Попробуй яркий фитнес! (Череповец) "Алекс Фитнес"

Одновременно с открытием ТРК «Июнь» в городе Череповце, на четвертом этаже этого торгового центра начал работать фитнес-клуб «Alex Fitness».

Общая информация

череповец алекс фитнес

На данный момент практически в каждом крупном городе нашей страны действует как минимум один клуб этой сети. К счастью, руководство сети не обошло стороной и Череповец. "Алекс Фитнес" стал очень популярен практически у всех горожан, которые с радостью проводят здесь большое количество времени.

Без разницы, рано утром или поздно вечером, горожане бегут на тренировку в "Алекс Фитнес" (Череповец). Режим работы этого фитнес-клуба способствует большой посещаемости даже в будние дни. Клуб открывает свои двери для всех посетителей еще в 7 утра, а закрывается только в 12 часов ночи. Благодаря такому удобному графику, у всех жителей города Череповец "Алекс Фитнес" пользуется большой популярностью.

Услуги и специальные предложения

алекс фитнес череповец режим работы

Вопреки своему названию, этот фитнес-клуб предлагает своим посетителям не только возможность как следует позаниматься в групповом зале, выполняя различные программы со своим тренером.

Первый на весь Череповец, "Алекс Фитнес" предлагает свои клиентам так называемый корпоративный фитнес, когда сотрудники одной организации могут заниматься по индивидуальным, разработанным специально для них программам.

"Алекс Фитнес" предлагает своим клиентам позаниматься не только на групповых занятиях, но и как следует проработать мышцы в тренажерном зале. Естественно, все тренировки проводятся под руководством опытным тренеров, которые имеют необходимую квалификацию и прекрасно знают, как оказать первую помощь при сильном переутомлении. Поэтому не стоит опасаться за свое здоровье после тренировки – здесь вы будете под надзором.

Для профессионалов и любителей бокса в "Алекс Фитнес" имеются отдельные зоны, предназначенные именно для этого вида спорта.

А чтобы как следует отдохнуть и расслабиться после напряженной и выматывающей тренировки, спортсмены могут провести время в финских саунах.

Дополнительные услуги

алекс фитнес череповец

Данный клуб считается одним из лучших для занятий на весь Череповец. "Алекс Фитнес", чтобы сохранить за собой этот статус, ввел огромное количество разнообразных дополнительных услуг.

Дополнительная услуга, которая пользуется большой популярностью у новичков – персональный тренер. Причем этот человек может помочь не только освоиться с тренажерами, но и научит, как правильно выполнять различные аэробные упражнения на групповых тренировках.

Для всех любителей настольного тенниса в этом клубе установлен теннисный стол, за которым можно весело провести время.

Любителям приводить свое тело в порядок не только при помощи спорта, в клубе предлагают скорректировать свое питание, чтобы добиться желаемых результатов. А если вы уже довольны своей внешностью, но вас не радует отсутствие солнца, можно воспользоваться солярием, установленным в каждой раздевалке. Ведь нет ничего лучше, когда красивая спортивная фигура подчеркнута свежим загаром.

На территории клуба предусмотрено страхование жизни и здоровья, так что каждому посетителю будет выплачена страховка за любой несчастный случай, который произошел на территории клуба "Алекс Фитнес".

Ценовая политика

Существует несколько способов, при помощи которых можно узнать стоимость занятий в клубе "Алекс Фитнес" (Череповец). Телефон 8 (820) 261-37-37 – наверное, самый удобный способ узнать о текущей ценовой политике и проходящих акциях. Администраторы клуба с радостью ответят на все интересующие вопросы и подскажут примерную стоимость всех запрошенных услуг.

Также узнать о стоимости занятий можно через официальный сайт "Алекс Фитнес". На самом деле, этот клуб считается одним из самых дорогих в городе Череповец. "Алекс Фитнес" предлагает своим клиентам множество специальных предложений на абонементы и утренние занятия, благодаря чему, пользуется большой популярностью даже у необеспеченных спортсменов.

И еще несколько причин выбрать именно "Алекс Фитнес"

алекс фитнес череповец телефон

1. Это только современное и исправное оборудование для тренировок.

2. Это тренерский состав, где каждый член команды имеет необходимую квалификацию.

3. Это все оборудование, необходимое для проведения групповых программ.

4. Это большой опыт в проведении тренировок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.