Истолкование сновидений. К чему снится собственная смерть

Среди многих способов предсказывать будущее почетное место занимают толкования снов. И действительно, много раз было подмечено, что видеть определенное событие или предмет для спящего – к определенным переменам в судьбе. Так составлялись сонники – алфавитные предсказатели снов. Пользоваться ими очень легко. Например, нужно узнать, к чему снится собственная смерть. Ищем словесный список, начинающийся с «С», и находим требуемое слово. Некоторые книжные толкователи еще и дают расширенное значение того или иного события во сне.
В данной статье мы попытаемся объяснить значение смерти во сне. Вы узнаете, к чему снится собственная смерть, символическое толкование этого видения в разных сонниках. Начнем с сонника Густава Миллера.

Густав Миллер и его сонник. К чему снится собственная смерть или смерть кого-то

Если во сне умирает один из близких вам людей, вас предупреждают свыше. Очевидно, вам предстоят тяжелые испытания, которые лучше постараться выдержать с честью. Когда вы слышите голос мертвого приятеля - это к плохим известиям. Если ваш умерший отец разговаривает с вами во сне, не предпринимайте что-либо, не обдумав как следует: возможно, против вас строятся козни и интриги. Что бывает, когда во сне увидел смерть? Будь вы мужчиной или женщиной, после такого сна постарайтесь быть более рассудительным по жизни, не совершать необдуманных поступков. Иначе придется об этом пожалеть. Иногда во сне с вами может вести беседу умершая мать. Тогда уделите время своему здоровью, попытайтесь быть более сдержанным и контролируйте эмоции.
Если вам снится умерший брат, и вы ведете разговор с ним, вам нужно проявить к кому-то милосердие и сострадание, возможно, помочь этому человеку.
Если вы говорите с умершим, который выглядит радостным и смеющимся, то на жизненном пути вы где-то «промахнулись». Теперь нужно исправлять свои промахи, пока они не стали камнем преткновения в вашей судьбе. Беседа с умершим родственником, который требует, чтобы вы ему что-то пообещали, указывает на будущую депрессию, упадок жизненных сил. В этот период вам помогут добрые советы ваших друзей и близких. К слову сказать, когда вы слышите умершего родственника, ваше восприятие настроено на конкретные предостережения из недалекого будущего от высших сил. Когда вам что-то советуют во сне умершие близкие люди, лучше прислушаться к их напутствиям. Такие сны воздействуют на подсознание, пробуждая скрытые знания о будущем в вашей голове.

К чему снится собственная смерть согласно соннику Нострадамуса
Если увидели себя мертвым, когда спите, все наоборот. Долгие годы жизни вам обеспечены. А когда снится смерть близкого вам человека, то долгожителем будет именно он. Причем жить этот человек будет счастливо. Если вокруг вас умерло множество людей, и вам это снится – поздравляем. Именно вы отменили пресловутый конец света в своем сне. Человечество будет жить еще многие века. Если умирает в вашем сне какой-то известный общественный деятель с мировым именем, например, политик, ожидайте жестоких распрей в борьбе за политическую власть после его реальной смерти. Для масштабов отдельно взятой страны это может закончиться общественной междоусобицей или даже развязать мировую войну.
К чему снится смерть тяжелобольного человека? К грандиозным событиям, предсказанным Нострадамусом. Отступит страшная болезнь XX века, которая считалась неизлечимой – СПИД. Против нее найдут мощное лекарственное средство, а через время это заболевание будет уничтожено полностью.
Очень плохо видеть страдания умирающего во сне. Это к жестоким и опасным событиям в вашей личной жизни или даже в судьбе целого народа.
Вы получили общие символические толкования через электронный сонник. Собственная смерть или чья-то смерть во сне - все это как-то скажется и на вашей жизни. Внимайте предостережениям, и ваша жизнь будет более сглаженной и приятной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.