Как заработать на просмотре рекламы в интернете без вложений? Реально ли заработать на просмотре рекламы?

Нередко можно услышать, что каждый желающий имеет возможность заработать на просмотре рекламы. Так ли это? Вопрос довольно трудный. Ведь в интернете работа сама по себе имеется. Более того, существует очень много возможных вариантов действий. Но и обмана тут полно. А значит, без веских оснований нельзя доверять ни одному способу виртуального заработка. Что можно сказать о нашем сегодняшнем варианте? Заработать на просмотре рекламы – это реальная возможность? А может, очередной обман? Обо всех тонкостях процесса - далее!

заработать на просмотре рекламы

Сёрфинг

Вообще, на рекламе в интернете можно действительно заработать. Это касается и просмотров, и создания рекламных роликов. Для нашего сегодняшнего действия даже есть специальное название. Заработок называется интернет-сёрфингом. Процесс, не поверите, незамысловатый до предела. Как заработать на просмотре рекламы в интернете? Очень просто. Достаточно посещать рекламные сайты посредством сторонних сервисов виртуального заработка. И всё. Вам необходимо перейти по ссылке, провести какое-то время здесь, доказать, что вы не машина и не бот – и деньги у вас в кармане. Всё легко и просто. Никакого обмана или лохотрона.

Платить или нет

Только иногда приходится сталкиваться с ситуациями, когда за регистрацию на том или ином сервисе с вас требуют оплату. Заработать на просмотре, в принципе, можно. И, если честно, ни один добросовестный хостинг не попросит с вас ещё и деньги за свои услуги. Если только вы не заказчик. Таким образом, внимательно смотрите на предложения от разнообразных виртуальных сервисов. Если регистрация и сам процесс не требуют вложений, можно действительно получать прибыль от просмотра рекламы и роликов.

Нужны инвестиции? Тогда смело закрывайте сервис, скорее всего, перед вами обычный развод на деньги. Особенно если он сочетается с громкими предложениями заработка. Запомните: интернет-сёрфинг доступен для всех на бесплатной основе. Каждый желающий может заработать на просмотре рекламы, если очень хорошо постарается. Главное - не напороться на обман и мошенников, которых довольно много. Работать поэтому желательно только на проверенных временем сервисах. Но о них немного позже.

как заработать на просмотре рекламы в интернете

Золотые горы

Обратите внимание на вопрос непосредственного заработка. Многие интересуются, какую прибыль можно получить от нашей сегодняшней работы. Ответить тут достаточно трудно, всё зависит только от вас. Но если хотите зарабатывать деньги на просмотре рекламы, независимо от их суммы, можете приступать прямо сейчас. В среднем на одном сервисе можно получить за месяц около 200 рублей, активно используя реферальные системы – до 500. Не очень много, если задуматься. Хотя бывают и исключения. Многое зависит от места вашей работы. И разумеется, стоимости одного просмотра рекламы.

В среднем вам будут платить по 5-10 копеек за одно задание. Немного, но и немало. За указанную сумму нужно просто просмотреть ролик или веб-страницу на протяжении 30 секунд. В принципе, вполне нормальная оплата, особенно если учесть, что чаще всего от вас не требуется нахождение в активной вкладке с рекламой. Открыли и занимаемся 30 секунд обычными своими делами. Реально ли заработать на просмотре рекламы? Да, но зелёные новички могут не рассчитывать на высокую прибыль. Обычно такой вариант подходит школьникам и начинающим пользователям в качестве подработки.

можно ли заработать на просмотре рекламы

Варианты работы

Также обратите внимание на то, что всем доступны разные варианты работы. О чём идёт речь? Заработать на просмотре рекламы можно несколькими способами. Какими именно? Всё зависит от сервиса, где вы решили начать процесс. Существует ручной сёрфинг. Вы должны самостоятельно смотреть рекламу, после чего вводить код проверки (это подтверждает, что вы – не бот), а затем открывать новую ссылку. И так постоянно. Никакой автоматизации. Самый популярный, но в то же время затратный вариант работы. Имеет место автоматический интернет-сёрфинг. Нетрудно догадаться, что весь процесс автоматизирован. Как заработать на просмотре рекламы в интернете при подобном раскладе? Запустите работу сервиса, который был выбран в качестве работодателя, оставьте вкладку в браузере открытой и всё. Теперь можно заниматься своими делами, а компьютер и система сами будут приносить вам прибыль.

Кроме того, отличается сёрфинг ещё и по программному обеспечению. Не знаете, как заработать на просмотре рекламы без вложений? Тогда подумайте, как именно вы хотите работать, после чего отыщите подходящий сервис. Просмотр обычной рекламы бывает браузерным и программным. В первом случае работать придётся конкретно в браузере (закрывать его нельзя), во втором – посредством специального приложения, которое разрабатывается для каждой биржи виртуального заработка индивидуально. Лучше пользоваться всеми предложенными методами. Но использование программ обычно привлекает больше.

Как обналичить?

Можно ли заработать на просмотре рекламы? Да. Более того, после получения прибыли вы сможете в любой момент обналичить средства. Всё зависит от того, какой именно сервис для работы был вами выбран.

зарабатывать деньги на просмотре рекламы

Обычно предлагается вывод средств на электронный кошелёк. В некоторых случаях можно встретить также предложения переводов на мобильный номер или банковскую карту. Тем не менее чаще всего именно электронные кошельки пользуются огромным спросом. На практике обычно все популярные и надёжные сервисы работают с WebMoney и PayPal. Пугаться не стоит – это нормальное явление. За перевод денег могут снимать комиссию. Об этом узнать нужно в лицензионном соглашении пользователя, которое вы подтверждаете при регистрации на той или иной бирже. Так что учтите эти моменты.

Куда податься?

Чтобы получать прибыль от интернет-сёрфинга, нужно подыскать хорошие места для работы. На самом деле, сейчас предложений очень много. Но предпочтительнее пользоваться только проверенными и стабильными сайтами. Среди них выделяют SeoSprint. Здесь после небольшой бесплатной регистрации вы сможете заработать на просмотре рекламы, чтении оплачиваемых писем, а также выполнении разнообразных заданий. Это биржа фрилансеров-сёрфингистов. Она популярная, стабильная и вызывает доверие. Работать придётся вручную.

Также можно одновременно зарегистрироваться на Wmmail. Это аналог SeoSprint, но существует в Рунете он дольше. Принципы всё те же – и выполнение мелких заданий, и просмотр обычной рекламы, и чтение оплачиваемых писем. Разумеется, работа браузерная и ручная. Никакой автоматизации здесь нет.

реально ли заработать на просмотре рекламы

Параллельно можете воспользоваться VipIP. Этот сервис предлагает автоматический просмотр необходимой рекламы при помощи специального приложения. Стабильно платит, работа есть постоянно. При желании можете заниматься интернет-сёрфингом в браузере. Это далеко не все варианты, которые помогут заработать на просмотре рекламы. Просто эти предложения встречаются чаще всего. Они отличаются своей стабильностью, внушают доверие публике.

Отзывы

Какие отзывы о сёрфинге в интернете оставляют те, кто уже попытался так заработать? В большинстве своём они негативные. Но только из-за того, что много денег получить от такой работы нельзя. Разве что придётся много времени уделять деятельности, а также совмещать просмотр нужной рекламы сразу на нескольких сервисах. Никаких золотых гор – только небольшая прибавка к бюджету.

Но вот если думать о том, можно ли как-то зарабатывать деньги на просмотре рекламы, то вы будете приятно удивлены – такая возможность имеется. Да, пользователи остаются часто недовольны результатом, но они не отрицают, что бесплатные сервисы существуют и работают. То есть сёрфинг в интернете – это реальный вариант подработки, хоть и не совсем прибыльный.

Подведение итогов

Какие можно сделать выводы? Первый заключается в том, что сёрфинг в интернете действительно существует. Более того, он оплачивается. Обман встречается, но если знать, к каким биржам обращаться, можно получать прибыль. Второй – реклама не приносит огромного дохода. Для школьника или в качестве подработки такой вариант сойдёт, но как основная деятельность – нет. Чтобы извлекать из проектов и просмотра рекламы огромную прибыль, придётся слишком сильно стараться.

как заработать на просмотре рекламы без вложений

Теперь понятно, как заработать на просмотре рекламы в интернете. Можно заметить, что единственная проблема здесь – это подобрать хороший сервис, который даёт вам работу. Лучшие варианты уже были перечислены. А вот регистрироваться на предложенных сайтах или нет – решать каждому в отдельности. Просмотр рекламы реально оплачивается, хоть и не слишком высоко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да можно и без проблем и лохотрона! регистрируйтесь и зарабатывайте привлекайте друзей и простых людей.
Копировать ссылку
0
Я как-то выставлял на авито услуги продвижения в соцсетях. Писали-спрашивали, не занимаюсь ли я просмотрами. Тогда и попробовал смотреть видосы на ютубе. Сначала спортивный интерес, за деньгами не гнался, а потом параллельно и этот вид заработка подключил. Все-таки видосы на автомате идут, деньги капают, а ты себе своими делами занимаешься.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.