Евгений Колесов: биография, семья, бизнес и телевизионная карьера

Евгений Викторович Колесов – бизнесмен, меценат, а с недавних пор еще и телеведущий. Он проживает в Китае, но считает себя патриотом России. Хотите узнать подробности его биографии? Вас интересует карьера и личная жизни Евгения? Исчерпывающая информация о его персоне содержится в статье.

Евгений колесов

Евгений Колесов: биография, детство и юность

Он родился 7 сентября 1980 года в якутском городе Томмот. Отец и мать нашего героя – обычные люди, которые всегда зарабатывали деньги тяжелым физическим трудом.

Женя рос активным и смышленым мальчиком. Он рано научился писать и считать. Его любимыми предметами в школе были литература, география и музыка. Также наш герой посещал различные кружки.

Близость Поднебесной оказала определенное влияние на жизнь и мировоззрение мальчика. В школе он изучал китайский язык. В отличие от многих одноклассников, у него это успешно получалось.

В 14 лет Женя впервые посетил Китай как турист. Он буквально влюбился в эту страну. Ему нравились приветливые люди, аккуратные домики и старинные узкие улочки.

Студент

По окончании средней школы Женя отправился в Хабаровск. Ему удалось с первого раза поступить в местный университет. Но уже на первом курсе талантливого студента отправили по обмену в Китай. Колесов обучался в Северо-Восточном хозяйственном университете, расположенном в городе Харбин. Тогда он не планировал оставаться в Поднебесной. Парень перевелся в Москву. Его зачислили в гуманитарно-социальную академию. Женя выбрал юридический факультет. Также он продолжал изучать китайский язык в стенах этого вуза.

Наш герой не собирался останавливаться на достигнутом. После получения диплома Колесов поступил в аспирантуру. В течение трех лет молодой человек получал разносторонние знания. Вскоре его стали отправлять в Китай в качестве специалиста. Евгений являлся официальным представителем российской компании, занимающейся производством товаров для строительства. Благодаря природному обаянию и великолепному владению китайским языком, ему удавалось заключать успешные договора.

Евгений викторович колесов

Бизнесмен

После того как, как Евгений Колесов окончил аспирантуру, он решил остаться в Китае. Наш герой отправился на остров Хайнань. Там ему предложили стать исполнительным директором местной турфирмы. Молодой человек согласился.

В 2006 году Евгений Викторович создал собственную консалтинговую компанию под названием Optim Consult International. Дело оказалось весьма успешным. На данный момент компания является лидером среди поставщиков товаров и оборудования из Китая в Россию.

Самого Евгения в 2009 году включили в список «Самых успешных мужчин в возрасте до 33 лет». Об этом он даже и мечтать не мог. Представители компании Optim Consult International регулярно принимают участие в выставках «ЭКСПО», проводимых в Москве. Павильоны с их товарами и рекламными предложениями привлекают большое количество посетителей.

Личная жизнь

Евгений Викторович Колесов (фото см. выше) всегда мечтал о большой семье. Он хотел жениться один раз и на всю жизнь. Поэтому свою молодость наш герой тратил не на мимолетные романы, а на получение достойного образования.

Евгений колесов биография

Многие женщины хотели бы узнать, свободно ли сердце успешного бизнесмена. К сожалению, нам придется их огорчить. Уже более 10 лет Евгений Колесов состоит в законном браке. Его избранница – добрая и красивая русская женщина. Супруги воспитывают четырех детей – одного мальчика и трех девочек.

Особого внимания заслуживает их семилетний сын Гордей. Его называют настоящим вундеркиндом. В свои годы мальчик свободно разговаривает на 5 языках, в том числе китайском. Он на скорость собирает кубик Рубика и обожает шахматы. А еще мальчик обладает великолепными вокальными способностями.

Евгений викторович колесов фото

В январе 2015 года Гордей принял участие в китайском конкурсе «Шоу талантов». Ему удалось покорить профессиональное жюри. В итоге русского мальчика признали победителем.

Дочки бизнесмена (Есения, Милана и Агата) тоже растут на редкость умными и талантливыми. Не последнюю роль в этом сыграло воспитание. Родители дарят своим детям любовь и внимание, занимаются их ранним развитием. И их старания начали приносить первые плоды. О вундеркинде Гордее мы рассказали выше. Его догоняет младшая сестра Милана. Девочка посещает вокальную студию и знает немало китайских слов.

«Открытие Китая»

Евгений Викторович Колесов, биография которого нам рассматривается, давно хотел познакомить россиян с культурой и природой Поднебесной. И ему представилась такая возможность.

Евгений викторович колесов биография

В конце февраля 2016 года на Первом канале вышла передача «Открытие Китая». Ее ведущим стал Евгений Колесов. А помогает ему сын Гордей. Надо сказать, что наш герой не является профессиональным журналистом. Он бизнесмен, проживающий в Китае. Евгений находит интересные и необычные места для проведения своих репортажей. Не так давно он показал заповедник, в котором обитают панды. Отец и сын Колесовы наблюдали за тем, как спят, кушают и проводят свой досуг эти черно-белые мишки. Им удалось снять немало забавных моментов.

Хотите узнать, как в Китае возводят небоскребы? Или выращивают арбузы? Есть ли различия между российскими и китайскими детскими садами? Обо всем этом Евгений Колесов расскажет в ближайших выпусках программы. Не пропустите его репортажи из Поднебесной.

В заключение

Биография, карьера и личная жизнь Евгений Колесова – все это было подробно нами рассмотрено. Перед нами успешный и образованный человек, любящий муж и заботливый папа. Пожелаем замечательной семье Колесовых финансового благополучия и процветания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Абсолютно ! Сегодня в Китае ,,,узнаваемым ,где многое показывают на ТВ Каналах национальных ! Только ...он в росей редко ,кто знает Колесова ! Если только в ютуб ...?
Копировать ссылку
1
Браво Колесов!
Копировать ссылку
0
Интересная программа
Копировать ссылку
1
ОБОЖАЮ ПЕРЕДАЧУ "ОТКРЫТИЕ КИТАЯ"! Замечательный человек!!!!!!!!!!!! И прекрасная семья! Успехов всем!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
С интересом и большим удовольствием смотрю Ваши репортажи о Китае желаю дальнейших успехов., Восхищаюсь вашими талантами и трудолюбием.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.