Anskin (альгинатная маска) - профессиональный уход за кожей лица в домашних условиях

Опытные косметологи утверждают, что уколы красоты с легкостью можно заменить альгинатными масками и массажем лица. Многие девушки и женщины убедились в эффективности такого ухода. Однако на еженедельные процедуры в салоне необходимо выделить время и определенную сумму средств, которая не всегда заложена в семейном бюджете.

Достойной заменой походам к косметологу стала продукция Anskin. Альгинатная маска этого бренда способна творить чудеса, и многие представительницы прекрасного пола знают об этом не понаслышке.

Альгиновая кислота

Основным компонентом волшебных масок является альгиновая кислота. Вещество было открыто в 1981 году совершенно случайно в процессе выделения йода из растений. Другими словами, альгиновая кислота представляет собой вытяжку из морских водорослей, которые растут в водах рядом с Индией, Китаем, Норвегией и Японией.

Лифтинговый эффект, осветление кожи, повышение упругости, снятие воспаления и раздражения, нормализация работы сальных желез и усиление действия косметических средств – на это и многое другое способна альгинатная маска для лица. Отзывы косметологов советуют также использовать продукт во время курса омолаживающих процедур.

Anskin

Особой популярностью сегодня пользуется косметика корейских и японских производителей. Секрет ее эффективности кроется в составе, где представлен максимум натуральных компонентов и минимум всевозможных химических добавок. Кроме того, для создания уникальных формул используются экстракты трав и растений, которые невозможно найти в Европе.

альгинатная маска цена

Вот уже несколько лет покупательницы отдают предпочтение средствам Anskin. Альгинатная маска является основным продуктом, поэтому в линейке бренда представлено немало ее разновидностей.

Южнокорейская марка была основана в 2010 году, в это время на косметическом рынке было достаточно много производителей с хорошей репутацией. Для повышения конкурентоспособности специалисты Anskin сделали упор на инновации и качество. В результате появились великолепные альгинатные маски и аксессуары для проведения процедуры в домашних условиях.

Витамин C и алоэ

Anskin – альгинатная маска, которую необходимо подбирать в зависимости от типа кожи.

Modeling Mask Vitamin C рекомендуется жительницам мегаполиса с тусклой и уставшей кожей, ведь, как известно, витамин C является едва ли не самым мощным антиоксидантом. Витамин C часто ассоциируется с молодостью и красотой, в составе маски компонент хорошо усваивается и не вызывает раздражения, повышает иммунитет кожи.

Еще одним волшебным средством по праву считается Modeling Mask Aloe. Алоэ нормализует работу сальных желез и не закупоривает поры, а приятным бонусом станет здоровая матовая кожа. Как известно, сок этого растения выступает в качестве барьера против грибковых инфекций и болезнетворных бактерий. Маска Aloe Sensitive подходит для любого типа кожи.

альгинатная маска в аптеке

Проблемная кожа

Anskin Modeling Mask с древесным углем идеальна для жирной кожи с расширенными порами. Конечно, только с помощью косметических средств существенные недостатки исправить невозможно, но улучшить состояние кожи вполне реально. Угольный порошок ускоряет обменные процессы, восстанавливает, замедляет старение и омолаживает. Помимо древесного угля и альгиновой кислоты в состав входят глюкоза, аллантоин, экстракт солодки, гиалуроновая кислота, оксид цинка и другие вещества. Удачно подобранная формула нормализует работу сальных желез, очищает кожу и абсорбирует излишки кожного жира.

anskin modeling mask

Мощный антибактериальный и противовоспалительный эффект подарит маска для проблемной кожи Modeling Mask AC-Control. Проблема угревой сыпи беспокоит представительниц прекрасного пола не только в подростковом возрасте. Молодые девушки пытаются маскировать прыщи, но делают только хуже. Экстракт портулака в составе средства убирает раздражение и ускоряет заживление воспалений. Эта альгинатная маска (цена - от 400 до 800 рублей в зависимости от объема) сужает расширенные поры, нормализует кровообращение и уменьшает морщины.

Зеленый чай и мята

Одной из последних новинок корейского бренда стала мятная альгинатная маска для лица. Отзывы советуют обратить внимание на нее обладательницам чувствительной и проблемной кожи. Экстракт мяты прекрасно справляется со следами усталости и стресса, отечностью и раздражениями. Благодаря ментолу маска Modeling Mask Cool-Ice приятно освежает и охлаждает кожу, укрепляет сосуды и улучшает кровообращение.

альгинатная маска для лица отзывы

Modeling Mask Green Tea, как вы уже могли догадаться, содержит экстракт зеленого чая. Кофеин в составе этого компонента улучшает питание клеток, снимает отечность и нормализует микроциркуляцию крови. Зеленый чай незаменим для защиты от негативных факторов окружающей среды: оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, нейтрализует бактерии на поверхности кожи. Здоровый вид, сужение пор, матовость и бархатистость – все это обеспечивает альгинатная маска. В аптеке найти альтернативное средство от европейского производителя практически невозможно, поэтому многие покупательницы отдают предпочтение Anskin.

Экстракт жемчуга и коллаген

Западные и Восточные представления о красоте имеют кардинальные отличия. В Европе и США девушки и женщины увлекаются автозагаром, а в Корее и Японии больше ценится фарфоровая кожа. Добиться такого эффекта можно с помощью альгинатной маски с экстрактом жемчуга Modeling Mask Pearl Whitening. В восточной медицине уже давно знакомы с ценным компонентом, который богат кальцием и уникальным комплексом аминокислот и микроэлементов. Помимо антивозрастного и отбеливающего эффекта жемчужная пудра устраняет излишнюю пигментацию, выравнивает тон, снижает синтез меланина, нормализует гидробаланс и дарит естественное сияние.

anskin альгинатная маска

Modeling Mask Collagen (Anskin) - альгинатная маска с коллагеном, которая при регулярном применении способна заменить уколы красоты. За молодость и красоту нашей кожи отвечает коллаген, но с возрастом его выработка только уменьшается. Результаты таких изменений можно наблюдать на лице: теряется четкий контур и упругость, появляются сухость и морщины. Дополнительным источником коллагена служит косметика, в том числе маска Anskin. Кроме того, уникальная формула с экстрактами оливы и солодки, гиалуроновой кислотой и аллантоином стимулирует синтез естественного коллагена и восстановление клеток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.