Стелить ковер: сонник. Значение и толкование сновидения

С древнейших времен сонники помогают людям расшифровывать образы, которые они увидели в своих видениях. Это помогает лучше понять себя и приоткрыть завесу тайны, которой завуалировано будущее. Давайте же спросим сонник: к чему снятся ковры?

По Фрейду

Видеть ковер – крайне благоприятный знак, считает этот сонник. Ковер на полу или на стене, покупка ковра – означает наличие богатства, славы, покоя, покровительства влиятельных людей, а также полезные и интересные хобби.

Если вам снится продажа ковра, значит, вскоре вы отправитесь в увлекательное и выгодное путешествие.

Если женщине снится сон, что она близко рассматривает запутанные узоры на полотне ковра, значит, она будет окружена сплетнями. Мужчинам такое видение сулит интриги – так говорит сонник. Старый ковер, потрепанный временем, – символ ухудшения дел.

Финансовое благополучие и радостные минуты сулит сон, в котором человек ступает по мягкому ковру.

ковер сонник

Видение, в котором юная девушка видит ковер, сонник трактует так: в скором времени ей представится шанс стать хозяйкой немалой собственности. Вообще данный предмет в ночных грезах для женщины – это символ прочности брака и достатка в доме.

Новый сонник Юноны

Сновидение, в котором фигурирует ковер, данный толкователь считает символом счастливой семейной жизни в реальности. Это знак того, что будет найдено или сбережено то, что казалось уже утраченным.

Если вы видите в своем жилище новый ковер, это предвестие скорого праздника в связи с радостным событием в доме.

Если на ковре цветы или сад, это символ счастья и любви, фигуры детей на полотнище предвещают счастье, которое доставят вам ваши отпрыски. Вещи и фрукты обещают достаток и богатство, а странный непонятный рисунок – знак какого-то значительного события для вашей семьи.

Если во сне вы покупаете ковер, это сулит деньги, продаете – к недостатку денежных средств, а ходить по нему – к чести и хорошей репутации.

 сонник ковер на полу

Большой толкователь снов

Если в ночных грезах привиделся ковер, сонник считает это знаком неожиданной прибыли и достатка. Появление влиятельных друзей, которые помогут вам в исполнении задуманного, сулит видение, в котором вы покупаете этот предмет интерьера. Если вам снится продажа ковра, значит, вы добьетесь успеха самостоятельно.

Большое счастье сулит сон, в котором вы босыми ногами ходите по ковровой дорожке.

Подробный универсальный сонник

Ковер круглой формы во сне означает, что как бы вы ни решились действовать, вам придется ходить по кругу. Единственное спасение для вас – постараться найти удовольствие в простых вещах.

Белый ковер во сне – символ того, что у вас есть все шансы на постройку своей жизни с нуля. Но для этого вам придется найти основание для нее в себе самом.

Разноцветный ковер – символ неопределенности. Сначала вам будет казаться, что все идет благополучно и вы чувствуете почву под ногами, но потом окажется, что под ногами лишь пропасть и все давно потеряно. Сохраняйте спокойствие, и этот период быстро закончится.

Красный ковер во сне является предвестием того, что в вашей жизни вскоре наступит опасный период. Каждый ваш шаг может принести крупные неприятности и проблемы. Вы сейчас идете по "минному полю" своей судьбы, так что будьте как можно внимательнее. Прежде чем что-то предпринимать, подумайте несколько раз.

Фиолетовый ковер во сне подсказывает, что у вас сейчас крайне опасный период: за внешней мишурой и красивыми фразами скрывается обрыв. Вы еще не готовы к тому, о чем грезите, поэтому все попытки осуществить мечту принесут только вред.

Ковер голубого цвета – предвестие удачи, но только в том случае, если вы обратитесь за помощью к своим близким. Только поддержка семьи и друзей может стать для вас надежной опорой в ближайшее время.

сонник ковер на стене

Синий ковер – подсказка, что вам стоит остановиться, ведь впереди ждет западня. Чтобы ее избежать, проявите свою внимательность и сообразительность.

Желтый ковер во сне – фортуна повернется к вам лицом только в том случае, если в основу вашего бытия лягут духовные, а не материальные блага. Вам следует больше уделять времени общению с мудрыми людьми, а не зарабатыванию денег.

Оранжевый ковер символ того, что в вашей жизни все хорошо. Вас ждет успех, так как в основе вашего существования – правильные принципы. Но тем не менее будьте бдительны, иначе за радужными перспективами вы не успеете рассмотреть возможную западню.

Ковер зеленого цвета - символ широко раскинутых перспектив. Смело шагайте вперед и ничего не бойтесь – перед вами «зеленая дорога».

Черный ковер во сне – дурное предзнаменование. К сожалению, в ближайшем будущем у вас впереди только болезни, и, возможно, смерть.

Финансовые неурядицы предвещает истлевший ковер во сне. Они могут закончиться частичным или полным банкротством, если вы начнете совершать необдуманные поступки.

Видеть во сне прожженный ковер – знак того, что пока у вас все замечательно, но в будущем стоит быть осторожнее: одна малейшая оплошность - и все разрушится.

сонник к чему снятся ковры

Сонник Майя

Видение, в котором вы ткете, стелете, покупаете, продаете, подшиваете или вышиваете ковер, сонник считает благоприятным знаком: покупки, которые вы сделаете сейчас, окажутся в будущем крайне выгодными.

Если же вам привиделась выбивка, мойка или чистка ковра, то в скором времени придется с нуля восстанавливать репутацию и честь.

Дворянский сонник Н. Гришиной

Все, что происходит с ковром во сне, будет происходить с вашим счастьем, ведь этот предмет интерьера – символ счастливой семейной жизни. Если вы наблюдаете в своем жилье новый половик, то это сулит праздник по радостному поводу.

Цыганский сонник

Стелить ковер или раскладывать его - стабильность в жизненных ситуациях. Если во сне этот предмет интерьера предстал перед вами потертым и старым, это предвестие тяжелых времен. А вот восточный красиво украшенный ковер - символ богатства и процветания.

Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)

Если в ночном видении была комната, устланная коврами, может свалиться внезапное богатство.

Восточный женский сонник

Видение, в котором вы созерцали ковер, сонник считает символом прибыли. Это - свидетельство того, что влиятельные и богатые друзья придут к вам на выручку в случае необходимости. Если вы ступаете по мягкому ковру, то вас ждут богатство и процветание. Для молодой женщины этот предмет интерьера – знак того, что вскоре она будет полноправной хозяйкой большого и красивого дома. Огромную прибыль символизирует покупка ковра во сне.

сонник старый ковер

Современный сонник

Ковер на стене – знак неожиданной прибыли. Также это символизирует своевременную помощь влиятельных и финансово обеспеченных друзей. Благополучие и процветание обещает сон, в котором вы ступаете по мягкой ковровой дороже. Покупка этого предмета интерьера сулит огромную финансовую прибыль.

Эзотерический сонник

Крайне удачное предприятие, которое в ближайшем будущем приведет к стабильности и благополучию, символизирует сон, в котором вы рисуете или ткете ковер. Если вы просто находитесь на этом предмете интерьера, вас ждет постройка нового дома или дачи или же приобретение квартиры. Если во сне вы вытряхиваете или выбиваете ковер, то самое время заняться действиями с недвижимостью или бизнесом, который связан с недвижимостью.

сонник стелить ковер

Эротический сонник Даниловой

Если во сне вы гуляете по ковру, это символ стремления к роскоши и комфорту, которое вы вряд ли сможете реализовать в ближайшее время. Зато о здоровье вам точно не придется беспокоиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.