Сонник: что значит во сне картошку сажать?

Картофель считается символом семьи, материального достатка, благополучных перемен в жизни. К чему во сне картошку сажать? В основном прогноз у таких ночных видений положительный, но существует и негативное толкование. В зависимости от деталей производится более точная трактовка грёз.

Во сне картошку сажать

«Сонник от А до Я»

Посадка картофеля во сне предрекает скорое осуществление заветной мечты спящего. Самостоятельно высаживать проросшие клубни в землю – к выгодной сделке. В скором времени сновидец сможет построить собственный дом. Поедание только что посаженного картофеля говорит о нетерпеливости человека, его беспокойстве по пустякам. Чтобы достичь успеха, ему необходимо грамотно планировать свой день, научиться быть выдержанным и не размениваться по мелочам.

«Сонник Миллера»

Что означает во сне картошку сажать, если она гнилая? Здесь сонник интерпретирует видение как неудачи, мелкие проблемы, с которыми суждено столкнуться человеку в ближайшее время. Сегодняшняя успешность и благополучие сменятся слезами и трудностями.

Видеть во сне сажать картошку

Закапывать картофель лопатой во сне, обильно присыпая землёй, – к болезни кого-то из близких. Если меры по восстановлению здоровья не будут приняты своевременно, недуг может стать хроническим. Спящему следует позаботиться о том, чтобы его родные прошли обследование у врача.

«Велесов сонник»

Сажать картошку во сне, надеясь на богатый урожай, – к тяжёлому, но плодотворному труду. Спящий будет много работать, а наградой за его старания станет душевное и материальное благополучие. Если сновидцу помогает кто-то из его родственников, то в реальности он получит поддержку с неожиданной стороны. Тот, кто ранее был конкурентом спящего, решит оказать ему помощь.

Непонятные, порой нелогичные видения подвигают нас узнавать, какое значение имеет сон. Сажать картошку в землю ночью – к заговорам и сплетням, направленным на сновидца. Стоит остерегаться общения с малознакомыми людьми, так как от них может исходить опасность. Видение, в котором спящий высаживает картофель дома, говорит о реализации давно задуманных планов. Однако для этого ему нужно много работать и не падать духом, сталкиваясь с возможными препятствиями.

«Эзотерический сонник»

Сажать картошку во сне с покойником – к получению неожиданной прибыли. Спящему в этом поможет совершенно посторонний человек. В реальности не нужно отказываться от протянутой руки и надёжного плеча незнакомца, так как это может надолго отпугнуть удачу. Если человеку приснилось, как он высаживает клубни на чью-то могилу, то вскоре его ожидают ссоры в семье и материальные потери. В ближайшее время не нужно вкладывать деньги в новые проекты. Существует большая вероятность того, что они не окупятся, и сновидец обанкротится.

Не только понятные и логически объяснимые явления, но и абстрактные ситуации можно видеть во сне. Сажать картошку в горшки и ставить их на балкон – к желанию владеть ситуацией во всех жизненных сферах. Спящий должен оставить попытки контролировать жизнь близких ему людей, иначе он рискует остаться в одиночестве.

«Психологический сонник»

К чему снится сажать картошку во сне

Увидеть в сновидении большие плантации цветущего картофеля – к прибыльному делу. Сновидец сможет проявить свои таланты и при этом заработать хорошую сумму. Его энтузиазм будет замечен начальством. Во сне картошку сажать – к обретению покоя. Человек, наконец, сможет отдохнуть душой и телом, а после вновь приступит к работе. Если спящий наблюдал, как кто-то высаживал картофель, то в ближайшем времени его ждут мелкие и неприятные хлопоты.

Выкапывать посаженную, но ещё несозревшую картошку – к сомнительным удовольствиям. Если такие грёзы увидела женщина, то ей вскоре предстоит бороться со страстным сексуальным желанием. Мужчине же такой сон сулит встречу с дамой, которая впоследствии окажется чрезмерно легкомысленной. Ему не стоит доверять ей, так как она попытается его обмануть.

К чему снится сажать картошку? Во сне сажающий может испытывать определённые эмоции. Они и являются ключом к разгадке ночного видения. Если спящий был недоволен тем, чем он занимается, то в реальности он будет испытывать неудовлетворённость своей работой. Если же он гордился тем, что сажает картофель, и ему нравился сам процесс, то наяву сновидца ждёт лёгкое и прибыльное дело.

«Сонник странника»

Сновидение о посадке картофеля на плантации, огороде или в поле говорит о том, что спящему представится возможность начать своё дело. Оно принесёт ему прибыль, о которой он и не мечтал. Если женщине приснилось, как она самостоятельно, в полном одиночестве высаживает картофель, то наяву её ожидает предложение руки и сердца от возлюбленного. Не нужно бояться резких перемен в жизни – брак будет крепким. Сажать клубни глубоко в землю, испытывая усталость, – к тяжёлому и неблагодарному труду. Старания спящего не будут замечены начальством, а партнёры по бизнесу решат воспользоваться результатом проделанной работы сновидца и присвоить его успех.

«Современный сонник»

Сон сажать картошку в землю

Высаживание во сне старой, проросшей картошки предупреждает о надвигающихся проблемах в финансовой сфере. Не нужно занимать деньги – это только усугубит ситуацию, необходимо просто переждать чёрную полосу в жизни, так как скоро всё сможет наладиться. Выкапывать крупные клубни во время урожая – к пополнению в семье. Скоро сновидец узнает, что у него появится ребёнок. Беременным женщинам грёзы предвещают благополучный исход родов. Мужчине же сон пророчит роль отца.

Сажать картошку во сне с покойником

Во сне картошку сажать, поливая её, – к перемирию в семье. Старые обиды забудутся, связь между родственниками восстановится. Таскать на себе тяжёлые ведра с картофелем – к проблемам, разрешить которые сновидец сможет нескоро. Для этого ему понадобится помощь близкого человека.

«Сонник Миллера»

Сон, где спящий видит себя готовящим только что выкопанный картофель, предупреждает о приезде нежданных гостей. Посадка крупной, но ещё не проросшей картошки во сне говорит о незрелости планов сновидца. Прежде чем приступить к их воплощению в жизнь, ему стоит учесть все риски и возможные потери.

Если человеку снится, что он сажает картофель, а затем окучивает его, то такое ночное видение предрекает излишнюю суету спящего. Необходимо перестать нервничать по пустякам. Направьте свои силы на рабочий процесс. Высаживать мелкий, неприглядный картофель – к проблемам в личной жизни. Если такой сон приснился мужчине, то в реальности его перестанут удовлетворять уже сложившиеся отношения с женщиной. Дамам грёзы предвещают появление большого количества ухажёров, которые на деле окажутся альфонсами.

«Семейный сонник»

Сонник сажать картошку во сне

Если человеку приснилось, как он в компании людей высаживает клубни, то вскоре его ждёт повышение на работе. Его таланты будут замечены руководством. Наблюдение за тем, как кто-то из семьи копает землю, а затем сажает в неё картофель, предупреждает о том, что один из родственников тяжело заболеет. Возможно, что это будет сам сновидец. Потому следует обезопасить себя и родных от контактов с больными людьми. Посадка необычно крупного картофеля во сне предрекает положительные перемены, новые встречи и знакомства, смену работы и места жительства. Всё это привнесёт в жизнь спящего только положительные эмоции. Не стоит бояться перемен!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.