Коктейль для похудения Fito Slim Balance: реальные отзывы

В погоне за идеальной фигурой многие женщины идут на все: изнуряют себя тяжелыми упражнениями, пьют "волшебные" пилюли и питаются "жиросжигающими" порошками. В этой статье мы подробно разберем, что такое Fito Slim Balance, а также рассмотрим реальные отзывы потребителей и мнения специалистов о данном продукте, предназначенном для сброса веса.

fito slim balance

"Чудо-порошок"

Около двух лет назад на рынке препаратов для борьбы с ожирением появилось новое средство - напиток "Фито Слим Баланс", который, по словам производителей, помогает всего за 1 месяц скинуть до 15 килограмм лишнего веса.

Коктейль для похудения Fito Slim Balance представляет собой порошок, упакованный в полиэтиленовую пачку, на которой изображен стакан с белой жидкостью. Новинка практически сразу произвела фурор: на каждом сайте-отзовике начали появляться восторженные отклики потребителей о том, что средство действительно работает. Но на деле отзывы оказывались ни чем иным, как хитрым маркетинговым ходом производителя - они попросту были проплаченными.

коктейль для похудения fito slim balance

Состав продукта

Fito Slim Balance, по заверениям фирмы-изготовителя, богат витаминами, минералами, белком и правильными углеводами. Насколько реальность соответствует действительности, нам поможет разобраться состав коктейля:

  • Казеин. Содержится в порошке в виде козеината кальция. Используется бодибилдерами в качестве средства, увеличивающего мышечную массу. По некоторым данным, употребление сложного белка способствует снижению веса, но только при интенсивных силовых нагрузках.
  • Сывороточный белок. Согласно результатам исследований, более эффективный протеин, нежели казеин. Оказывает тонизирующее действие, снижает нагрузку на организм, повышает иммунитет. Использование сывороточного протеина помогает бороться с заболеваниями печени. В его состав входят антиоксиданты и аминокислоты, белок ускоряет образование мышечной массы.
  • Витамины, макро- и микроэлементы. О содержании таких полезных веществ в Fito Slim Balance производитель умалчивает, однако в рекламе средства не забывает упомянуть о "полезности" витаминосодержащего препарата для похудения.
  • Декстроза, она же глюкоза. Виноградный сахар, углевод, который необходим для спортсменов, переносящих тяжелую физическую нагрузку. Но в составе средства для сброса веса ее быть не должно, так как рекомендуемое время приема коктейля - вечер. Все, что вы употребите в это время, переработается в жир на боках и животе.
  • Мальтодекстрин. Патока, встречающаяся во многих кондитерских изделиях. По усваиваемости и калорийности сопоставима с обычным сахаром. Употребление продуктов, содержащих в себе мальтодекстрин, может быть опасным для лиц, страдающих сахарным диабетом. Люди, желающие сбросить вес и не занимающиеся спортом, должны полностью исключить это вещество из своего рациона, так как оно способствует набору лишних килограммов.

Судя по составу, производитель просто решил перемешать 2 вида протеина и 2 вида углеводов, дабы создать "неповторимый и инновационный" продукт для набора веса, а не для борьбы с ним.

Fito slim balance реальные отзывы

Преимущества Fito Slim Balance

Реальные отзывы о продукте содержат информацию о том, что коктейль помогает взбодриться, поднять настроение. Напиток придает сил, утоляет голод и, что самое главное, весьма прост в приготовлении.

Основные преимущества (согласно рекламе товара):

  1. Приемлемая цена.
  2. Простота в использовании.
  3. Полностью натуральный состав.
  4. Высокая эффективность.
  5. Отсутствие противопоказаний и побочных эффектов.

О последнем пункте производитель умолчал, не указав ни на упаковке, ни в рекламе товара никаких данных о его побочном действии. Но! По словам диетологов, пока что не существует ни одного синтетически разработанного средства для снижения веса, не имеющего противопоказаний и не оказывающего на организм негативного влияния.

Противопоказания к применению Fito Slim Balance

Реальные отзывы о коктейле гласят, что он провоцирует набор веса и вызывает аллергическую реакцию. Согласно приведенным выше данным по составу средства, напиток противопоказан:

  • беременным и кормящим женщинам;
  • людям, страдающим диабетом любого типа;
  • лицам, имеющим в анамнезе непереносимость молочного белка;
  • людям, предрасположенным к кожным заболеваниям, а также тем, кто испытывает проблемы с пищеварением (запоры, повышенная кислотность желудка).

Что касается побочных действий средства, применяемого в качестве напитка перед сном, многие отмечают увеличение массы тела, повышение аппетита и тягу к сладкому.

Как правильно использовать

Чтобы приготовить коктейль, необходимо 3 столовых ложки порошка развести водой или свежевыжатым соком, нежирным кефиром, молоком и тщательно перемешать при помощи блендера. По вкусу можно добавить фрукты или ягоды с низким содержанием сахара. Сиропами, вареньем, порошковыми соками и нектарами, а также жирными сливками разводить порошок не рекомендуется, так как это повысит калорийность напитка.

Коктейль Fito slim balance

Согласно заявлению производителя, Fito Slim Balance для похудения лучше принимать на ночь, вместо ужина. Но многие специалисты рекомендуют выпивать коктейль вместо утреннего перекуса, между завтраком и обедом (или вместо одного из дневных приемов пищи) и... сразу приступать к интенсивной тренировке.

Как действует

Попадая в организм, декстроза и мальтодекстрин быстро всасываются, что влечет за собой прилив энергии. Полученную энергию необходимо как можно быстрее израсходовать, иначе углеводы преобразуются в новые жировые отложения, и вес начнет расти.

Fito slim balance реальные

После одного выпитого стакана коктейля следует немедленно заняться физической активностью - это поможет быстрее израсходовать полученные калории и избежать накопления жировой ткани под кожей.

Любительницам сладкого и фаст-фуда рекомендуется увеличить ежедневные нагрузки и убрать из рациона вредную пищу, иначе результат не будет заметен. Напиток эффективен только в комплексе с другими методами похудения.

Положительные отзывы

Как гласит реклама, похудеть в короткие сроки поможет напиток Fito Slim Balance. Отзывы о нем довольно противоречивые, но большинство сходятся в одном - средство работает, но шокирующих результатов от него ждать не стоит.

Как правило, можно встретить отклики такого характера:

  • Коктейль помогает сдерживать аппетит, дает возможность легче переносить диеты и тяжелые физические нагрузки.
  • Благодаря напитку вес за 4 недели постоянного приема напитка снизился на 5 кг, а мышцы стали рельефнее.
  • Укрепился иммунитет, простудные заболевания стали "обходить" стороной.
  • Появилось ощущение легкости во всем теле, настроение улучшилось.
  • Ногти и волосы стали крепче, кожа чище - все благодаря витаминам, протеинам и аминокислотам, входящим в состав Fito Slim Balance.

Реальные положительные отклики встречаются довольно редко, большинство из них являются лишь пиар-ходом компании, реализующей товар.

Коктейль Fito slim balance отзывы

Отрицательные отзывы

В большинстве случаев негатив связан с неправильным использованием средства либо несоблюдением рекомендованных норм питания. Бывали случаи, когда применение коктейля вызывало резкий набор веса.

О препарате потребители говорят следующее:

  • Спустя 1 курс приема напитка вес увеличился на несколько килограммов.
  • Появилась тяга к сладкому и мучному.
  • На следующий день после использования коктейля на теле образовались высыпания, появился сильный зуд.
  • По вкусу и консистенции средство напоминает сладкое сухое молоко, использовать препарат дальше многие не решились.
  • От применения напитка резко подскочил уровень сахара в крови.
  • Сначала вес незначительно снизился, а после отмены препарата вернулся, еще и прибавился.
  • Прием средства никак не сказался на лишнем весе. Некоторые вообще не рекомендуют покупать коктейль Fito Slim Balance.

Отзывы о напитке для многих являются серьезным подспорьем в вопросе о приобретении продукта. Но покупать его или нет, дело сугубо личное. Все же на рынке товаров для красоты и здоровья существуют и более качественные, недорогие продукты аналогичного действия.

Цена и где купить

Средняя стоимость коктейля составляет от 900 до 1500 рублей. Оригинальное средство можно приобрести только на официальном сайте компании-производителя либо у торговых представителей фирмы.

В последнее время напиток начал реализовываться в различных сообществах в социальных сетях. По заявлениям производителя, покупать продукцию там не следует, так как в большинстве случаев товар либо оказывается некачественным, либо мошенники вместо оригинала продают подделку.

Мнение специалистов

Коктейль Fito slim balance отзывы

В рекламе препарата часто встречается информация о том, что коктейль прошел всевозможные клинические испытания, что он безопасен и полезен для организма, более того, является чуть ли не панацеей от всех заболеваний и ожирения. Но так ли это на самом деле? Действительно ли Fito Slim Balance участвовал в тестированиях, а его компоненты при употреблении внутрь не наносят организму вреда? Однозначный ответ - нет.

Безусловно, сочетание двух сложных белков (казеина и сывороточного протеина) в напитке делают его отличным средством для увеличения мышечной массы и улучшения защитных функций организма. Но употребление углеводов, процентное содержание которых не указано на упаковке, может негативно сказаться на процессе избавления от лишнего веса, а также на здоровье человека в целом.

Большинство профессиональных диетологов сходятся в одном: чтобы заглушить аппетит, одного напитка будет недостаточно. Лучше использовать сочетание овощей и белковой пищи (рыба, куриная грудка, нежирная говядина). Ускорить метаболизм помогает частое дробное питание, до 6 раз в день, и легкие перекусы (фрукты, сухофрукты, орехи, кисломолочная продукция).

Стоит помнить, что если вы не внесете в свою жизнь никаких изменений, не начнете следить за питанием, то вес снижаться не будет. Для этого необходима хотя бы минимальная физическая активность и, конечно же, здоровое питание. Похудение - это постоянная работа над собой, которая требует терпения и большой силы воли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.