К чему снятся трусы? Сонник: толкование, объяснение

Какие только сны ни снятся людям! Ночным видениям верят, вдумываются в их смысл, составляют книги, в которых можно найти толкования многих. Иногда то, что видится, совсем необъяснимо с точки зрения логики. К примеру, приснились трусы. Сонник не может однозначно объяснить значение увиденного.

Толкования

Для верного толкования такого ночного видения нужно знать много тонкостей: цвет, принадлежность, степень изношенности. Для определения более точного значения сна придётся разобраться, какие были трусы. Сонник расскажет о значении цветовой гаммы этого предмета. Большое значение имеет день недели, когда человек видит его. Если вы увидели во сне трусы с четверга на пятницу, это сулит серьёзную опасность для репутации - вероятно, вы пуститесь в развлечения.

сонник трусы женские

Следует быть предельно внимательным к ситуациям, возникающим в последнее время. В этом конкретном случае одинаково объясняют значение увиденных трусов «Семейный» и «Современный совмещённый» сонники.

Цвет нижнего белья

Красный цвет предмета обещает новое знакомство и развитие любовного романа. Чёрные трусы выдают мысли хозяина сна: они неприличны.

Жёлтый цвет говорит об опасениях, а для зелёного характерен недостаток в друзьях и общении с ними. Конечно, не стоит всегда верить тому, что говорит и обещает сонник. Белые трусы, например, трактуются как безразличие к сексу. Но это вовсе не означает, что в жизни не произойдёт никаких личных изменений. Чёрные трусы, старые или грязные – это проблемы в жизни, а в некоторых случаях заболевания. Этот интимный элемент соответствует реальной жизни.

трусы сонник

Иногда черты характера хозяина сна чётко проявляются в тех картинках, которые демонстрируются в период отдыха. Если в ночном видении человек только в трусах, в той обстановке, которая не свойственна такой одежде, значит, он не обладает уверенностью, он всего боится. Если нижнее белье приобретаются, следует рассмотреть всех людей, находящихся в вашем окружении. Этот сон может значить, что рядом нет добрых и порядочных людей. Вокруг одни завистники, желающие зла и неудач. Обратиться за помощью к народной мудрости обязательно следует в случае, когда увидели во сне трусы. Сонник в этом случае будет прекрасным помощником.

«Сонник XXI века»

Разновидностей сонников много. Не во всех толкованиях они сходятся, каждое из них нужно объяснять в соответствии со своим характером и индивидуальностью. Например, покупку трусов по-своему трактует каждый сонник. Трусы новые женские, по мнению составителей «Сонника XXI века», означают надежду на то, что в отношении с парнем ожидается положительный поворот дел. Если особа женского пола увидела во сне мужские трусы – скоро последует предложение от её избранника о серьёзных взаимоотношениях. Если же девушка решила постирать нижнее белье, нужно в реальности ожидать новых перемен и изменения жизненных планов.

Мужской и женский толкователи

Интересное толкование предлагает специальный "Женский сонник". Трусы женские ажурные сулят такие же мастерски и красиво закрученные интриги, и сплетники не преминут воспользоваться ситуацией, чтобы опорочить ту, которая увидела во сне бельё. Следует быть осторожной и избирательной в выборе своих друзей и подруг. А вот покупка женских трусиков лицами сильного пола, по "Соннику мужчин", не имеет отношения к интимной стороне их жизни.

сонник белые трусы

Это означает успехи в делах. Карьера может пойти в гору. Хотя и увиденные мужские трусы предвещают деловое предложение. А сон о покупке трусов сразу для обоих полов сулит двойную удачу: предложение будет выгодным, что укрепит авторитет среди деловых партнёров. Таким образом, если есть сомнения, как поступать с имеющимся предложением, нужно слушать тот совет, который даст сонник.

Трусы мужские уж точно предвещают грядущие перемены и события. «Сонник Роммеля», например, не столь оптимистичен по вопросам увиденного нижнего белья. Парни, увидев женские трусики, озабочены сексуальными отношениями с партнёрами, не более того. Мужские трусы могут сулить обман и разорение для обоих полов. Но в любом случае не стоит быть столь категоричными по отношению к себе. Нужно вспоминать мельчайшие детали своего сна. Нижнее бельё чистое и свежее? По «Соннику Странника» это свидетельствует о внутренней гармонии сновидца.

Трусы грязные, нестиранные свидетельствуют о пересудах и интригах, которые плетутся за спиной. Хозяева сна постоянно мечутся по жизни. Они всегда делают виноватыми в своих несчастьях других людей, жалуются на жизнь.

сонник трусы мужские

Может, стоит изменить себя, увидев во сне нижнее бельё? Ведь это интимное и сокровенное, сугубо личное. А сон наталкивает на размышления, подсказывает на подсознательном уровне, что следует изменить в жизни. Это как знак свыше. К нему стоит прислушаться.

К чему снятся трусы? Сонник: другие толкования

Трусы могут присниться и с дырками. К чему такой сон? В жизни нужно действовать уверенно, самому принимать решения, а не слушать мнения разных людей. Не стоит забывать о мудром высказывании, известном всем с детства: сколько на свете людей, столько будет и мнений. Долой сомнения, нужно начать жить своей головой, а не чужим умом. Если человек в своём сне не покупает, а продаёт трусы, тут уже не важно, женские или мужские выступят в роли продаваемого объекта, это означает, что он пытается забыть того, в кого безответно влюблён.

сонник трусы новые

Тот, кто рассказывает о своём сне, в котором он ходил по улице в одном нижнем белье, очень одинок. Он открыт и уязвим. А вмешивающийся в чужие дела человек обязательно рано или поздно увидит себя в своих сновидениях надевающим чужие трусы. Во сне зашли в хороший магазин, выбираете дорогую нижнюю часть интимного гардероба – значит, где-то глубоко внутри - стремление к роскоши. Это желание может быть подтверждено поступками в реальной жизни, а может только и оставаться одной мечтой. Ведь материальное положение не позволяет приобретать дорогие вещи.

Заключение

Как бы ни звучало странно, но то, что человек видит в ночном видении, – это его настоящая жизнь. Сон – это его скрытые мысли и чувства. Они просто в видениях получают образное картинное выражение. Можно провести небольшое наблюдение. В ночном видении человек выбирает трусы - значит, в жизни он тоже что-то упорно ищет (квартиру, работу, например). Сон – продолжение реальности и подсказка о том, как нужно действовать в разных ситуациях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.