«Сравним Опросы»: отзывы. Действительно ли платит сайт?

Сегодня мы узнаем, какие получает сервис «Сравним Опросы» отзывы. Вообще, с каждым днём можно встретить всё больше и больше мнений о нём. Только вот не везде есть полезная и правдивая информация о сервисе. А ведь как-то нужно делать выводы, чтобы не оказаться обманутым. Так что стоит хорошенько присмотреться ко всему сказанному. Только потом можно решать, присоединяться к проекту или нет. Не исключено, что «Сравним Опросы», отзывы о котором представлены сегодня нашему вниманию, действительно платит хорошие деньги. И нет никаких гарантий того, что перед нами не очередной лохотрон или развод.

сравним опросы отзывы

Заработок на опросах

Первым делом нужно выяснить: а можно ли вообще зарабатывать при помощи ответов на разнообразные вопросы? Ведь анкетирование – это очень распространённая и полезная деятельность. Не факт, что она проводится бесплатно. Вообще, заработок на оплачиваемых опросах абсолютно реален. Сейчас в Интернете можно встретить очень много предложений для этого направления. Какие-то, конечно же, обманывают, но некоторые действительно позволяют получать прибыль. Так что, «Сравним Опросы» отзывы зарабатывает в этом смысле положительные. Ведь сервис предлагает реальный способ заработка в Сети.

Регистрация

Чтобы начать работать с проектом нужно только одно – пройти небольшой процесс регистрации. После этого можете заполнять анкеты на разные тематики и получать за них деньги. Ничего трудного. Основное преимущество, подчёркиваемое пользователями – то, что «Сравним Опросы» полностью бесплатен. Многие аналоги зачастую требуют символическую плату за регистрацию. Но тут она полностью отсутствует. Никто ни к чему не обязывает. Захотели работать – прошли регистрацию и проблемы решены. Надоело? Забыли адрес сервиса и просто не возвращаемся к нему.

Регистрация на «Сравним Опросы» занимает всего несколько минут. Тут не нужно указывать о себе много контактной информации, только инициалы, а также электронный адрес. Это всё. По поводу этого отзывы только радуют. Пользователи отмечают: чем меньше мороки, тем лучше!

сравним опросы отзывы платит ли сайт

Заработок

Отзывы о сайте «Сравним Опросы.ру» оставляются разные. И понять быстро, что собой представляет проект, довольно трудно. Особое внимание уделяется здесь заработку. Ведь изначально пользователь регистрируется, чтобы получать доход за заполнение анкет. И первый неприятный момент – то, что вам обещают золотые горы. Мол, это лёгкий заработок, который можно превратить в наличку! Но на деле его нет. Никаких денег – только специальные бонусы. Они, в свою очередь, обмениваются или на какие-то товары от компаний, или на деньги.

Так что фактически денежные средства тут не выплачиваются. Только какие-то странные бонусы. Это огорчает. Ведь изначально хочется получать деньги, а потом тратить их так, как душе угодно. Тем не менее некоторых бонусная система устраивает. Да и конвертирование оных в деньги тоже встречается, хоть и не на постоянной основе.

Строение

На что ещё обращают внимание пользователи «Сравним Опросы»? Отзывы о сайте, а точнее, о его внешнем виде, существуют не лучшие. Дело всё в том, что выглядит сервис, мягко говоря, не слишком качественно. Скорее, при создании оного использовались специальные готовые шаблоны. Хорошенько присмотритесь. Не исключено, что вы уже сталкивались с похожими опросниками, только названия и создатели были другими.

сравним опросы отзывы о сайте

Доверие пользователей к сайту маленькое. Особенно оно падает после получения информации о действии бонусной системы – фактически без денежных выплат. В принципе, даже сама простота оформления уже сейчас может натолкнуть на мысли о том, что перед нами самый обычный обман и лохотрон. Торопиться с выводами не стоит. Лучше посмотреть, какие ещё «Сравним Опросы» отзывы о работе своей получает. Может, не всё так плохо, как кажется?

Анкетирование

На самом деле, нет. В действительности наш сегодняшний сервис среди реальных пользователей собирает не самые лучшие мнения. Скорее, они негативные. И «Сравним Опросы» отзывы зарабатывает непосредственно за анкетирование. В чём заключается проблема? В том, что очень часто вы попросту не подходите по тем или иным критериям для произведения оплаты. То есть на какое-то количество вопросов в анкете отвечаете (процесс займёт около 15 минут), а затем видите сообщение из серии «Извините, вы нам не подходите». И никаких бонусов, и уж тем более денег вы не увидите. Ведь, как показывает практика, оплата производится за полный тест.

сравним опросы ру отзывы

Получается, о вас бесплатно собирают какие-то сведения. «Сравним Опросы.ру» отзывы за это получает негативные. Вполне вероятно, что собранные данные потом перепродают или используют в иных коммерческих целях. Это только догадки, но факт остаётся фактом – доверия сервис не вызывает. И нельзя верить тем, кто твердит о высоком заработке здесь. Скорее, перед нами самый обычный обман, который распространён в Интернете.

Вечная хвала

Но откуда тогда можно встретить столько положительных мнений? Если вы поищите информацию о том, какие получает «Сравним Опросы» отзывы, платит ли сайт, можно ли здесь получить прибыль, то обязательно увидите, что это прекрасный способ заработка. Несмотря на то что здесь имеется непонятная система баллов. О ней, разумеется, умалчивают. Кроме того, сама страница не вызывает доверия.

Как можно назвать подобное явление? Развод, обман, лохотрон – как угодно. Во всяком случае, многочисленные положительные отзывы о сервисе – это не что иное, как самая обычная иллюзия. Кому-то платят за то, что они пишут восторженные посты о сервисе. Подобная практика встречается повсюду.

отзывы о сайте сравним опросы ру

Обратите внимание: никакой существенно полезной информации вы не найдёте о работе на «Сравни Опросы». Зато похвалы на тему высокой , причём в денежном эквиваленте (который, как мы уже выяснили, в действительности отсутствует), полно. Минимум пользы – максимум рекламы.

Доказательствам в виде скриншотов и видеороликов верить тоже не следует. Это подделка, которую может создать любой начинающий пользователь. Таким образом, реальные мнения пользователей о «Сравним Опросы» не радуют. Они указывают на то, что связывается с проектом не нужно. Разве что убить время, пострадать ерундой.

Выводы

Какие можно подвести итоги? «Сравним Опросы» – это вовсе не вид заработка. С этим сервисом вы только потеряете время и силы, поможете мошенникам нажиться на сборе данных о вас. Проект не платит, более того, даже бонусы никак потратить не получится. Всё это иллюзия.

сравним опросы отзывы о работе

Скорее всего, «Сравним Опросы» был создан для массового сбора информации о пользователях. Анкеты, даже самые маленькие, потом перепродаются за огромные деньги. В общем, наш сегодняшний сервис обходите стороной всеми силами. Работать на нём – просто терять время, силы и нервы. Лучше подобрать другой вариант заработка в Интернете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А какие ещё виды заработка можно найти, можно пожалуйста рабочие примеры без вложений
Копировать ссылку
-1
((((( очень обидно, я уже заплатила где-то 300 рублей в общей сумме(((((((((
Копировать ссылку
4
Спасибо за статью!
Копировать ссылку
0
Большое спасибо!!!
Статья очень помогла)
Копировать ссылку
2
моя знакомая пыталась там подзаработать, но ни одной выплаты не получила. кидалово...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.