Потерять во сне детей: что значит? Толкование снов о поиске потерянного ребенка

Потеря любимого чада из виду в реальности заставляет крепко понервничать любого родителя. Если же такая ситуация происходит в сновидении, то остаток ночи точно будет бессонным. Потерять во сне детей не так страшно, как кажется - толкование подобных видений не всегда говорит о будущих негативных событиях. Зачастую сны - это всего лишь отражение реальных переживаний человека.

Трактовка для будущих мам

Потерять во сне детей

Потерять ребенка во сне для беременной женщины - страшное видение, вызывающее отчаяние. Однако не стоит беспокоиться, сновидение является всего лишь отголоском дневных переживаний по поводу благополучного исхода беременности.

Если срок уже подходит к концу, и малыш вот-вот появится на свет, а его маме приснился подобный сон, то это говорит о скором начале родов и рождении здорового ребенка.

Сновидение, в котором недавно забеременевшая женщина ощущает, что у нее выкидыш и ребенка больше нет, говорит о том, что ей следует внимательнее относиться к собственному здоровью. Малышу такой сон не предвещает никакой опасности.

Велесов сонник

Потерять ребенка во сне, при этом неумолимо страдать и бояться за его жизнь - к утрате теплоты и счастья в отношениях с любимым человеком. Сновидец будет всеми силами пытаться вернуть былые чувства, но безрезультатно, так как его вторая половина уже охладела к нему.

Потерять ребенка во сне

К чему снится потерять во сне детей? Если спящий теряет собственных отпрысков, то в реальной жизни его ждет разочарование в людях и собственных возможностях. Если же теряются чужие дети, то родственники в ближайшем времени у сновидца попросят помощи в воспитании малышей.

Сонник Миллера

Потерянные дети в сновидении всегда знаменуют собой утрату надежды, доброты, умения любить и быть любимыми. Потерять ребенка во сне - значит наяву лишиться смысла жизни, того, что всегда заставляло не сдаваться и идти вперед.

Искать потерянного ребенка во сне

Потерянный плачущий малыш, встретившийся в сновидении, предвещает спящему неприятную болезнь, а также неприятности на работе. Искать потерянного ребенка во сне - к желанию определиться с главными целями, смыслом жизни. При выборе не стоит руководствоваться минутными порывами, все должно быть обдуманно.

Женский сонник

Потерять во сне детей, а потом искать их и найти - к обретению долгожданного счастья. Незамужним женщинам сновидение сулит знакомство с их будущей половинкой, а мужчинам - пополнение в семье. Если дети смеялись, были довольны, хорошо одеты и здоровы, то сон предрекает наступление долгожданной стабильности во всех жизненных сферах.

Потеря маленького мальчика во сне и его неистовый поиск означают, что спящему пора взрослеть и перестать жить одним днем. В ближайшее время необходимо обзавестись второй половиной, иначе высок риск остаться в полном одиночестве.

Сонник Фрейда

Если спящий встретил потерянного ребенка, прогуливающегося в одиночестве и не желающего возвращаться, то это говорит о его внутреннем "Я", которое противится мнению окружающих людей. Сновидцу необходимо примириться с самим собой.

Сонник потерять ребенка во сне

Бесконечно пытаться догнать во сне убегающего ребенка - к сложной, безвыходной ситуации. Она перевернет миропонимание сновидца и заставит его стать жестче, расчетливей.

Потерять во сне детей, а потом увидеть, как они подходят и просят о помощи, - к проявлению заботы. Спящий будет помогать своим родным, оберегать их и защищать.

Найти потерявшегося малыша одного с собою пола во сне - к согласию с внутренним "Я". Спящему больше не нужно притворяться, окружающие будут воспринимать его таким, какой он есть.

Сонник странника

Просить посторонних людей найти потерянного во сне ребенка, при этом испытывая безысходность, - к пустым хлопотам. Сновидцу придется заняться рутинной работой, не вызывающей у него положительных эмоций.

Вести домой найденного ребенка, но не понимать, чей он - к неопределенности в жизни. Человеку нужно срочно расставить приоритеты, иначе силы, которые должны быть направлены в нужное русло, будут потрачены впустую.

Потерять во сне детей

Слышать детский смех, но не видеть малыша, при этом продолжая искать его, - к печали и тоске по близкому человеку. В скором времени возможно расставание с кем-то из родственников или друзей.

Если человек увидел во сне, как передает "потеряшку" взволнованной матери, то его ждет успех на любовном поприще - скоро он встретит ту единственную, с которой, наконец, обретет счастье и покой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.