Коляска-трость Geoby D888: отзывы

Сегодня нашему вниманию будет представлена коляска под названием Geoby D888. Это трость, которая все чаще и чаще получает от родителей разнообразные отзывы. И с их помощью предстоит понять, стоит ли тратиться на данный товар. Какие плюсы и минусы у него есть? Насколько удобно пользоваться данной тростью? Стоит ли рассматривать данный вариант в качестве коляски для прогулок, или лучше посмотреть какие-нибудь иные аналоги? Обо всем этом рассказывают многочисленные мнения родителей, которые уже имели дело с нашим сегодняшним товаром. Что они говорят? Сразу приготовьтесь - единого мнения точно не будет. Ведь у каждого свои критерии оценки. Так что, выводы придется делать самостоятельно для себя.

geoby d888

Прогулки

Начнем с того, что Geoby D888 - это коляска-тросточка. Именно такой вариант называется детской "прогулкой". То есть собой представляет данный товар не люльку для новорожденного, а "седушку", на которой можно передвигаться.

Иными словами, данная модель - типичная "прогулка", которая активно используется малышами и их родителями. Подходит не для новорожденного, а для ребенка, который уже умеет сидеть. Ведь трости-"прогулки" предназначены именно для этого. В принципе, коляска Geoby D888 в данном плане пока никаких нареканий не имеет - самая обычная трость, которая идеальна для подросшего малыша!

Колеса

Отдельное внимание уделяется колесам конструкции. Ни для кого не секрет, что, в принципе, коляска должна обладать 4 такими составляющими. Это нужно для обеспечения максимально удобного и ровного движения.

Только вот Geoby D888, отзывы о которой представлены нашему вниманию, в данной области считается немного нестандартной. Дело все в том, что у подобных моделей имеется всего 3 колеса. Причем одно переднее, 2 задних.

коляска geoby d888

Подобное решение многих отпугивает. Тем не менее, это не повод отказываться от покупки. Оригинальный подход, который не сказывается негативно на движении - это вовсе не так плохо, как кажется. Родители уверяют, что 3 колеса вместо 4 для "прогулки" прекрасно подходят. Движение получается ровным даже по самым ухабистым дорогам. Только к такому устройству придется привыкнуть.

Сами колеса поворотные, двойные и пластмассовые. То есть на практике мы имеем 2 маленьких колесика спереди, и 4 - сзади. Среди недостатков Geoby D888 родители часто выделяют то, что конструкции сделаны из пластика. Многие предпочитают надувные колеса, но на "прогулках" встретить их крайне трудно. По качеству же данные составляющие хорошие, они не трескаются и не ломаются. А заменяются без особых проблем.

Сидение

Geoby D888 (фото представлено ниже) отдельные отзывы зарабатывает от родителей за свою "седушку". Она является основной особенностью конструкции, играет важную роль. Ведь для любой "прогулки" именно место, где сидит ребенок - это то, на что нужно обратить внимание.

geoby d888 отзывы

Если говорить о характеристиках, то данная составляющая обита мягкой водоотталкивающей тканью. Кроме того, сиденье оснащено пятиточечными ремнями безопасности для ребенка. Они обеспечивают полную безопасность и устойчивое положение малыша. Да, со временем при активном использовании ремешки могут протираться, но на практике такое почти не встречалось.

Перекладины перед малышом, чтобы тот мог держаться за нее, нет. Это не такой уж и недостаток, но на него часто обращают внимание. Спинка не имеет регулировки, что некоторых огорчает. Тем не менее, это вовсе не повод, чтобы отказываться от Geoby D888.

Внешний стиль

Для некоторых родителей важную роль играет внешний вид любой детской конструкции. И это нормальное явление - не хочется покупать товар, с которым стыдно выйти на улицу! Поэтому дизайну уделяется особое внимание. Не такое, конечно, как характеристикам, но все же.

И вот тут коляска-трость Geoby D888 отзывы получает разнообразные. Но большинство родителей не слишком довольны "оформлением". Собой трость представляет что-то вроде мягкого сиденья на 6 колесиках для малыша. И не более того. Назвать это коляской трудно. Скорее, детским мягким креслом на колесах.

А вот, в отношении цветовой гаммы все остаются довольны. Вы можете отыскать и варианты для мальчиков, и для девочек, и универсальные модели. Так что, можно сказать так - Geoby D888 выглядит нестандартно, но стильно. К сожалению, подобная оригинальность далеко не всем по вкусу приходится. И отсюда появляются не самые хорошие отзывы.

коляска трость geoby d888 отзывы

Функционал и уход

Далее стоит присмотреться к функциональности коляски, а также к уходу за конструкцией. Именно эти моменты часто оказываются решающими. И коляска Geoby D888 зарабатывает в данных областях смешанные отзывы.

Во-первых, сразу нужно отметить - данный вариант исключительно летний. А значит, считать "Геоби" многофункциональным устройством уже нельзя. Для зимних прогулок придется искать какую-нибудь другую коляску.

Во-вторых, радость у родителей вызывают регулирующиеся по высоте ручки. Можно "подогнать" их под рост и мамы, и папы. Особенно этот момент выделяется тогда, когда родители серьезно отличаются по росту.

В-третьих, ухаживать за конструкцией "Геоби" легко и просто! Механизм-книжка, которым оснащена коляска, помогает быстро и без проблем хранить в компактном виде детское средство для прогулок. А ткань легко моется при помощи самой обычной влажной тряпки. Кроме того, если учесть, что "Геоби" - это трость, то она и в собранном, и в разобранном виде не займет много места. Конечно, все это радует родителей. Ведь в качестве летней "прогулки" данный вариант прекрасно подходит. Нельзя не подчеркнуть легкость конструкции. Всего 4 килограмма веса! Выносить такое устройство - одно удовольствие!

Недостатки и итоги

Но не все так хорошо, как кажется. У Geoby D888 есть свои недостатки. Например, некоторые родители отмечают то, что нестандартный дизайн и стиль не очень им нравится. Привыкать придется долго.

geoby d888 фото

Кроме этого, нестандартные шасси - это то, к чему тоже сразу не приноровиться. Нужна тренировка и сноровка. У "Геоби" есть козырек, который, по замыслу производителя, должен защищать ребенка от солнца. На практике он играет только декоративную роль - ноль защиты для малыша.

Зато коляска-трость Geoby D888 отзывы положительного направления получает за свою стоимость. Обойдется летняя "прогулка" всего примерно в 4-4,5 тысячи рублей. За такие деньги обращать внимание на конструкцию стоит. Но если вы не особо хотите приобретать чисто летнюю прогулочную коляску, не нужно лишний раз тратиться на нее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.