Eleganzza: сумки для уверенных женщин

Известная телеведущая и модный эксперт Эвелина Хромченко назвала подозрительной женщину без сумочки. Это столь необходимый и модный аксессуар для формирования целостного образа, что под него стоит подбирать шляпы, зонты и другие части гардероба, а не наоборот. Среди известных брендов среднего ценового сегмента выделяется Eleganzza, сумки которого сочетают в себе итальянский дух средневековья и вечно модную классику.

Рождение бренда

Марка зарегистрирована в 1991 году во Флоренции неким Бенвенуто Арно, внуком известного реставратора. При выполнении работы его деду потребовалось подобрать оттенок цвета для мозаичного стекла, которое требовало восстановления. После долгих поисков Джованни Арно удалось открыть рецепт необычного серебристого цвета – «элегаццы», который и стал названием бренда в честь выдающегося достижения великого реставратора.

Eleganzza сумки

Символ марки серебристый лик девушки, выложенный мозаикой. Это целая философия художественный подход для создания имиджа. Сумка из натуральной кожи Eleganzza наряду с другими аксессуарами – это статус элегантной и уверенной в себе женщины в повседневной жизни. Детали одежды приковывают к себе внимание не меньше, чем основной костюм, поэтому именно на их изготовлении сосредотачивает своё внимание фирма.

Модный дом бренда

Дизайнеры фирмы творят по-прежнему во Флоренции, столице средневекового Возрождения, разрабатывая аксессуары, словно детали мозаики, на базе которых создаётся окончательный образ безупречно одетой, современной и успешной женщины. Сумки, зонты, платки, ремни и перчатки, - неполный перечень того, над чем они работают.

сумки женские eleganzza

Сам же модный дом (выставочный салон) бренда Eleganzza, сумки которого являются его визитной карточкой, расположен в Милане, на главной улице города, среди бутиков от Valentino, Versace, Yves Saint Laurent и Dior. С 2014 креативным директором модного дома является дизайнер Клаудио Бьязи, итальянец, дважды в год разрабатывающий новые коллекции с учётом модных тенденций фэшн-индустрии. На протяжении ряда лет лицом бренда являлась Тролли, модель российского происхождения, уроженка города Орла, что говорит о том, что россиянкам очень близок дух Италии.

Сумки женские Eleganzza: отличительные особенности

Оттиск логотипа компании (ZZ) в обязательном порядке присутствует на фурнитуре изделий бренда и на основной стороне сумки. Подкладка выполнена с принтом в виде надписи Eleganzza, а в потайном кармашке имеется бирка из кожи с текстом: Eleganzza made in Italy. Изделия продаются в комплекте с мешочком для хранения сумки (пыльником), на котором продублирован фирменный логотип. Во избежание подделок, покупку лучше осуществлять в одном из бутиков бренда, которых на территории России уже 52. Первым дистрибьютором компании стала фирма «Гретта», имеющая свой интернет-магазин.

Сумка из натуральной кожи eleganzza

Помимо внешних атрибутов, сумки бренда отличаются яркой цветовой гаммой и разнообразием фактуры кожи. Качество пошива столь высоко, что каждодневная эксплуатация не портит внешний вид в течение длительного времени. Выполненные в классическом стиле изделия несут черты изысканности, дополненные необыкновенными узорами, характеризующими Италию. Модели создаются под любой образ: от делового до повседневного. Их отличает практичность и удобство: внутри продуманная система отделений и карманов, которая устроит самую взыскательную обладательницу.

В интересах потребителей компания работает в соответствии с концепцией Total Look: все аксессуары соответствуют единому стилевому решению для лёгкости при формировании комплектов. Цвет, материалы, орнаменты, фурнитура коллекции дополняют друг друга. Для защитниц животных бренд предусматривает использование ненатуральных материалов высокого качества.

Весенне-летняя коллекция 2016

Для россиянок представление новой коллекции в La Taverna 01.03.2016 проводил лично Клаудио Бьязи. Креатив сезона – необычные для российских женщин итальянские цветы, завораживающие своей красотой. Именно они явились вдохновителями представленной коллекции, где главную скрипку играли сумки женские Eleganzza. Выполнены они в двух стилях: нежно-весеннем образе юных девушек со сдержанным стилистическим решением и летнем варианте зрелых женщин со смелым дизайном и разнообразием цветовой гаммы.

eleganzza сумки отзывы

Коллекция названа Rosa dei Venti (Роза ветров), и её основной изюминкой являются мягкие формы для лета и уникальная выделка кожи с изысканными орнаментами для вечерних выходов.

Eleganzza (сумки): отзывы потребителей

Среди восторженных отзывов покупательниц фирмы на первом месте сообщения по поводу внешнего вида изделия, который помогает не сливаться с толпой и привлекать внимание окружающих. Именно это позволяет утверждать: Eleganzza – сумки для уверенных женщин. С ярким аксессуаром от модного бренда невозможно остаться незаметной. Обладательниц привлекает не только дизайн, но и многофункциональность хранения вещей. Множество дополнительных деталей, молний по бокам позволяет менять форму, размер. Все сходятся на том, что Eleganzza – это стиль, статус женщины. На российском рынке имеется огромный выбор изделий разного назначения.

Среди минусов – более низкое качество сумок китайского производства. При выборе моделей с модным орнаментом и выделкой кожи, потребители отмечают трудности в уходе за изделиями со сложной текстурой. Это важный момент: такие сумки лучше выбирать для вечерних выходов, чтобы они дольше радовали своей оригинальностью и красотой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.