Презервативы Luxe: виды, отзывы

Единственное противозачаточное средство, гарантирующее не только защиту от венерических заболеваний, но и от нежелательной беременности на 99% - презерватив. На этом достоинства изделия из латекса не ограничиваются. Многие производители, желая удивить своих потенциальных потребителей, выпускают разноцветные, светящиеся, ароматизированные и приятные на вкус и запах, со всевозможными вкусовыми добавками, напоминающими ягоды или фрукты, ребристые, с пупырышками или усиками презервативы.

Презервативы Luxe
Особые экземпляры - для тех, кто не боится уйти от повседневной, унылой классики, быть экстравагантным и дарить особое, ни с чем несравнимое наслаждение своему партнеру. Достижение научно-технической революции в сочетании с особым вкусом, комфортом и неповторимостью - именно такими являются презервативы Luxe.

О компании Luxlite

Производитель презервативов премиум-класса - Шеньянская компания «Люкслайт» - создал новую линию, способную удивить и заинтересовать любого. Компания была основана в 2000 году, и вот уже 16 лет она является лидером на российском рынке, специализируясь не только на выпуске презервативов, но и зажигалок, игральных карт и антитабачных устройств. Презервативы компания «Люкслайт» изготавливает из высококачественного натурального латекса. При этом каждая партия проходит испытание не только электроникой, но и экспертами-дерматологами в лабораториях.

Презервативы Luxe изготавливаются в соответствии с требованиями ВОЗ, что подтверждено соответствующими сертификатами качества.

Презервативы «Люкс»: виды

Высокое качество изготавливаемой продукции, а также необычный ассортимент и высокое качество играют решающую роль, делая практически лидером на рынке интим-товаров презервативы компании «Люкслайт».

Презервативы Luxe отзывы

  • Кондомы с ребрышкам и выпуклыми краями из натурального высококачественного латекса для незабываемых ощущений и максимального удовлетворения партнера: «Кричащий банан», «Поцелуй ангела» и др.
  • Презервативы Luxe с шипами, особой смазкой, усиками по спирали, ароматизированные и светящиеся, способные сделать любую ночь незабываемой, неповторимой, полной страсти и наслаждения: «Молитва Девственницы», «Древний Инстинкт», «Восточная Звезда» и др.

"Молитва девственницы"

Презервативы Luxe «Молитва Девственницы» производятся в Китае из натурального латекса, покрываются силиконовой смазкой, стандартной анатомической формы, с небольшими шариками для дополнительной стимуляции влагалища, неароматизированные, длиной восемнадцать сантиметров, шириной пять сантиметров четыре миллиметра и толщиной 0,06 мм. Качество проверено электроникой.

Презервативы Luxe "Молитва Девственницы"
Эксклюзивные презервативы предназначены только для одноразового использования. Один презерватив с тремя небольшими шариками для дополнительной стимуляции упакован в стандартную картонную упаковку. Имеется в свободной продаже на интим-рынках России и стран СНГ. Средняя стоимость - от 40 до 90 рублей за штуку. Защищают от заражения венерическими заболеваниями и нежелательной беременности. Не предназначены для анального или орального секса. Допустимо использование параллельно с лубрикантами на водной или силиконовой основе.

Презервативы Luxe отзывы покупателей

Можно найти достаточно отзывов о презервативах фирмы «Люкс» «Молитва Девственницы». Мужчины пишут что, несмотря на маленький с виду размер, они достаточно удобные, не требуют дополнительной смазки лубрикантом. Шарики надежно закреплены, не мешают и не создают ощущения дискомфорта во время акта.
Женщины отмечают, что благодаря необычному дизайну и рельефности презервативов, появляются новые незабываемые впечатления. Особый шарм половому акту придает внешний вид и тонкость изделия, что позволяет ощущать партнера, не чувствуя преграды в виде латекса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.