуется при описанных выше таких состояниях организма, но не единичных, а комплексных. Эти проявления должны заставить человека задуматься и найти логичное объяснение. Все эти симптомы могут сказать о присутствии паразитов в организме, а при помощи данного средства можно эффективно и без последствий вылечить гельминтоз.

Но если задуматься, то эти признаки могут встречаться у людей сплошь и рядом и без наличия паразитов в организме. Тогда зачем принимать данный препарат?

Правда препарат эффективен или это развод?

Когда появляется новое лекарственное средство и обещает хороший эффект, многие задаются вопросом, не обман ли это? Эффект, который обещают капсулы «Гельмифаг» - правда или развод, этот вопрос задают себе многие, кто прочитал о нем.

Ответить на интересующий многих вопрос однозначно не удастся. Прочитав положительные отзывы, сказать, что он хорош нельзя, ведь их могут писать и по заказу производителей. Купив этот препарат и попробовав его, можно ощутить на себе желательный эффект. Но где гарантия, что паразиты в организме были? Возможно, препарат их выгнал, а может, и нет.

Чтобы точно сказать, хорош препарат или нет, нужно пройти обследование, а если выявлены паразиты, то начать его прием. Но в Росздравнадзоре препарат регистрацию не прошел. И что на самом деле входит в состав капсул, знает только производитель.

Все компании, которые занимаются производством БАДов, прекрасно знают, что для быстрых продаж нужна хорошая реклама, обещающая быстрое и эффективное выздоровление. Также они прекрасно знают, что отрицательные отзывы также нужны, ведь когда все прекрасно, это уже вызывает сомнение. Поэтому опираться только на то, что говорят о препарате его создатели и отзывы о нем, нельзя. Лучший выбор – это проверенное временем лекарство, которое прошло все необходимые исследования и доказало на практике свою эффективность.

Инструкция по применению «Гельмифага»

Ответить на вопрос, «Гельмифаг» - развод или нет, поможет также инструкция, ведь только правильное применение и соблюдение курса приема позволит получить эффект от лечения. К каждой коробке с капсулами приложена инструкция, в которой четко описано, как принимать средство и в каком количестве.

капсулы гельмифаг правда или развод

Производители рекомендуют принимать препарат по 1 капсуле 2 раза в течение суток, утром и вечером. Рекомендуемый курс - не менее 4 недель, прерывать лечение нежелательно, если на то нет серьезных причин. Если есть желание, то через время можно повторить прием.

В качестве профилактики от паразитов будет достаточно принимать по 1 капсуле утром в течение 30 дней.

«Гельмифаг» в лечении грибка

Как утверждает реклама, средство не только позволяет избавиться от паразитов, оно также эффективно в лечении грибка. Люди, которые отмечают значительное улучшение, на вопрос: «Гельмифаг» - правда или развод?» отвечают однозначно. Средство их устраивает полностью. Отзывы утвержадют, что кроме того, что препарат эффективно избавляет от паразитов, восстанавливает слизистую желудка и кишечника, так он еще и отлично борется с грибком.

гельмифаг отрицательные

Препарат эффективно избавляет от грибка на ногах, на ногтях и даже с лицевым клещом борется. Такой эффект объясняется тем, что в составе присутствуют только натуральные компоненты, проверенные временем. Этот уникальный состав пагубно воздействует на паразитов и грибковые микроорганизмы.

Препарат очищает организм от паразитов и помогает устранить грибок. Он способствует быстрому выводу всех токсинов и при этом укрепляет его. В итоге все кожные заболевания проходят. Но «Гельмифаг» отрицательные отзывы также получает. Люди утверждают, что он неэффективен. Это может объясняться тем, что он по каким-то индивидуальным особенностям не подходит пациенту. Нужно помнить и о том, что у него есть противопоказания. А возможно, средство действительно неэффективно.

В каких случаях не рекомендуется принимать «Гельмифаг»?

У этого препарата, в составе которого присутствуют натуральные компоненты, почти нет противопоказаний. Так заверяют нас производители. БАД не рекомендуется принимать при особой непереносимости его компонентов. Также нельзя проводить терапию во время беременности и при грудном вскармливании.

Препарат рекомендован для приема детям с 3 лет и взрослым. Средство очень мягко воздействует на внутренние органы и слизистую. Его можно сочетать с другими препаратами.

Аналоги «Гельмифага»

Что касается аналогов препарата, то ими могут стать даже обычные травяные сборы с похожим составом. Многие БАДы обещают похожий эффект - "Фитофим", "Тройчатка Эвалар", хотя составы и разнятся.

Так что стоит запомнить, что если предлагают препарату «Гельмифаг» аналоги, нужно иметь в виду, что нужно прежде всего сличить этикетки. И нельзя забывать, что есть много медикаментозных препаратов, с успехом избавляющих от гельминтов.

Отзывы

Что касается отзывов тех, кто купил сомнительный препарат, обещающий так много всего: полное избавление от паразитов, восстановление слизистой кишечника и желудка, избавление от грибка и многое другое, то есть сомнения в их искренности. Возможно, кому-то он и помог избавиться от патологий, но где гарантия, что это именно заслуга препарата «Гельмифаг»? Отрицательные отзывы тех, кто уже приобрел для себя этот препарат, кажутся более правдоподобными, ведь если бы он помогал решить столько серьезных проблем со здоровьем, то был бы нарасхват и наверняка заинтересовал бы официальную медицину. Его бы закупали все аптеки и лечебные учреждения, а так продается он только онлайн или у дилеров БАДов.

Где приобрести «Гельмифаг»?

В аптеках препарат от паразитов «Гельмифаг» найти нельзя, так как регистрации в Росздравнадзоре у него нет. Его можно приобрести только в тех учреждениях, которые работают с фармацевтическими компаниями по производству БАДов. Заказать его можно через Интернет, посетив официальный сайт компании-производителя и оставив там заявку на покупку и доставку.

Заключение

Подводя итоги, можно точно сказать, что «Гельмифаг» - лекарственное средство сомнительного происхождения, ведь он не продается в аптеках, о нем почти ничего не известно врачам. Если бы все было так идеально, так почему не подать официальное заявление и не признать его лекарственным препаратом? Вопросов очень много, а вот ответов совсем нет. Как быть, купить или нет этот БАД, решает каждый для себя сам, но вот гарантии в его эффективности дать может только красиво написанная статья на сайте продавца и сомнительного происхождения сертификаты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Александр.
купился на этот лохотрон, заказывал 3 упаковки по 30 капсул, пришло 3 упаковки по 10 капсул. Думаю что и всё остальное будет развод. Люди будьте умнее и учитесь на наших ошибках
Копировать ссылку
0
только что повелась на рекламу сделала заказ на официальном сайтк. ! грн это конечно развод. Так как препарат стоит 560 грн за 1 уп , а вы берете 2, а третья за 1 грн :-)
Я сразу заподозрила что похоже на развод и полезла за информацией в гугл. Оказалось официльных сайтов десятки и все одного плана - оставьте имя и телефон и мы перезвоним. Кроме того, на другоих сайтах препарат стоит не 560 грн , а 309 и даже 256 грн .
Хотела перезвонить отменить заказ - обратной связи естесвенно нет. На этих
Копировать ссылку
0
Не покупайте эту гадость.Дочка вся исчесалась с этого Гельмифага а я пориобрела витилиго, либо я не знаю что - вся кожа в пятнах, не проходит уже больше года.
Копировать ссылку
0
Реклама о цене Гельмифага в 1 грн по акции-это ПОЛНЫЙ РАЗВОД МОШЕННИКОВ! Не покупайтесь на их рекламу(вранье) и комментарии по телефону- это все ЛОХАТРОН. Испытала на себе..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.