Жизнь после проекта. Наталья Варвина

Наталья Варвина является одной из самых ярких бывших участниц проекта канала ТНТ, которая покорила сердца телезрителей своей красотой и рассудительностью. За жизнью девушки вся страна наблюдала почти четыре года. И даже после ухода с телестройки ее не перестают обсуждать. Известно, что Наталья Варвина после проекта разбила семью знаменитого продюсера телешоу, в котором участвовала.

Краткая биография

Наталья родилась 23 ноября 1982 года в Волгограде. После смерти матери девушка воспитывалась отцом. У Натальи есть старший брат и младшая сестра. Девушка с самых юных лет увлекалась танцами и активными видами спорта. Получив образование в техническом университете, работала ведущей на местном телевидении. Девушка еще тогда поняла, что хочет начать карьеру актрисы, и отправилась на кастинги в Москву.

Жизнь на телестройке

На реалити-шоу Наталья попала в 2007 году, попытав счастье построить отношения с самым популярным на тот период участником. Но как ни пыталась девушка привлечь внимание мужчины, ей это так и не удалось. Наталья осталась на проекте искать свою любовь. Но множество романов так и заканчивались трагическими разрывами.

после проекта наталья варвина
Варвина отличалась некоторой хладнокровностью в отношении мужчин, поэтому в статусе одиночки она провела на проекте не один год, пока не решила покинуть телестройку по собственному желанию. Это стало настоящим шоком для поклонников шоу. После проекта Наталья Варвина заявила, что совсем не жалеет о своем решении и «Дом 2» был важной ступенью в ее жизни.

Служебный роман

Наталья Варвина после проекта (фото ее можно было часто наблюдать в Интернете) недолго была одинокой. Поклонники заметили, как сильно все поменялось в ее жизни. Очень изменилась после проекта Наталья Варвина. Стильная прическа и макияж, а также заметно постройневшее тело девушки говорило о том, что Варвина совсем не одинока. Как оказалось, девушка не просто так покинула проект, а по предложению молодого человека. Им оказался сам продюсер реалити-шоу Алексей Михайловский. Влюбленные долго скрывали свои отношения, это не удивительно, ведь продюсер на тот момент был женат.

наталья варвина после проекта фото

Девушка часто упоминала в интервью, что наконец-то встретила мужчину своей мечты, но имени и подробностей не разглашала. После проекта Наталья Варвина начала работать за кадром знаменитого шоу. На работе она часто пересекалась с продюсером шоу и коллеги начали замечать, что их общение с каждым днем переростало в нечто большее. Когда роман с Натальей был раскрыт, мужчина сразу развелся со своей женой. Нужно заметить, что этот роман вызвал бурю негодования и осуждения со стороны поклонников. Телезрители обвинили Наталью в том, что девушка, заведомо зная, что мужчина женат, без зазренья совести разрушила семью.

Свадьба

Друзья и знакомые знаменитой пары даже делали ставки на то, как долго этот бурный роман будет существовать. Ко всеобщему удивлению Михайловский сделал девушке предложение руки и сердца. Наталья с радостью согласилась. Девушка давно мечтала о любимом мужчине и крепких семейных узах. Будучи религиозной, Наталья настояла на венчании, на что супруг охотно согласился. Стоит заметить, что с бывшей супругой Михайловский на такой шаг не пошел.

После свадьбы жизнь молодых стала закрытой для любопытных глаз поклонников, но они часто появляются вместе на различных мероприятиях и выкладывают фотографии в социальных сетях. О детях супруги пока не думают и слухи о том, что Наталья Варвина родила после проекта, остаются слухами.

наталья варвина родила после проекта

Несмотря на то что девушка наслаждается счастливой семейной жизнью, она не останавливается на достигнутом. Желание воплотить мечту в жизнь и стать актрисой стоит у девушки на первом месте. Она уже активно участвует в пробах на разные роли. Снималась в нескольких картинах. После проекта Наталья Варвина активно интересуется жизнью участников шоу. Ведь теперь она уже не участница знаменитой телестройки, а хранительница очага у создателя шоу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.