Звезды «Универа» - обычные ребята

«Универ: Новая общага» - популярный среди молодежи телевизионный сериал, раскрывающий подробности жизни студентов-пятикурсников в общежитии. Ребята повзрослели и стали романтичнее. В данном сериале они не столько веселятся и балагурят, сколько влюбляются. Звезды «Универа» - это обычные ребята, которые окончили театральные вузы.

звезды универа

Главная парочка: Антон и Кристина

Роль Кристины Соколовской, эксцентричной и стервозной особы, прекрасно исполнила популярная звезда «Универа» Настасья Самбурская. Она родилась в Приозерске 1 марта 1987 года. После окончания школы девушка пробовала работать на различных работах. Однако поступила в ГИТИС, сделав окончательный выбор дальнейшей профессии. Театр на Малой Бронной гостеприимно распахнул двери, молодую актрису приняли в свою труппу. После эпизодической роли в 2008 году началась успешная карьера в кино. Звезда «Универа» Самбурская ведет популярный блог в социальных сетях и активно занимается спортом.

звезды сериала универ

Роль Антона Мартынова, амбициозного сына уважаемых родителей, исполнил Станислав Ярушин. Стас родился в Челябинске 14 января 1981 года. Принимал участие в школьных командных соревнованиях КВН. Отличное чувство юмора и актерские данные помогли успешно участвовать и в составе университетской команды. После окончания университета Станислав пробовал себя в роли телеведущего. Карьера актера успешно началась с 2011 года. Станислав женат, имеет двоих детей: дочь Стефанию и сына Ярослава. Вот такие бесшабашные звезды «Универа» в реальности.

Необычная пара: Маша и Валя

Роль Валентина Будейко, интеллектуала и человека науки, исполнил Александр Стекольников. Он родился в городе на Неве, Санкт-Петербурге, 25 ноября 1982 года. Уже с 1993 года Александр прочно завоевал сердца телезрителей своей природной харизмой и актерским талантом. Обучаясь в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, участвовал в различных телепроектах. С 2004 года работает в театре. Актер женат, имеет двоих сыновей: Георгия и Ивана. Звезды сериала «Универ» в один голос рассказывают, что в жизни Валя не такой скромник, как на экране.

звезда универа самбурская

Роль Марии Беловой, легкомысленной блондинки, исполнила Анна Хилькевич. Она родилась 15 октября 1986 года в Санкт-Петербурге. Позже семья переехала в Москву. Обладая отличными музыкальными данными, девочка с успехом окончила театральную школу. Уже в 14 лет Анна исполнила первую эпизодическую роль в кино. После школы продолжила театральное обучение в ВТУ им. Щукина. Параллельно активной творческой деятельности в телепроектах Анна получает второе высшее экономическое образование. Такие звезды «Универа» всегда имеют армию поклонников, девочки хотят быть похожими на модницу Марию.

Хитрая Юлька

Роль Юлии Семакиной, умной и хитрой девушки с обворожительной улыбкой, исполнила Анастасия Иванова. Настя родилась в Волгограде 18 мая 1991 года. С детства занималась бальными танцами. Увлекалась психологией, но выбрала Волгоградский государственный институт искусств и культуры. Во время учебы успешно работала в местном театре. После переезда в Москву пробовала себя в различных телевизионных проектах и фильмах. Главная роль в телепроекте Первого канала принесла актрисе популярность. Много творческих предложений получают звезды «Универа». Фото актеров используются в рекламных целях, про некоторые баннеры сами ребята даже не подозревают.

звезда универа настасья самбурская

Правильная Яна

Роль Яны Семакиной, ответственной и исполнительной студентки, исполнила Анна Кузина. Она родилась в Киеве 21 июля 1980 года. Обладая природным обаянием и даром перевоплощения, девушка мечтала стать актрисой. Поступление в Московский театральный вуз после школы не увенчалось успехом. Вернувшись в Киев, Анна начинает обучение на факультете полиграфии и параллельно работает в театре. Благодаря своим артистическим данным без опыта и образования она попала в театральную труппу. Проработав более трех лет, Анна стала пробовать сниматься в кино. Множество ролей, разнообразные образы принесли девушке известность.

звезды универа фото

Знаменитый армянин

Роль Артура Микаэляна - Майкла, хитрого и красноречивого ловеласа - исполнил Арарат Кещан. Он родился в Гаграх 19 октября 1978 года. После окончания школы в Адлере продолжил обучение в Сочинском филиале РУДН. Встреча с КВН внесла корректировки в плавное течение жизни, и с 1999 года Арарат активно участвует в студенческих играх КВН. С 2007 года пробует себя в телевизионных шоу. Дебют Арарата в 2008 году в качестве ведущего состоялся на «Юмор FM». С 2009 года начал сниматься в телевизионных сериалах. Артист женат, имеет дочь Еву.

Недалекий спортсмен

Роль Эдуарда Кузьмина - Кузи, доброго и бесхитростного студента - исполнил Виталий Гогунский. Он родился 14 июля 1978 года в Одессе. С 12 лет начал самостоятельно зарабатывать в свободное время. В 2008 году работал ведущим музыкальной программы, параллельно обучаясь в актерской школе при Одесской киностудии. На третьем курсе политехнического университета попробовал себя в КВН. В 2001 году поступает на эстрадное отделение Киевского института культуры и в 2002 году переезжает в Москву. В 2003 году поступает во ВГИК, а в 2003-м состоялся его дебют на киноэкране в качестве актера и композитора.

Звезды «Универа» - это обычные парни и девушки, которые шли к своей цели. Сегодня их узнают на улице, они регулярно общаются с фанатами и доказывают всем, что они не просто комики из студенческой общаги. Каждый из них - это личность, у некоторых есть семьи и дети. А роль в сериале стала неплохим стартом в карьере каждого артиста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.