Какова же дата выхода "4 Масс эффект"?

Безграничные просторы Вселенной, манящие глубины космоса, завораживающие взгляд звезды. Все это в сочетании с перестрелками, кастомизацией, транспортом и хорошей ролевой составляющей обещает сделать любую игру шедевром. И такая, от компании BioWare, скоро появится на наших прилавках, но только дата выхода "4 Масс эффект" пока доподлинно не известна.

Все лучшее – детям

Новая часть во Вселенной "Масс эффект", получившая подзаголовок Andromeda, вберет в себя все лучшее, что было в предыдущих частях. Таким образом, новое детище компании BioWare обещает стать одной из лучших в мире электронных забав, если только разработчики сдержат свои обещания.

На официальном анонсе в июне 2015 года разработчики не рассказали, на какое число выпадет дата выхода "4 Масс эффект". Однако они поведали много нового и интересного. В частности, стал известен точный подзаголовок новой части. Раньше видеоигра имела имя Next или просто обозначалась цифрой «4».

игра масс эффект 4
Также стали известны платформы, для которых разрабатывается новая игра серии. Здесь будут задействованы новые поколения консолей PlayStation 4 и Xbox One, ну и, конечно же, персональные компьютеры. А вот о выходе проекта на другие игровые приставки предыдущего поколения ничего сказано не было.

Новые герои

О подробностях, а также о том, какая дата выхода "4 Масс эффект" ожидается, известно довольно мало. На одной из конференций разработчики все-таки уделили немного внимания фанатам и поделились, что новая часть серии будет иметь совершенно нового протагониста. Так что на возращение всеми любимого Джека Шеппарда можно даже не надеяться.

масс эффект 4 системные требования
Также разочаровали фанатов тем, что никаких главных персонажей из предыдущей трилогии ожидать не стоит. Но было заявлено, что не исключено появление второстепенных героев, которые будут появляться на заднем плане и напоминать о былых временах, связывая воедино все четыре части проекта.

Новому сюжету - новый мир

Достоверно не известна дата выхода "4 Масс эффект", однако доподлинно стало ясно одно – новая игра развернется в совершенно новом регионе космоса. Причем вплоть до лета 2015 года не разглашалось, в каком именно. Но на выставке Е3 2015 года разработчики сообщили, что действия развернутся в Туманности Андромеды. Отсюда и название четвертой части.

масс эффект 4 обзор
Также были сообщены первые подробности сюжета – люди, стремясь освоить новые территории, сталкиваются с коренной расой. Это противостояние, которое перерастает в вооруженный конфликт, и будет стержнем игры.

Остается только надеяться, что разработчики представят игрокам действительно будоражащий сознание мир. Если взглянуть на галактику Андромеды через телескоп, то станет ясно, что в ней насчитывается около сотен скоплений солнечных систем. Понятно, что реализовать такой огромный мир просто не получится, поэтому ходят слухи, что будет представлено звездное скопление Гелиос.

Игровой процесс

О том, какой геймплей нам преподнесет игра "Масс эффект 4", известно очень и очень мало. Точно можно сказать только об одном – останутся перестрелки и ролевая составляющая, дабы соответствовать жанру. Также было поведано, что игрокам предоставят возможность исследовать планеты солнечных систем. Для этого в их распоряжении будет вернувшийся из первой части броневик «Мако». Но в отличие от своего прототипа он станет более динамичным и маневренным, а взамен потеряет возможность ведения огня.

дата выхода 4 масс эффект
Известны и некоторые подробности о новом звездолете. Имя теперь ему «Шторм». На нем будет, помимо главного героя, шесть новых членов экипажа, двух из которых получится брать на задания. Кроме того, ожидается внедрение возможности создавать ударные отряды под управлением искусственного интеллекта для выполнения побочных миссий.

О самом противостоянии людей инопланетной расе почти ничего не известно. В "Масс эффект 4", обзор которой вы читаете, главный герой, возможно, будет искать спасение человечества в технологиях очень древней, но могущественной цивилизации – Remnant. За эти технологии и может развернуться борьба между героями игры.

Стоит ли ждать?

Определено стоит ждать игру "Масс эффект 4". Системные требования пока не были объявлены официально, но стоит ждать, что они будут на высоком уровне. Если разработчики реализуют хотя бы часть всего скопления Гелиос, то мир станет в 4 раза больше Вселенной предыдущих частей. Кроме того, было заявлено о применении новой технологии захвата движений при создании роликов, отчего графика станет еще лучше, а требования - еще жестче. Но время для обновления еще есть. По слухам, игру стоит ожидать в конце 2016-го или начале 2017 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.