Сонник: к чему снится пальто. Значение и толкование сновидения

О том, к чему снится пальто, много интересного могут рассказать сонники. Но чтобы узнать точное толкование видения, необходимо помнить его детали. Что ж, следует рассказать об этом более подробно.

к чему снится пальто

По Миллеру

Что может поведать этот сонник? Прежде чем обсуждать это, стоит отметить один момент. Говорят, что пальто в видении является олицетворением характера человека, а также его умений идти на компромисс.

Если оно было приятного, тёплого оттенка, то человеку жизненно необходимо получить теплоту, внимание и поддержку со стороны родных и близких. И ближайшее время потому советуют провести именно с ними.

Новое пальто, которое просто висит на вешалке, обычно означает появление в жизни человека проблем. И, как правило, возникают они от его собственного упрямства. И от нежелания идти на разного рода компромиссы. Если человек во сне кому-либо одолжил этот элемент одежды, то стоит в ближайшее время ждать неудач. Причем причиной их появления будут чужие ошибки и проблемы. Вот к чему снится новое пальто. А вот померить его – к удачливости и успешности. Если же человек надел на себя чужое пальто, то вскоре он попадёт в сложную ситуацию. И чтобы выпутаться из неё, придется просить помощи у друзей.

 к чему снится новое пальто

Важные детали

Если к сновидцу в ночи пришел мужчина в пальто, то это хороший знак. Обычно он означает то, что человек хорошо защищен перед каким-то рискованным и важным предприятием. Может быть, у него появится хороший друг или покровитель, причем из круга очень высокопоставленных личностей.

О том, к чему снится пальто, бо́льшее по росту, чем нужно, тоже говорится масса интересного. Обычно такое видение является предзнаменованием трудностей и преград. И их сновидцу придется проходить в одиночку, ни на кого не полагаясь.

А вот увидеть чужого человека в пальто – знак хороший. Обычно это сулит любовное и романтическое приключение. Возможно, оно даже перерастет в отношения.

Синее или белое

Рассказывая о том, к чему снится пальто, нельзя забыть про такие важные нюансы, как цвет. Он играет огромную роль. Итак, если этот предмет гардероба был белым, значит, в скором времени в жизни человека появится Личность, которая принесет массу счастья, радости и оптимистических эмоций. Не исключено, что через некоторое время возникнут и чувства.

Пальто синего цвета – это символ успеха. Да, на пути сновидца будут встречаться завистники и недоброжелатели, цель которых будет подпортить ему жизнь и усугубить исход какого-то очень важного дела. Но, несмотря на это, все преграды будут пройдены легко. Враги не смогут повлиять на что-либо. И, кстати, возможно даже получится их раскусить, вывести на чистую воду. Поскольку они будут злиться, делать ошибки – и тем самым могут себя выдать.

к чему снится красное пальто

Современный сонник

Эта книга толкований тоже может рассказать немало интересного касательно обсуждаемой темы. Итак, к чему снится черное пальто? Обычно – к хорошему, солидному вознаграждению и благополучию. А вызваны они будут самоотверженностью, храбростью и трудолюбием сновидца. Почему именно такое толкование? А потому, что сонник будто бы отождествляет спящего с миротворцем, приходящим на помощь к своим близким, которым плохо (а с этим словом всегда ассоциировался черный цвет).

Зеленый цвет тоже сулит кое-что позитивное. В частности, скорые перемены в жизни. И связаны они будут наверняка с переменой постоянного места жительства. Возможно, сновидец через некоторое время переедет из своего города. Или даже из страны. Возможно, по причине смены работы или должности. Но главное то, что перемены будут нести исключительно положительный характер. Вот к чему снится пальто зеленого цвета.

Но если оно розовое – то не стоит ожидать добра. Обычно такой сон сулит попадание в сложную и неприятную ситуацию. А причиной случившегося нередко становятся наивность и мечтательность сновидца. Чтобы этого не произошло, следует быть менее доверчивым и более реалистичным.

к чему снится пальто примерять

Английский сонник

Еще одна книга толкований, о которой стоит вспомнить. Она очень подробно описывает, к чему снится красное пальто. Обычно такое видение сулит угрозу. Вполне возможно, что в скором времени сновидец пострадает от действий каких-то лицемерных и подлых людей. Если будут поступать предложения со стороны сомнительных персон (соперников, конкурентов, противников и т. д.), от них надо отказываться. И если дело касается кто-то ещё, то стоит рассказать о случившемся и ему.

Женская накидка красного цвета обычно сулит встречу с тем, кто обязательно попытается покорить сердце спящего или влюбить его в себя. Вот к чему снится пальто.

Примерять на себя этот элемент одежды – не к добру, если он был желтого цвета. Такое видение сулит слухи, сплетни и недобрые слова, распространяемые о спящем его завистниками. Возможно, информация, которую они распускают, является даже провокационной. Она легко может подпортить репутацию сновидца и омрачить его доброе имя. Чтобы предотвратить это, не стоит быть доверчивым и принимать участие в сомнительных авантюрах.

 к чему снится мерить пальто

Старинный сонник

Эта книга тоже может рассказать немало интересного о том, к чему снится пальто. Если оно новое, висит на крючке или вешалке, а сновидец просто смотрит на него – то это к исполнению давно запланированных планов. Вероятно, у человека появится возможность реализовать дело, которое тянется уже давно.

А к чему снится мерить пальто? Обычно такой знак - вероятность появления новых перспектив, другой работы или же спонтанное возникновение желания изменить свою жизнь. Если при этом человек улыбался и чувствовал себя вполне хорошо, то это можно истолковать как предвестие успеха. В целом подобное видение характеризует сновидца как личность, умеющую сконцентрироваться в трудной ситуации и быстро находить решение благодаря своей смекалке и уму. И про такие качества не следует забывать или попусту растрачивать.

А к чему снится пальто примерять меховое? Обычно – к стремительному процветанию сновидца. Скорей всего, его ждет финансовый успех и материальное благосостояние.

Сонник XXI века

Эта книга гласит: если человек во сне покупал пальто для себя и при этом крутился у зеркала и никак не мог понять, стоит ли приобретать именно эту вещь, то в скором времени ему будет предложена помощь влиятельного человека. И от неё отказываться не стоит. Вероятно, это будет касаться работы или же бизнеса.

Приобрести вещь без сомнений – приятное видение. Значит, у сновидца хорошее окружение, люди его воспринимают позитивно. У него нет врагов и недоброжелателей, а это дорогого стоит.

А если человек надевает пальто и понимает, что оно маленькое – то стоит напрячься. Скорей всего, грядет не лучший жизненный период. Могут быть трудности. А вот когда оно велико – стоит ждать ссоры или выяснения отношений. Вероятнее всего, не со второй половинкой, а с коллегой.

Если же у человека во сне украли пальто, то это – к сплетням и слухам, причем распускаться они будут близкими людьми, которым сновидец ошибочно доверял.

к чему снится черное пальто

О чем еще стоит помнить

Если человеку привиделось старое пальто, то это – к бедности и унижению. Не самый приятный сон. В ближайшее время советуется “затянуть” пояса, экономить и искать новую работу. И на всякий случай быть готовым к худшему.

А грязное пальто является олицетворением сомнительных дел. И если человек решит принять в них участие, то отмыться ему будет крайне тяжело. Увидеть во сне длинное пальто – тоже не к добру. К наличию или к появлению в скором времени секретов, о которых не нужно будет никому рассказывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.