К чему снится туман: сонник

Не очень хорошо повстречать в стране Морфея туман. Сонник Азара говорит, что это предвестие болезни. Недуг уже угнездился в теле и вот-вот проявит себя. Еще горше прогноз, который дает Французский сонник. Туман – это знак убытков, которые последуют за неприятностями в деловой сфере. А как расшифровывают этот таинственный образ иные источники? Давайте почитаем вместе.

Современный сонник

Видеть туман – к сомнительным удачам. Впереди время переживаний. Надежды будут сменяться разочарованиями, а планы – натыкаться на препятствия. Усугубит ситуацию то, что никто из близких не поддержит вас. Семейство погрузится в пучину раздоров и ссор. Если удалось покинуть туман (сонник в этом уверен) – черная полоса вскоре закончится. Неприятности уйдут в прошлое, освободив место для удачных дел, радостных событий.

туман сонник

Когда некто в вашем ночном видении блуждал в тумане, воспользуетесь чужими несчастьями для достижения цели. Сон – предупреждение. С одной стороны, дурно процветать на боли и слезах иных людей. С другой – не зевайте, коли враги попадут впросак. Воспользуйтесь счастливой возможностью поправить свои дела. Туман сонник считает негативным символом. Он говорит о том, что некая информация пока скрыта от внимания того, кто в нем блуждает. Хорошо, когда выходите на свет белый, избавляетесь от таинственного наваждения.

Украинский сонник

Если шли сквозь густой туман в ночном сюжете, то готовьтесь к серьезным неприятностям. Но когда увидели, что удалось выйти на свободное от густой взвеси пространство, значит, смело встретите проблемы и решите без потерь. Плохо, говорит данный сонник, туман на дороге встретить. Таковой сюжет говорит о том, что придется бороться за свои интересы с очень мощным врагом. Он давно уже присматривается к вашим действиям, планируя, как перехватить инициативу и забрать удачу. Женщине тоже добра не предвещает туман. Сонник уверяет, что ее репутация под угрозой, коли в ночном видении она испугалась этого природного явления. Если из тумана на нее прыгнул зверь, девица подвергнется сексуальному натиску со стороны несговорчивого и требовательного кавалера. Нужно соблюдать осторожность и не бродить в одиночестве по пустым дорогам и паркам.

сонник туман на дороге

Прятаться в тумане от кого-то, означает, что будете бережно сохранять втайне свои личные достижения. Вероятно, это совет не болтать с каждым встречным о любовных похождениях. Если туман окутал во сне ваш дом, последуют ссоры с членами семьи. Хорошо, когда эта водяная пыль рассеивается, и показывается солнышко. Значит, раздоры как начались, так и прекратятся, не оставив горького следа в душах родных. Молодой барышне нужно соблюдать правила приличия, отказываться от общения с сомнительными людьми, коли она встретила в ночном видении туман. Сонник предупреждает, что некие злые глаза пристально следят за девицей, выискивая повода для сплетен. Желательно не попадать на язык завистливым и агрессивным пустословам. Обелить свое имя будет сложно.

Исламский сонник

Этот источник трактует наш образ совсем иначе. Туман – это знания, мудрость, просветление, опыт и все, что с ними связано. Если шли сквозь водяную пыль без страха или даже сидели на ней, получите какую-то часть из всего названного. Очень хорошо в стране Морфея оказаться властелином тумана. Это знак особых достижений в области овладения знаниями. Окружающие заметят вашу мудрость и станут обращаться за советом. Помощь будет очень продуктивной, что придаст сновидцу значимости и заслужит уважение людей.

сонник туман

Плохо бояться тумана в ночном видении. Этот сюжет говорит о нежелании принимать и анализировать новую информацию, учиться. Таковое поведение приведет только к неудачам, неприятностям и бедности. Желательно определить, что именно мешает расти духовно, и исправить свое поведение. Прогнать туман – отказаться от ценных знаний. Согласитесь, это не самый мудрый поступок.

Сонник Менегетти

Этот источник связывает исследуемый образ с психологическим состоянием. Рассуждая, к чему снится туман, сонник Менегетти предлагает подумать, не слишком ли вы устали. Сюжет, в котором человек бредет сквозь плотную водяную пыль, предвещает депрессию. Появилась она у сновидца вследствие общения с давящим на него партнером. Этот человек любыми путями старается настоять на своем, буквально тиранит окружающих. По какой-то причине вы не можете воспротивиться его агрессии, соглашаетесь с требованиями, отчего теряете энергию и гармонию души.

сонник туман в городе

Если сумели выйти из тумана во сне, значит, найдете способ избавиться от этого вампира. В ином случае дело плохо. Здоровье пострадает от внешнего воздействия, придется даже обращаться к доктору. Если видели в тумане кого-то другого, к вам обратится человек с просьбой поспособствовать его освобождению от тирана. Постарайтесь не отказывать. Более никто не может вытянуть его из страшной и опасной ситуации.

Малый Велесов сонник

Увидели в ночном сюжете туман, стелящийся над чистой водой – готовьтесь к радостным событиям. Это прекрасный сюжет, предвещающий счастье. То же самое предвещает картина, когда туман появляется высоко в небесах. Никаких неприятностей он с собой не несет. Впереди только удовольствие, исполнение желаний и появление новых. А вот если привиделся человек, уходящий в туман, сонник рекомендует проявлять осторожность в общении. Кто-то из коллег предпримет попытку обмануть вас. Проверяйте информацию и не доверяйте сплетням. Иначе приобретете массу проблем.

к чему снится туман сонник

Оказаться в плотном тумане – к нерешительности. Дела пойдут худо, но как выбраться из неприятностей, вы пока не поймете. Нужно сохранять выдержку и не поддаваться панике.

Большой сонник

Если привиделось, что некто пробирается к вам в тумане, – вскоре предстоит раскрыть некую тайну. Неизвестность окончится. Незнакомец случайно проговориться о секрете, давно уже занимавшем ваше внимание. Самому брести сквозь водяную пыль – к неприятностям. Если при этом боитесь, что в тумане кто-то спрятался и вот-вот нападет, то пострадаете от наговоров коллег. Эти люди давно доносят на вас начальству. После череды разборок и наказания выяснится, что они лгали. Но нервы вам руководство потреплет. Как считает данный сонник, туман в городе означает, что в этом населенном пункте произойдет беда. Многие люди пострадают от непогоды или несчастного случая.

Английский сонник

Данный источник не склонен причислять наше природное явление к благополучным символам. Появляясь в ночном видении, он несет в реальность неопределенность. Если желаете получить взаимность в любви – наткнетесь на холодное равнодушие. Когда пытаетесь обогатиться – потеряете и то малое, что имеете. Строите планы на будущее – они останутся лишь в вашем воображении.

человек уходящий в туман сонник

Сон о тумане говорит о том, что у человека нет ни энергии, ни достаточных данных, чтобы продвинуться на пути к своей цели. Следует еще потрудиться, подумать, поднакопить опыт, собрать необходимые сведения прежде, чем начинать активную деятельность. Однако если во сне вышло солнышко, рассеяв густой туман, то надежда на воплощение задуманного вскоре появится.

Эзотерический сонник

Как считает этот источник, наш образ может подсказывать потепление. Это в том случае, если в вашем видении он опускался на землю. А вот брести сквозь туман – к неведению. Если при этом ничего не боялись, то придется поломать голову над некими намеками, услышанными от окружающих. В конечном итоге сможете понять, что именно сокрыто от вас. Как считает сонник, густой туман, вызывающий неприятные эмоции, является дурным знаком. После такового видения нельзя верить сказанному. Некто попытается намеренно ввести вас в заблуждение или подставить. Постарайтесь внять совету подсознания и не попасть в ловушку недруга.

Цыганский сонник

Этот сборник мудрых толкований считает, что рассматриваемое природное явление связано с жизненным путем человека. Если брели сквозь туман, значит, часто не знаете, как поступить. Нерешительность дурно сказывается на состоянии дел. Вы часто упускаете хорошие шансы, которые могли бы помочь в карьерном росте или личной жизни. Нужно заниматься саморазвитием, укреплять волю, становиться увереннее. Этот сон является рекомендацией подсознания. Желательно обдумать свое поведение и методы взаимодействия с окружением.

сонник видеть туман

Если сумели во сне вырваться из густого тумана – получите очень ценную информацию, которая подтолкнет к успеху. Бояться, что некто невидимый нападет на вас, означает нерешительность, которая может привести к серьезной ошибке. В результате понесете потери. Дурно услышать горн в тумане. Это знак большой беды, которая сокрушит вашу судьбу.

Сонник Дениз Линн

В мифах и сказках с туманом связано колдовство. Вероятно, это природное явление появляется во сне для того, чтобы вы осознали собственные магические способности. Мир шире и многообразнее того, к какому мы привыкли. Человеку дана свобода выбора судьбы. Если работаете над какой-то проблемой, придется столкнуться с необъяснимыми в русле нормальной логики препятствиями. Сон рекомендует посмотреть на события под другим углом, с точки зрения мистики. Тогда сможете понять, кто вам противостоит, как справиться с противником. Туман – это некая тайна. Если столкнулись с ним в ночном видении, придется добывать важную информацию, без которой успех и благополучие невозможны. Этот сон подталкивает к мобилизации талантов и способностей. Они потребуются, чтобы перехитрить обстоятельства и добиться своего. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.