Нижний Новгород, "Сальвадор Дали" (ресторан-клуб-караоке): адрес, отзывы

«Сальвадор Дали» - ресторан (Нижний Новгород), который, как утверждают его создатели, состоит исключительно из преимуществ. Так ли это на самом деле, вы сможете узнать из этой статьи.

Концепция

В ресторане несколько банкетных залов и банкетных зон. Три зала оборудованы всем необходимым для караоке. Также есть современное световое и звуковое оборудование, телевизоры и проекторы, это позволяет воплотить любую идею праздника.

Отличительная черта этого места – вечеринки, лучшие из тех, что может предложить Нижний Новгород. «Сальвадор Дали» приглашает самых ярких шоуменов, ди-джеев, музыкантов и модных фотографов. Благодаря их усилиям развлекательная программа становится действительно неповторимой. О каждом мероприятии делается фотоотчет, который можно посмотреть в группе ресторана «ВКонтакте». Все это дополняется высоким уровнем сервиса, профессионализмом обслуживающего персонала и качественным разнообразным меню.

Не забывают здесь и о самых маленьких гостях. Для детей разработано специальное меню, а каждое воскресенье проходят интересные кулинарные мастер-классы. Чтобы попасть на них, нужно только лишь предварительно записаться по телефону. При ресторане работает детский клуб «Сами с усами!».

Также здесь предлагают банкетное обслуживание, которое благодаря скидкам и акциям приятно и по стоимости.

нижний новгород сальвадор дали

Описание залов

«Сальвадор Дали» - это ресторан, клуб, караоке. Всего здесь шесть залов:

  • веранда;
  • основной зал;
  • зал "Прованс";
  • морской зал;
  • VIP;
  • большой зал караоке.

Каждый зал оформлен стильно, роскошно и оригинально. Зал в прованском стиле переносит в пригород Франции, создает романтичное, легкое настроение благодаря цветочному текстилю и живым растениям.

Основной зал отличается лаконичным дизайном и теплой бежевой гаммой. Морской зал оформлен в бирюзово-коричневых оттенках, его вместимость небольшая, это самое спокойное место ресторана, идеальное для тех, кто любит комфорт и тишину.

Большой зал караоке – это яркое сочетание розового и оттенков лаванды, уютное место для тех, кто любит петь. VIP-зал – это сочетание креативного оформления, малой вместимости и качественного звукового оборудования. То, что нужно для хорошего отдыха в теплой компании без посторонних.

Романтично настроенным гостям очень понравится веранда. Благодаря прозрачным стенам здесь открывается волшебный вид на высокие ели и звездное небо, если прийти в ресторан вечером.

отзыв о ресторане

Меню

«Сальвадор Дали» - кафе (Нижний Новгород), которое предлагает своим гостям блюда японской и европейской кухни, также есть вегетарианское меню.

Чем же здесь угощают? Фермерская мясная коллекция натурального копчения на закуску, соленые грузди. Оригинальные салаты: испанский с пряным инжиром, с барбарийской уткой, выдержанной в кофе. На первое – гороховый крем-суп в ржаном каравае или старославянские щи. В меню - широкий выбор блюд из рыбы и морепродуктов, сочное мясо и необычные гарниры, например шпинат с фенхелем.

В японском разделе меню - суши, сашими, роллы, в том числе теплые и острые, супы и салаты, теппан, шашлыки.

В основе каждого блюда лежит оригинальная идея, используются только свежие, натуральные продукты, артезианская вода. На высоте не только качество приготовления кушаний, но и подача. Каждое блюдо выглядит как произведение искусства.

Ресторан гордится своей кондитерской, в ней создают роскошные авторские десерты, конфеты ручной работы, эксклюзивные торты.

Словом, если вы ищете лучшее, что может предложить Нижний Новгород, «Сальвадор Дали» - это именно то, что вам нужно.

сальвадор дали кафе нижний новгород

Барная карта

«Сальвадор Дали» - кафе (Нижний Новгород), коллекция напитков в баре которого обширная и разнообразная. Это пиво, большой выбор вин, домашние настойки, крепкие спиртные напитки. Коктейльная карта включает все самые популярные миксы: «Космополитан», «Дайкири», «Голубая лагуна», «Мохито», «Манхеттен» и многие другие. Есть и оригинальные рецептуры, например коктейль «Быстрее, чем кролики» с водкой, персиковым ликером, апельсиновым соком и соком лайма, ангостурой.

Для ценителей кофе предлагается несколько вариантов приготовления этого напитка: по-турецки классический или с апельсиновым соком, или с коньяком, или с пряностями, классика десертного напитка – кофе с добавлением ликера «Бейлиз», огненный ирландский кофе с виски. Также есть чай, горячий шоколад и глинтвейн, восемь вариантов молочного коктейля, свежевыжатые соки, чистая артезианская вода из собственной скважины, домашний морс, безалкогольные коктейли.

сальвадор дали ресторан нижний новгород

Как найти ресторан?

Если вы гость такого города, как Нижний Новгород, «Сальвадор Дали» обязательно стоит посетить. Найти ресторан можно по адресу: ул. Коминтерна, дом 10. Начинает свою работу это заведение в 11 часов, время закрытия зависит от дня недели. С понедельника по среду и в воскресенье ресторан работает до 00.00, в четверг закрывается в два часа ночи, в пятницу и субботу работает до пяти часов утра.

Уточнить информацию можно по телефонам (831) 2-707-222 и 7 (908) 730-71-11. Рекомендуется бронировать столик заранее.

сальвадор дали нижний новгород отзывы

Акции и скидки

Всем пришедшим в гости жителям и гостям города под названием Нижний Новгород «Сальвадор Дали» предлагает приятные скидки и подарки.

На банкеты с воскресенья по четверг действует скидка 20 %, для всех пришедших в счастливые часы - с 12 до 16 (в будние дни) - цены на основное меню и безалкогольные напитки будут снижены на 20 %, если берете еду и напитки с собой – на 10 %. Также на скидку могут рассчитывать именинники.

В караоке каждый день специальные предложения: свободный вход для всех в понедельник, для мужчин - во вторник, для девушек - в среду, а для владельцев клубных карт - в четверг.

И это еще не все. Каждый день ресторан дарит подарки. В зависимости от дня недели это может быть чайник чая, третья порция алкоголя, чайная церемония или авторские настойки. Словом, в этом ресторане невозможно остаться без подарков и приятных сюрпризов.

описание залов

«Сальвадор Дали» (Нижний Новгород): отзывы

На популярном сервисе «Трипадвизор» заведение получило достаточно высокую оценку – 4,5 балла из пяти возможных. Отзыв о ресторане может оставить каждый желающий.

Гости хвалят разнообразное меню, большие порции и быструю подачу блюд. Также посетителям нравится оформление меню и то, что каждое наименование помечено специальным значком, который помогает сориентироваться: острое, популярное, вегетарианское, от шеф-повара и так далее. Хорошо отзываются и о вечеринках, хвалят винную карту.

Родителям нравятся детские праздники и кулинарная школа, отмечают и то, как мило общаются с детьми сотрудники ресторана.

Снижена общая оценка за то, что ряд посетителей сочли обслуживание медленным. Каждый из этих недовольных клиентов оставил плохой отзыв о ресторане. Пишут и о том, что цена на алкоголь выше среднего, да и блюда стоят совсем недешево.

Правы ли создатели, утверждая, что «Сальвадор Дали» состоит исключительно из преимуществ? Судя по откликам гостей, если в этом высказывании и есть преувеличение, то совсем небольшое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.