Пророчество Вячеслава – отрока, посланного Богом

В наше тревожное время люди желают обрести уверенность. Потому прислушиваются к словам провидцев, умеющих заглядывать в будущее. Широкий интерес уже много лет вызывает пророчество Вячеслава, отрока, прожившего всего десять лет. Мальчик говорил совсем недетские вещи. Ему была открыта информация о последних временах и судьбах людских. Давайте попробуем разобраться, был ли отрок прав.

пророчество вячеслава отрока

О Вячеславе Крашенинникове

Мальчик родился в 1982 году в семье военного. Матушка его была домохозяйкой, занималась воспитанием детей. Вячеслав с малых лет болел раком крови. В садик не ходил. Но в школе занимался. Следует отметить, что учителя ничего необычного в ребенке не замечали. Классная руководительница говорила, что занимался он посредственно, но выделялся добротой среди других. Об отроке много говорит его мать. Она много делает, чтобы передать его слова миру. Женщина уверена, что мальчика на землю послал Господь, чтобы предупредить народы о страшных временах, которые каждого заставят сделать сложный выбор. Отрок, как говорят, видел болезни людей, умел лечить. Однако более важным для него было рассказать о своих видениях, помочь верующим спастись от дьявольских сил, которые, по его мнению, вскоре расставят свои хитрые сети над всей планетой.

пророчества отрока вячеслава

Пророчества отрока Вячеслава

О юном провидце снято несколько фильмов, написаны книги. Отношение к нему неоднозначное. Людей удивляют и пугают его мысли. Одних – бескомпромиссностью, других – глубиной, мудростью и чистотой. Дело в том, что пророчество Вячеслава (отрока) заключается в том, что мир близок к краху. Только немногие спасутся. Но им предстоят тяжкие, почти невозможные испытания. Мальчик поведал миру, что людьми овладеет дьявол. Он сам явится в мир, объявив себя посланником Господа. Будет этот человек коварным и хитрым. Он создаст настолько сильное поле вокруг себя, что люди ему будут верить. Пророчество Вячеслава (отрока) относительно этого человека весьма образно. Он говорил, что дьявольский посланник скажет миру, что передвинул гору. Люди станут подходить к этой громаде, щупать ее, и никто не поймет, что перед ним не физическое тело, а иллюзия. Все окажутся загипнотизированными, только верующие спасутся.

пророчества отрока вячеслава крашенинникова

Пророчества отрока Вячеслава о последних временах

Матушка мальчика уверена, что сказанное им уже исполняется. Началось все с получения ваучеров населением постсоветских стран. Это дьявольская бумажка. Но она является лишь первым испытанием, соблазном. Придут времена, как гласит последнее пророчество отрока Вячеслава, и всем в мире станут раздавать одинаковые паспорта. Он назвал их «привлекательные бумажки». Когда человек станет ее брать, ему на лоб или запястье правой руки поставят дьявольский знак «666». Сделают это тайно. Люди не поймут, что именно произошло. Когда же большая часть населения планеты окажется «проштампованной» («ошестеренной, говорил отрок), знак этот проявится на теле. Люди поначалу будут стесняться, прятать шестерки. Но потом увидят, что другие ничего не бояться и перестанут обращать на знак внимание. Это и есть последние времена. Каждый соблазниться на блага, доступные владельцам паспорта, и откажется от души.

Что станет с несогласными?

Не все люди поддадутся дьяволу. Верующие постараются увильнуть от незавидной участи «ошестеренных». Им будет труднее остальных. Ведь им не станут продавать товаров. Верующих ждет голод. Родственники, получившие печать, поначалу станут им помогать, делиться пищей. Но ни одного кусочка не смогут съесть православные. Не полезет им в горло дьявольская пища или извергнется обратно. А как останется их совсем мало, будут власти за ними охотиться. По дорогам посты сделают и станут насильно печать ставить тем, у кого ее нет. Как говорит пророчество Вячеслава – отрока Господа – необходимо подальше от городов уходить и натуральным хозяйством жить. Тогда не доберутся власти до людей. А через время Господь прикроет своих детей верных. Для остальных они будут незаметными. Только подготовиться следует. Нужно металл собирать и ткани. Ничего этого нельзя будет достать.

последнее пророчество отрока вячеслава

О русском царе

Еще отрок предрекал, что Помазанник Божий вернется на престол в России. Даты он не называл. А матушка не догадалась спросить. Ведь жил мальчик еще в советские времена, когда никто о таких вещах не задумывался. Царь придет в облике обычного человека. Он будет понимать, что ответственность его велика. Иной раз даже мысли шальные промелькнут в голове: неужели мне царствовать. Но сразу отбросит их. Потому как считать себя будет простым, обычным человеком. Как говорят пророчества отрока Вячеслава Крашенинникова, дрогнет он, даст слабину, трудно ему придется. Нужно будет принимать страшные решения относительно предателей. Но Господь этого человека не оставит. Сам через него государственные дела будет вершить. Многие люди помогут этому избраннику восстановить страну, сделать ее опять великой. И мир придется им от дьявольских сил защищать. Такие вещи поведал миру маленький мальчик – отрок Вячеслав. А верить или нет пророку – решайте сами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вопросы для человека в этой жизни никогда не закончатся...
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.