Боннский суп.Отзывы только положительные

В современном мире существует масса диет и методик для похудения. И каждая женщина может подобрать для себя диету, учитывая свои вкусы и предпочтения. Если вы не выбираете кремлевскую (белковую диету или какую-либо моно-диету), то приготовьтесь к тому, что овощи станут вашим основным продуктом питания. Среди рецептов эффективных низкокалорийных диет особого внимания заслуживает так называемый боннский суп. Отзывы о нем, о его результативности только положительные. Основной акцент в ней приходится на употреблении витаминов и жидкости. Состав продуктов предложен специалистами – диетологами, поэтому можно быть уверенным, что минеральных веществ, витаминов, растительной клетчатки в этом супе содержится в достаточном количестве.

Система рационального питания, в которую включен боннский суп - диета безопасная, рекомендована даже беременным и кормящим женщинам, не противопоказана людям с заболеваниями сердечнососудистой системы. Способствует очищению организма, регулированию водного баланса, ну, а «по пути» помогает избавиться от лишнего веса.

Для тех, кто выбрал для похудения боннский суп, результаты обещаны замечательные – можно сбросить пять килограммов за неделю.

Витаминный овощной суп готовится так: нужно взять небольшой пучок сельдерея, 5-6 луковиц (нарезать их кольцами), столько же помидоров (порезать на дольки), один небольшой кочан белокочанной капусты (нашинковать), парочку зеленых перцев (нарезать на ломтики) и соль по вкусу. В большой кастрюле (3-5 литров) вскипятить воду, опустить в нее все ингредиенты и варить до готовности. Этот состав продуктов – основа блюда. Можно добавить 1-3 морковки, кочанчик цветной капусты, корень и стебель сельдерея. Боннский суп иногда называют сельдерейным, поэтому это пряное огородное растение в любом виде (листья, стебель, корень) должно присутствовать в блюде всегда.

Диетические блюда редко бывают вкусными, таков и боннский суп. Отзывы о его вкусовых качествах сильно разнятся – кому-то он кажется вполне вкусным, кому-то – относительно приемлемым, а кто-то его считает просто противным. Питаться этим овощным супом нужно не менее недели, каждый день и весь день. При таких условиях и самое вкусное блюдо надоест. В суп, для улучшения вкуса и аромата, можно добавить различные пряности, специи, различные соусы, бульонные кубики. Некоторые готовят суп на слабом мясном бульоне, что вполне допустимо. В отваре кусочки овощей, а особенно лука, выглядят не очень аппетитно, поэтому можно в блендере сделать суп-пюре.

Диета семидневная, и. суп можно сварить сразу на всю неделю, или же разделить продукты так, чтобы варить и есть его каждый день свежим. Предположительно, на два дня необходимо пять литров готового супа

Кроме супа, во время диеты можно есть дополнительные продукты:

1-й день - все фрукты (но не бананы);

2-й день – овощи, желательно зеленые (в любой обработке или сырые);

3-й день – можно и фрукты, и овощи;

4-й день – тоже, что и накануне плюс молоко с низким содержанием жира;

5-й день и 6-й день – нежирное мясо и помидоры:

7-й день – рис с овощами и сок из любых фруктов. Суп и все остальные продукты в течение каждого дня можно есть без ограничений, также можно пить воду и не сладкий чай (желательно зеленый).

Следует отметить, что о диете, в которую входит боннский суп, отзывы оправдаются только в том случае, если во время ее проведения не изменять последовательность приема указанных дополнительных продуктов и категорически не употреблять алкоголь, напитки с сахаром, хлеб, сдобу, жареное, сладости.

В отличие от многих диет, эта хороша тем, что ее регулярность зависит только от вашего желания.

При строгом соблюдении диетического рациона, этот боннский суп, отзывы о котором дают надежду даже отчаявшимся похудеть, несомненно, поможет избавиться от лишних килограммов надолго, может быть, навсегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.