Какие существуют программы интересные для компьютера

Персональный компьютер занял почетное место в нашей повседневной жизни. Но чтобы пользование этим чудом техники не сводилось для вас к простому бездумному серфингу по Сети, предлагаем для вас небольшой список, в котором представлены самые интересные программы для компьютера.

"Виртуальный глобус"

программы интересные для компьютера

"Виртуальный глобус" – это бесплатная программа, которая представлена в виде виртуального атласа мира. Благодаря этой интересной программе, вы можете приближать Землю и всячески вращать ее, чтобы рассмотреть любой участок планеты. Как только вы остановите свой выбор на одной карте, включается функция построения маршрутов, а также общий расчет протяженности.

Программы интересные для компьютера, как правило, представлены на русском языке, и эта не является исключением.

"Навител Навигатор"

Данная версия безумно популярного приложения для "Андроид" стала одной из самых точных из всех остальных существующих навигационных систем. Используемая в данной программе технология, позволяет в режиме реального времени точно определить текущее положение вашего персонального компьютера.

Удобство этой программы заключается в том, что ее можно использовать на мобильном телефоне и планшете.

"Стеллариум"

Программы интересные для компьютера могут быть не только практичными, но и познавательными. "Стеллариум" – это самый настоящий домашний планетарий, который будет находиться в вашем компьютере.

Базовая версия данной программы содержит в себе каталог, в котором представлены более 600 тысяч звезд. При желании, у вас есть возможность абсолютно бесплатно установить несколько дополнительных каталогов. В результате, общее количество звезд, на которые вы сможете посмотреть прямо со своего персонального компьютера, увеличится до 210 миллионов.

"Православный календарь"

Интересные программы для компьютера могут быть ориентированы на любого человека. Так, большой популярностью пользуется специальный православный календарь, который обновляется каждый год. В такой программе есть полная информация и даты всех православных праздников и дней поминовения.

"Караоке"

интересные программы для компьютера

Очень интересные программы для компьютера пользуются популярностью во время многочисленных праздников. Для встречи друзей можно скачать на свой персональный компьютер специальный сборник караоке, который состоит из десяти тысяч песен.
Главный плюс этой программы заключается в большом количестве полностью бесплатных песен самых разных исполнителей.

В приложении можно найти самые популярные русские и иностранные песни, песни молодости и саундтреки к известным кинофильмам.

PhotoRobot Faces

Программы интересные для компьютера могут быть также и полезными. "ФотоРобот" – это русифицированная версия популярной во всем мире программы. В этой программе содержится огромное количество специальных инструментов, которые позволят вам с удовольствием потратить свое время путем составления на своем персональном компьютере профессиональных фотороботов.

"300 причесок"

самые интересные программы для компьютера

Интересные программы для компьютера, которые могут быть полезными только для женщин, также должны быть установлены на вашем персональном компьютере. Программа «300 причесок» позволит вам легко подобрать себе стильную женскую прическу, стрижку и способ укладки волос.

Установка на свой компьютер данной программы – отличный вариант подобрать для себя оптимальную прическу, которая идеально подойдет для вашего типа внешности.
В программе есть уникальная возможность подобрать полученный результат на своем фото и убедиться в том, насколько вам подходит выбранная стрижка или окраска волос.

Программа для изучения английского языка

очень интересные программы для компьютера

Из общего разнообразия можно легко выделить некоторые программы интересные для компьютера. Программа для изучения английского языка – одна из них.
В ней можно в форме простого тестирования проверить ваш текущий уровень английского языка. Положительная сторона заключается в том, что такая проверка и корректировка ваших знаний будет для вас абсолютно бесплатна.

Достаточно всего лишь установить на свой компьютер это приложение. Многих пользователей данная программа по обучению английскому языку привлекает благодаря своему нестандартному юмору, который заряжает вас не только обучаться, но и получать хорошее настроение от процесса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.