Как вызвать кота египетского? Самые правильные ритуалы

Нынче много чего говорят о том, как вызвать кота египетского. Это волшебное животное известно еще с доисторических времен. Дело в том, что кошки живут в двух мирах. Они видят духов и общаются с ними. Если сумеете понравиться этому созданию, оно поспособствует воплощению в реальность самых заветных желаний. Потому люди желают знать, как вызвать кота египетского. Каждому хочется обрести поддержку волшебного существа. Интересно?

как вызвать кота египетского

Подготовка к проведению магического обряда

Нужно сказать, что узнать, как вызвать кота египетского, мало. Он – существо волшебное, колдовское. Придет только тогда, когда ощутит уважение со стороны вызывающего. Следовательно, необходимо понимать, что этой сущности нравится, а чего он не приемлет. Кот египетский, согласно легенде, большой обжора. Ему по душе всяческие вкусные вещи, к примеру, рыбка, сметана, мясо. Потому желательно приготовить угощение. Пусть рядышком со стулом лежит, приманивает. Еще важно знать, что эта сущность с неодобрением относится к беспорядку. Если вокруг разбросаны вещи, это может вызвать его неприязнь. Тогда котик не появится. Следовательно, желательно все прибрать, вытереть пыль, помыть полы. Не любит египетский волшебник пыли, нанюхался ее в пирамидах, откуда к нам приходит! Кстати, о его исторической родине. Необходимо посмотреть, как выглядят египетские пирамиды. Без общего знания предмета, вы это древнее колдовское существо не сможете привлечь.

как вызвать египетского кота исполняющего желания

Как вызвать египетского кота, исполняющего желания

Перейдем к самому ритуалу. Проводить его следует глубокой ночью, только после того, как часы покажут 1:00. Нужно взять чистый лист бумаги. С одной стороны напишите семь заветных желаний. Следует их формулировать подробно и четко, чтобы существо из другого мира точно поняло, чего именно вы хотите. Переверните лист и изобразите египетскую пирамиду. Желательно, чтобы рисунок соответствовал оригиналу. Именно для этого следовало предварительно ознакомиться с историей древней страны. Поместите лист на стул в центре комнаты, повернув его желаниями вниз. Произнесите громко и четко: «Египетский кот, явись!». Как только последний звук сорвется с губ, поворачивайтесь и выходите из помещения, плотно прикрыв за собою двери. Вернуться можно будет спустя пять минут.

Знаки кота

Когда опять попадете в комнату, должны увидеть волшебное животное, сидящим на стуле с приготовленным листиком. Возможно, часть угощений уже исчезнет. Это прекрасный знак. Кот готов поспособствовать исполнениям ваших желаний. Если он умывается, будьте уверены, все задуманное обязательно воплотится. Когда же котик бьет и играет хвостом, то надежды на исполнение заветного нет. Видать, египетский волшебник посчитал, что они неинтересны или вредны тому, кто писал (вам). Играть с котом или выгонять его нельзя. Он сам растворится в пространстве, когда поймет, что его мысли поняты, а знаки услышаны. Согласитесь, важно разузнать не только, как вызвать кота египетского, но и как расшифровать его ответ.

как вызвать египетского кота днем

Как вызвать египетского кота днем

Не всем по определенным причинам подходят ночные магические ритуалы. Многим удобнее общаться с колдовским животным днем. Тогда немного измените ритуал. Подготовьте листок, как описано выше. Про пирамиду не забудьте. Потом, сверните его трубочкой. Возьмите лист в левую руку, а в правую – что-нибудь вкусное для кота. Ходите по квартире и зовите волшебное животное. Громко произносите: «Египетский кот, появись!». Днем этот полуземной колдун не особенно любит показываться на глаза публике. Потому о его появлении поймете по шевелению штор, или упавшему неожиданно предмету. Быстро подходите туда, и кладите листик рядом. Также стремительно выходите из комнаты. Вернетесь минут через пять (засеките). Если лист полностью развернулся – желания исполнятся, остался трубочкой – нет. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Здравствуйте можно вопросики задать? Если дома животные можно их загнать в зимний сад а на другом этаже вызывать? Можно ли попросить создание духов по вашим параметрам?
Копировать ссылку
Здравствуйте а можно загадать создание духа по вашим параметрам? Пожалуйста очень срочно
Копировать ссылку
0
а если днём призывать то убираться надо
Копировать ссылку
1
а у меня кошка белое, это можно вызов или египетское кот бояс?
Копировать ссылку
1
а у меня кошка белое, это можно вызов или египетское кот бояс?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.