Чем полезен корм для собак "Грандорф"?

Каждому человеку, имеющему домашнее животное, хочется, чтобы его питомец получал все самое лучшее. Особенно если дело касается питания. Поэтому все большее количество людей выбирает для своих четвероногих друзей корм для собак “Грандорф”.

корм для собак грандорф

Основные ингредиенты

Основу корма составляют исключительно натуральные ингредиенты. В нем содержится около 57 % высококачественного гипоаллергенного мяса. В зависимости от разновидности питания, это может быть телятина, ягненок или лосось.

В отличие от продукции других производителей, сухой корм для собак “Грандорф” не содержит таких компонентов, как куриный жир, кукуруза или пшеница. В его составе отсутствуют синтетические наполнители, красители, сахар, соль, свекольная пульпа, соя и субпродукты.

В качестве основного источника клетчатки и углеводов производитель использует ячмень и рис. В состав корма “Грандорф” для собак также входит сладкий картофель и цельное яйцо. Такие компоненты, как яблоки или шпинат, способствуют нормализации пищеварения.

корм грандорф для собак отзывы

Ассортимент кормов

На сегодняшний день выпускается несколько разновидностей продукции этой марки. Все они разработаны с учетом возраста и размеров домашних питомцев. Поэтому каждый владелец сможет без труда подобрать корм для собак “Грандорф” для своего любимца. Так, в ассортименте компании представлена продукция, предназначенная для:

  • юниоров;
  • беременных и кормящих собак;
  • представителей средних и крупных пород.

Щенячьи корма производятся на основе гипоаллергенного мяса ягнят и индюшат. Кроме того, в их состав входит достаточное количество витаминов и трав, необходимых для полноценного развития и роста молодняка.

 сухой корм для собак грандорф

Чем полезен этот корм?

Полезные свойства продукции “Грандорф” обеспечиваются благодаря входящим в ее состав компонентам. Так, относительно недавно вниманию собаководов был представлен новый вид кормов на основе живых пробиотиков. На каждый килограмм подобного питания приходится около миллиарда полезных микроорганизмов. Ежедневное употребление такого корма способствует восстановлению и поддержанию нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта собаки.

Пробиотики добавляют в питание на завершающем этапе, когда оно уже полностью готово. Бактерии удается сохранить благодаря тому, что их помещают в специальные капсулы. Кроме того, в ассортименте продукции “Грандорф” имеются влажные корма. В этом хорошо сбалансированном питании удачно сочетаются все полезные компоненты. Влажные корма способствуют укреплению суставов, нормальному развитию мышечных волокон, ускорению обмена веществ и повышению иммунитета. Кроме того, они считаются отличной поддержкой для сердечно-сосудистой системы вашего питомца.

состав корма грандорф для собак

Основные преимущества подобного питания

Корм “Грандорф” для собак (отзывы о нем можно почитать чуть ниже) имеет целый ряд неоспоримых достоинств. В состав данной продукции входят исключительно натуральные ингредиенты природного происхождения. Поэтому она прекрасно переваривается, оказывая благотворное влияние на состояние шерсти и когтей животного. В компании, производящей корм для собак “Грандорф”, категорически запрещено использовать различные вкусовые добавки, ароматизаторы, консервированные и замороженные продукты.

Беззерновой состав продукции позволяет практически полностью исключить риск проявления аллергических реакций. Технологический процесс производства таких кормов разработан так, чтобы обеспечить максимальную сохранность полезных веществ. Продукция от этой компании подвергается минимальной термической обработке, температура нагревания ингредиентов в процессе изготовления кормов не превышает 80 градусов.

Корм “Грандорф” для собак: отзывы

Подавляющее большинство владельцев, которые перевели своих питомцев на продукцию этой марки, утверждают, что даже особо привередливые животные перестали отказываться от еды. Кроме того, этот корм прекрасно усваивается собачьим организмом.

У многих псов отмечено исчезновение проблем с пищеварением. К тому же у животных, регулярно употребляющих корм для собак “Грандорф”, не наблюдается возникновения аллергических реакций и проблем с шерстью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.