Криминально- драматический остросюжетный сериал «Пересекая черту». Актеры и роли

Франко-германский сериал «Пересекая черту» вышел на большой экран в 2013 году, и с тех пор не покидает таблоидов популярности. Авторами идеи и продюсерами являются Рола Байер и Эдвард Аллен Бернеро. В настоящее время отснято три сезона проекта «Пересекая черту». Актеры У. Фихтнер, Д. Сазерленд, М. Лавуан, Р. Флуд и Г. Пессион, исполняющие роли первого плана, не покинули сериал, к ним во втором и третьем сезоне примкнули не менее талантливые мастера сцены.

В центре повествования

«Пересекая черту» - сериал, сюжетное повествование которого лихо закручено вокруг группы спецагентов, расследующих преступления международного формата. Их штаб–квартира находится в Гааге. В состав группы входит эксперт-криминалист из Франции Луи Даниэль (актер Марк Лавуан), специалист по борьбе с мафиозными структурами, экс-агент Интерпола итальянка Ева Витториа (актриса Г. Пессион), германский специалист по технике Себастьян Бергер (актер Т. Влашиха), ирландец - эксперт по всем видам оружия Томми МакКоннел (актер Р. Флуд). За весь первый сезон сериала «Пересекая черту» актеры, упомянутые выше, рассказали зрителю 10 отдельных криминальных историй.

пересекая черту актеры

1 сезон

Первый сезон сериала закончился неожиданным поворотом сюжетной линии для всех персонажей. Карл Хикман, поймавший своего смертельного врага Дженовезе, роль которого исполнил Ким Коутс, узнает, что тот непостижимым образом оказывается на свободе. Луи Даниель, герой Марка Лавуана, попадает в плен к врагу.

Стараниями одного из сценаристов Эда Бернеро к окончанию первого эпизода каждый зритель знает всю команду, степень их взаимоотношений и занятия. Этот выдающийся драматург строит повествование так, что будто бы снимает слои с историй и характеров персонажей. Кстати, изначально, приступая к работе над проектом «Пересекая черту», актеры видели сценарий лишь к двум первым сериям.

пересекая черту сериал

2 сезон

Американский криминально-драматический остросюжетный сериал «Пересекая черту 2» продолжил свою историю, освещенную в первом сезоне «Пересекая черту». Актеры были задействованы все те же, но к ним добавляются Рэй Стивенсон («Книга Илая», «Декстер») и Кэрри-Энн Мосс («Матрица», «Вегас»). От такой команды криминальные элементы не в состоянии скрыться даже за границами далеких стран, правосудие в лице спецагентов способно настигнуть преступников на любом расстоянии.

габриэлла пессион

3 сезон

Третий сезон сериала уготовил поклонникам встречу с полюбившимися поклонникам «Пересекая черту» спецагентами, расследующими преступления международного уровня. Героев картины, детективов, ожидают новые скандальные дела, во время расследования которых им понадобится не только приобретенный опыт, но и твердость характера, решительность, смелость и упорство. Актерский ансамбль третьего сезона пополнят актеры: Стюарт Мартин, Эльза Молльен, Элизабет Митчелл.

Актерский ансамбль. Актеры-мужчины

Уильяма Фихтнера, которому 57 лет, зритель имел возможность лицезреть на большом экране в образе антагониста Эрика Сакса в новом фильме о «Черепашках-ниндзя», в сериале «Пересекая черту» он играет хорошего полицейского Карла Хикмана. Актер снимается с пилотной серии, его героя майор Луи Даниель лично пригласил в интернациональную полицию. Хотя, согласно задумке создателей, персонаж Фихтнера дает согласие с неохотой, ввиду причин, о которых зритель узнает по мере развития сюжетной линии. Второй сезон открывает зрителю другие аспекты жизни Хикмана, оказывается, у него масса проблем, не связанных с работой. Хикман во втором сезоне впервые за долгий период вернется в Нью-Йорк, там его ожидает встреча с призраком из прошлого – Амандой Эндрюс, которую сыграла Кэри-Энн Мосс. По словам исполнителя, он согласился на эту роль только из-за возможности увидеть Прагу.

Марк лавуан

Французский певец и актер Марк Лавуан сыграл роль эксперта-криминалиста. Широкой публике он впервые стал известен в 80-е. Его формула успеха достаточно проста и даже несколько банальна, актер обладает характерной внешностью канонического героя-любовника с теплым, проникновенным, слегка вкрадчивым голосом.

Том Влашиха – немецкий актер телевидения, театра и кино. Всемирную известность исполнитель получил после того, как сыграл роль Якена Х’гара в «Игре престолов». Его фильмография разнообразна: немецкий ромком «Свежевыжатый», легендарный сериал «Место преступления», драма «Гонка» и три сезона «Пересекая черту», в которых актер исполнил роль Себастьяна Бергера.

Актрисы

Габриэлла Пессион в настоящее время позиционируется, как одна из самых востребованных и популярнейших актрис Италии. Отечественному зрителю девушка известна по участию в сериале «Розелла». Кинозвездой Габриэллу сделало сотрудничество с неординарным режиссером-постановщиком Линой Вермюллер. Их партнерство изменило жизнь Пессион коренным образом. Актриса поселилась в Риме и быстро взошла на итальянский киноолимп, получив кинопремию «Лучшая актриса» за роль в сериале «Капри».

том влашиха

«Пересекая черту» – сериал, в котором снялась невероятно талантливая актриса Лара Росси. Актеры, игравшие с ней, отмечали ее уникальность, особенность и громадный потенциал. На финальных пробах девушка соперничала с другой, не менее талантливой актрисой. Уильяму Фихтнеру пришлось отработать отдельные сцены с обеими претендентками, по его заявлению, обе актрисы продемонстрировали актерское мастерство на должном уровне, но Лара была особенной. Создатели прислушались к умудренному опытом исполнителю, и Росси получила роль Арабеллы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.