Лучший тост за женщин: список, текст и отзывы. Красивые тосты на день рождения женщине

Комплименты и немного лести не будут лишними - они нравятся любой представительнице прекрасного пола. Особенно если это праздничный день - тогда восхвалять женский пол просто необходимо. День рождения, Восьмое марта – отличные поводы произнести шикарный тост за женщин! Пожелайте им процветания, счастья и исполнения всех заветных желаний! Ведь каждая из них мечтает встретить своего прекрасного принца и умчаться с ним на другой конец света. Подарите им эти волшебные эмоции, произнесите необыкновенный и запоминающийся тост за женщин!

Конфеты и букеты

Нежные создания - женщины - любят все яркое, красивое, изысканное. Что может быть прекраснее только что срезанного цветка? Дарить букеты дамам принято давно, эта традиция живет в каждой стране. Девушек сравнивают с нераскрывшимися бутонами, а зрелых женщин - с бархатными розами или мудрыми лилиями. Обязательно преподнесите виновнице торжества цветы. И не забудьте про тост-поздравление женщине!

тост за женщин

Вы прекрасны, словно букет алых роз,

Пребываете в мире сладких грез,

Такая яркая и жгучая,

Красивая очень, немного колючая,

Выпить хочу за такую красу,

Бокал шампанского преподнесу.

Вместе с шикарным букетом,

Но еще не все на этом!

Будьте здоровы и бодры,

Мужчины будут пусть щедры!

Это нейтральные пожелания, не привязанные к конкретному празднику. Отзывы советуют адресовать их девушкам любого возраста. Немного другими будут тосты на рождения женщине.

Раз в году

День рождения – долгожданный и любимый всеми праздник. Готовятся к нему заранее, тщательно продумывая все детали. Именинница в этот день волнуется, суетится весь день и к приходу гостей может выглядеть уставшей. Отзывы рекомендуют: тосты на день рождения женщине должны звучать бодро и воодушевленно, чтобы поднять настроение имениннице.

тосты на рождения женщине

Как прекрасная богиня,

Ты, как знатная княгиня,

Всегда изысканна, красива,

Ну прямо из Голливуда дива!

Тобой всегда я восхищаюсь,

Пред нежным коленом преклоняюсь,

Цвети и совершенствуйся, люби,

От жизни только лучшее бери!

С днем рождения, барышня дорогая,

Нам важна твоя улыбка озорная,

За тебя бокалы поднимаем,

Много счастья в жизни пожелаем!

Такой тост понравится гостям и имениннице. А тамада пусть вновь наполнит бокалы!

В прекрасный теплый день на свет явилась ты,

Ангел добра и красоты,

Тебя все в жизни уважают,

Мужчины взглядом провожают,

Обаянием неземным тебя создатель наделил,

Гордость, сострадание прикрепил.

Всего в тебе с избытком: красоты, ума.

Так выпьем же за именинницу до дна!

Такие тосты на рождения женщине подойдут как нельзя лучше. Виновница торжества будет в восторге от добрых пожеланий и комплиментов.

Весна

Замечательный праздник - 8 Марта! В Международный женский день мужчинам придется очень постараться, чтобы достойно поздравить своих богинь. А вот если их не один десяток? Коллеги-женщины заслуживают теплого поздравления, охапок цветов и вкусных кондитерских изделий! Подготовьте все заранее. Обязательно закупите необходимое количество сувениров, красиво упакуйте. Вид у подарков должен быть эстетичный, ведь этот праздник раз в году. Декорируйте помещение шарами и цветами, подготовьте легкий фуршет. Такой сюрприз удивит и порадует ваших дам. Не забудьте подготовить тосты женщинам-коллегам. С юмором, трогательные, лестные – примените все.

тосты женщинам коллегам с юмором

Богини

8 Марта... В этот день женщины чувствуют себя богинями, самыми красивыми и обворожительными! Подарите им море комплиментов и добрых слов. Пусть их глаза сияют счастьем и задором, а душа поет!

В праздничный день 8 Марта,

Легенда древняя правду гласит,

Небесные силы враждовали,

Друг другу покоя не давали,

Они ожерелье неземной красоты делили

И однажды на Землю его уронили.

Рассыпались бусины по миру всему,

И женщины рядом с нами теперь посему!

Они, как прекрасные жемчужины,

Красивые и очень нам нужные.

Давайте выпьем за сокровища за нашим столом!

И еще комплименты им скажем потом!

Такой тост за женщин обязательно понравится всем присутствующим. Необычную речь с глубоким смыслом оценят даже заядлые критики.

тост 8 марта коллегам женщинам с юмором

Минута смеха

Юмор уместен всегда и везде, но в дозированных количествах. Повеселите компанию, произнеся искрометный тост 8 Марта коллегам-женщинам с юмором. Пусть сияют их улыбки, а слезы выступают только от смеха!

«В мебельном магазине женщина долго рассматривает шкафы. Консультант решил помочь красавице: «Что именно вы ищете? Выбираете очень долго!» Женщина, скромно потупив глаза, ответила: «Мне нужен самый высокий шкаф!» Продавец с задором спросил: «У вас, наверное, потолки дома высокие?» «Нет, сосед», - ответила дама и покраснела! Давайте же выпьем за предусмотрительных женщин, которые заботятся даже о своих соседях!»

Веселые и находчивые

Есть немало смешных тостов, которые доказывают, что наши женщины самые находчивые.

«Француженка, узнав об измене упруга, предлагает ему пригласить любовницу в гости и познакомиться. Испанка убьет на месте неверного мужа. Англичанка без промедлений подаст на развод. Итальянка убьет соперницу без сожаления! И только практичная русская женщина купит себе новое норковое манто! Выпьем за умных и расчетливых женщин, умеющих сохранять семьи!»

Такой тост за женщин развеселит всю компанию и подарит положительные эмоции!

тосты на День рождения женщине

Круглая дата

Юбилей - долгожданный праздник. Отметить его нужно феерично и с размахом. Такими же должны быть и тосты на день рождения женщине, звучащие в честь именинницы.

С юбилеем, милая красотка!

Знаю я тебя уж много лет,

Ты все так же молода,

Изменений во внешности нет!

Расскажи о своем секрете,

Поделись рецептом красоты,

Я хочу и через сотню лет,

Выглядеть прекрасно, как и ты!

Оставайся всегда лучезарной,

Нежной, доброй, озорной,

Привлекательной и классной

И со светлою душой!

С юбилеем, дорогая,

Именинница родная!

Все стаканы поднимаем,

До дна за здоровье выпиваем!

Тосты в стихах запомнить легко не всем, но это не беда. Можно поздравить юбиляршу и прозой.

тосты на юбилей женщине

Проза жизни

Не любите заучивать стихотворения, боитесь запнуться, сказать не в рифму? Тогда приготовьте тосты на юбилей женщине в прозе.

«Такие совершенные женщины, как наша юбилярша, рождаются редко. Она красива и умна, добра и отзывчива, обаятельна и весела. Все лучшие качества переплелись в этой прекрасной даме. Давайте же выпьем за этот совершенный микс! Поднимаем все бокалы и пьем до дна!»

«Хочу поднять бокал за сногсшибательную женщину, нашу юбиляршу. Пожелаю тебе исполнения вех желаний и мыслей, находящихся в твоей красивейшей головке. Ты уникальная женщина, воплощай в жизнь свои креативные идеи, будь здорова и счастлива!»

«Женское счастье у каждого свое. Пусть и у тебя будет настоящее счастье! Шкафы пусть ломятся от шуб, шкатулки - от украшений с бриллиантами, вазы пусть будут переполнены цветами. Платья, туфли и сумочки пусть ютятся в скромной пятидесятиметровой гардеробной. А ты будь всегда в центре внимания. Люби себя, свою работу, свой дом. Пусть все приносит радость и улыбку. Главное, пусть рядом будет любимый человек, который никогда не предаст и не бросит в беде. Процветай, бокалы быстро поднимай, до дна все выпивай!»

тост поздравление женщине

«Женщина словно цветок. Она нежна, красива, изысканна и необычна. Наша юбилярша сочетает в себе свойства всех даров флоры. Она шикарна, как роза. Загадочна, как орхидея. Мудра и светла разумом, как лилия. В душе проста, как ромашка. Многогранна, как гвоздика. И свежа, как ежевика. Сколько секретов хранит в себе наша юбилярша! Выпьем же за ее красоту, талант и светлую душу! С днем рождения, цветочный ангел!»

После такого тоста отзывы рекомендуют обязательно вручить букет виновнице торжества.

Сказочные феи

Женщины – это волшебнее существа. Они успевают и умеют делать все. Строят карьеру, рожают и воспитывают детей, привлекательно выглядят и еще при всем при этом жалеют мужчин. Сказочные феи – это их второе имя. Дарите им чаще праздники, устраивайте необычные сюрпризы, поездки. Даже скромная чашка кофе с утра, приготовленная вами с любовью, зарядит вашу фею на весь день позитивом. Любите и уважайте женщин, ведь они этого достойны!

«Давайте выпьем за богинь! Они повсюду окружают нас и каждая по-своему прекрасна. Ценить их надо в десть раз сильнее и уважать в сто раз больше. Поднимем бокалы за прекрасных дам! Они дарят нам любовь, нежность, отдают себя без остатка. Женщины прекрасны и неповторимы. От лица всех мужчин мира говорю вам: «Спасибо, что вы есть!»

Женщины ранят нас без ножа,

Взглядом своим лишь поведя!

Они обладают шармом и страстью,

Женщины знают путь к счастью!

Выпьем давайте за пол прекрасный,

Такой мягкий, но все же властный!

Загадочны женщины, не секрет,

Но прекраснее их в мире нет!

Осыпьте своих дам комплиментами, подарите им минуты счастья. Ведь все, что им нужно, – это ваше внимание и понимание. Уважайте и цените прекрасных женщин!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.