К чему снится пальто? Сонник: толкование и объяснение

Вы любите обновки? А знаете, к чему они появляются во снах? Что пытается сказать подсознание, которому открыто все сущее, когда подкидывает сюжет с новым платьем, костюмом или пальто? Сонник об этом рассуждает со знанием дела. Ведь обновки – это не современные гаджеты, ими люди интересовались во все времена. Потому накоплен довольно значительный опыт. Давайте полистаем мудрые источники толкований и разберемся, как воспринимать этот приятный знак.

пальто сонник

Сонник от А до Я

Покупать пальто – ощущать близость духа человека, находящегося нынче очень далеко. Он думает о вас и хранит верность, постарайтесь не подвести его доверие, рекомендует сонник. Пальто новое шить в ателье, означает, что выбран правильный жизненный путь. Рано или поздно он приведет вас к огромному успеху. Если таковой сюжет был в вашем сновидении, значит, есть за что бороться наяву. Обязательно настаивайте на реализации своих идей. Они весьма перспективны, пусть люди пока этого не понимают. А вот, если примеряли новое пальто, сонник рекомендует посмотреть на окружающих более реалистично. Те, кому вы беззаветно преданы, втайне готовят предательство. Такой сюжет предвещает горькие слезы. Носили чужие пальто – ощутите неприятное невнимание со стороны любимого человека. Если же давали свое кому-то, услышите заслуженные похвалы в свой адрес со стороны совершенно незнакомых людей. Хорошо увидеть латаный свингер, в котором вы щеголяли в стране Морфея. Это знак того, друзья обязательно придет на подмогу в сложной ситуации. Сюжет, в котором вы перелицовывали пальто, сонник считает исключительно благоприятным. Он предвещает скорое исполнение самых заветных желаний.

сонник пальто новое

Сонник Менегетти

Увидеть, что вы носите новенький свингер или пуховик – к хорошим событиям. Желания исполнятся без особых усилий с вашей стороны. Если же этот предмет туалета мал, то опустите планку мечтаний. Нынче вы стремитесь к тому, что пока недостижимо. Коли обратили внимание на то, что нарядились в очень большое пальто, сонник предрекает удачное стечение обстоятельств, счастливый случай. Ловите момент, ведь не всем же так везет! Пытаться надеть на себя чужую верхнюю одежду – к неприятной ситуации. Скорее всего, вас обвинят в том, чего не думали или не делали. Придется объясняться, совершенно не понимая, как такое могло случиться. С удивлением обнаружить во сне, что ваше пальто украдено, пострадать от клеветы. Самым горьким окажется то, что сплетни станут распространять очень близкие люди. Выяснится, что наветы передают окружающим друзья или родственники. Не ждите разочарования, поговорите с этими людьми, чтобы понять суть их претензий или обид. Все можно исправить, коли пальто во сне нашлось. Куртка или пуховик, украденные вами, предвещают проявление необоснованного гнева, за которое впоследствии будет стыдно.

сонник красное пальто

Современный сонник

В жизни не очень приятно, когда верхняя одежда рвется. То же ощущение возникает, если такое событие произойдет в ночном видении. И оно верно! Увидели порванное пальто, ждите крупных неприятностей. А вот любоваться новеньким свингером, пуховиком или другой верхней одеждой – к большому удовольствию в реальной жизни. Исполнится то, о чем мечтаете и считаете недостижимым. Случай окажется на вашей стороне, подбадривает сонник. Красное пальто – знак славы для того, на ком оно было надето. Очень хороший сон. Только нужно еще немного поработать, преодолеть последнее препятствие на пути ко всеобщему одобрению и уважению. Так что, не опускайте руки и не поддавайтесь депрессии. Все обязательно получится, Фортуна поднимет вас на вершину славы и успеха. Потеря верхней одежды во сне предвещает полный крах. Придется заново устраивать свою судьбу. Женщине замужней следует готовиться к разводу. Мужчине – к потере нынешнего высокооплачиваемого места.

сонник пальто черное

Сонник Симона Канонита

Надевали на себя новое пальто – почести вам гарантированы, предвещает этот мудрый источник толкований. Плохо, когда обнаружили грязь на верхней одежде. Это знак позора и бедности. Барышне следует подготовиться к унижению от неискренних подруг, злобно завидующих ее популярности у противоположного пола. Не стоит таить в душе обиду на этих несчастных. Простите их, рекомендует сонник. Негативные эмоции плохо сказываются на цвете лица и блеске глаз, очаровывающих кавалеров. Зачем вам такие неприятности? Если обнаружили, что одели большое по размеру пальто, переживете испуг. Встретить в стране Морфея грабителя, посягающего на вашу верхнюю одежду – попасть в неприятности наяву. Хорошо, если сумели отбить предмет туалета у вора. Значит, стойко выдержите все испытания, не уронив достоинства, не поступившись принципами. Если же грабитель оказался сильнее или хитрее и завладел вашей верхней одеждой, то крепитесь, друзья не придут на помощь, придется бороться с превратностями судьбы в одиночестве, сокрушается сонник. Пальто черное, хорошо подходящее по размеру, предвещает мужчине особые почести от коллег и благосклонность начальства.

сонник пальто примерять

Старинный французский сонник

Пальто одевать ладное, красивое, черного цвета – прекрасный сюжет ночного видения. Это знак того, что самоотверженность сновидца вознаградят по достоинству. А вот когда наряд оказался красным, то стоит подготовиться к чужой жестокости, подлости или лицемерию. Не всегда нам удается общаться только с искренними и открытыми людьми. Не переживайте, рекомендует толкователь. Вы сумеете справиться с врагами, если верхняя одежда во сне была новой и неповрежденной. В ином случае пострадаете от злобы окружающих, причем абсолютно необоснованной и несправедливой. Женская игривая накидка, мелькнувшая в ночном видении, сулит молодым людям страстное увлечение. Оно окажется взаимным и станет основой будущего счастья. Ловите момент! Откройтесь навстречу любви всей душой, рекомендует сонник. Пальто примерять в полутьме – участвовать в интриге наяву. Остерегайтесь быть втянутым в чужую любовную историю, рекомендует мудрый толкователь.

сонник пальто одевать

Сонник для всей семьи

Этот источник считает верхнюю одежду знаком разлада отношений. Тот, кто его увидел в астрале, будет нуждаться в поддержке близких, но не получит ее. Душевная теплота исчезла в череде скучных будней, испарилась. Скорее всего, сам сновидец немного виноват в этом. Он отказывал близким в простых радостях, отмахивался, когда они пытались поговорить по душам. Теперь придется страдать от невнимания с их стороны. Горькое чувство одиночества поселится в его сердце. Но не стоит с ним мириться, рекомендует толкователь. Боритесь за любовь и доверие близких. Пусть вы нынче слабы и нуждаетесь в помощь, протяните к ним руки, откройте сердце, и тепло постепенно вернется в отношения.

Если пальто утеряно безвозвратно в сновидении, значит, придется искать новых друзей. Те люди, которых ранее считали близкими, на самом деле насмехались над вашей искренностью и доверчивостью. Впереди трудные времена. Нужно будет смириться с потерей дорогих людей, найти в себе силы поверить новым знакомым, открыться им.

сонник видеть пальто

Сонник Миллера

Не стоит проявлять упрямства в любой ситуации без разбора, считает этот известный толкователь. Оно может привести к неприятностям и потерям. Именно от токового поворота событий предостерегает сонник того, кто видел в стране Морфея пальто. Одалживать на время верхнюю одежду – пострадать от чужой ошибки. Не стоит доверять свои интересы людям, не обладающим опыта в важных делах, предостерегает сонник. Видеть пальто на манекене – предаваться пустым мечтам вместо того, чтобы упорно трудиться. Это не приведет ни к повышению благосостояния, ник обретению авторитета в кругу знакомых. Большие горести предстоят тому, кто носил во снах рваную или грязную верхнюю одежду, считает господин Миллер. Потеря этого предмета туалета – знак горьких сожалений по поводу небрежности в финансовых делах. Скорее всего, необдуманное решение приведет к потере состояния, за что вы проклянете свою доверчивость.

Сонник для влюбленных

Надевать новое пальто – знакомство с прекрасной барышней для молодого человека. Если у него есть возлюбленная – к соблазну. Потеряли верхнюю одежду – предстоит неудача в личной жизни. Женатым таковой сюжет предвещает развод или серьезный скандал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.