Как выглядела Виктория Романец до пластики

Обаятельная и привлекательная участница знаменитого телепроекта «Дом 2» не перестает удивлять поклонников новыми преображениями. Девушка не скрывает, что очень часто в погоне за красотой обращалась за помощью к пластическим хирургам. Поклонники разделились во мнениях, половина считает, что Виктория Романец до пластики выглядела намного естественнее и лучше, другая половина уверена, что изменения пошли девушке только на пользу.

Ринопластика

Свою первую операцию на носу девушка сделала еще в 2013 году. По словам девушки, она просто ненавидела свой нос, и поэтому хирургическое вмешательство было необходимо. Виктория Романец до пластики носа выглядела не так гармонично, как сейчас.

виктория романец до пластики
Но даже учитывая повторные операции, исправить положение удалось частично. Придя на скандальный проект «Дом 2», Виктория занялась построением отношений. В ходе конфликта с участником шоу нос Виктории опять пострадал. После этого инцидента девушка решилась на еще одну операцию в одной из московских клиник.

Увеличение груди

Но эксперименты с носом - это не единственные операции девушки. До прихода на скандальное шоу Вика изменила свой размер груди при помощи силиконовых имплантатов. Как признается Виктория Романец, до пластики ее грудь не была настолько пышной, как того желала девушка и она с удовольствием отправилась к хирургам за волшебным преображением.

Увеличение губ

Поклонники, тщательно следившие за жизнью участников шоу, заметили, как стали меняться губы девушки. Невооруженным глазом было видно, что над губами девушки тоже старались хирурги. Улетев на острова, Виктория не учла, как местный климат может повлиять на ее сделанные губы.

виктория романец до и после пластики
В итоге верхняя губа девушки начала буквально "расплываться" на глазах, мешая речи. Поклонники посоветовали Вике немедленно вернуться в Россию и обратиться к специалистам. Вернувшись в Москву, Виктория откорректировала губы, но немного перестаралась. В погоне за совершенством девушка все больше стала напоминать куклу. И поклонники окончательно убедились, что Виктория Романец до пластики выглядела намного естественнее. Поэтому посоветовали ей не прибегать больше к помощи пластических хирургов.

Смотря на фотографии, где Виктория Романец до и после пластики, сложно поверить в то, что это одна и та же девушка. Прислушиваясь к своим поклонникам, Виктория стремится сменить образ и стать более женственной. Она уже уменьшила губы и практически перестала пользоваться косметикой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.