Служба такси "2412": отзывы водителей о работе компании

Выбор работодателя - вопрос далеко не самый простой. Он, как правило, решается после изучения многочисленных мнений сотрудников о том или ином объединении. Какие получает такси "2412" отзывы водителей? Это важно знать, особенно тем, кто собирается работать таксистом. Ведь "таксовать" самостоятельно - это не только незаконно, но еще и опасно. Так что лучше трудоустроиться в какую-нибудь компанию официально. Может быть, стоит обратиться в ту, что мы сегодня рассмотрим? Или предпочтительнее держаться от нее подальше?

такси 2412 отзывы водителей

Деятельность

ООО "Такси 2412" отзывы водителей положительного характера получает за свою деятельность. Ведь ничего подозрительного или непонятного в ней нет. Никакого обмана или хитростей со стороны работодателя.

Мы будем иметь дело с самой обычной логистической корпорацией. Она занимается преимущественно перевозкой пассажиров. В некоторых случаях можно заказать машину для офисного или домашнего переезда. Но основное направление - это, конечно же, перевозка клиентов посредством предоставления такси. Ничего непонятного, верно? Вполне "прозрачная" деятельность, которая известна всем и каждому.

Где

Такси "2412" отзывы водителей также получает и за свое распространение. Это не самая крупная компания, но она и не настолько маленькая, чтобы о ней не слышали. На данный момент широко распространена в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому перспектив для трудоустройства здесь довольно много.

Правда, некоторые говорят, что корпорации нужно расширяться и предлагать работу водителям в других городах. Ведь не все готовы поехать в столицу, чтобы работать таксистом или обычным водителем. Только это скорее не негатив в адрес компании, а некое разочарование. В принципе, если говорить о населении Москвы и Питера, то потенциальные сотрудники остаются довольны - мест для трудоустройства много, всегда требуются люди, которые могли бы работать (или подрабатывать) таксистами здесь.

Собеседование

Немаловажную роль при любом трудоустройстве играет прохождение собеседования в той или иной корпорации. За это такси "2412" (Москва) отзывы водителей получает преимущественно хорошие. Не замечательные, но они все равно радуют. Да и в Питере ситуация ничем не отличается.

Дело все в том, что при трудоустройстве вас официально пригласят на первую беседу в головной офис компании. Никакого обмана, найти его вы сможете по названному адресу (либо можно увидеть его на официальном сайте фирмы). Для собеседования пригодится только ваше резюме.

такси 2412 москва отзывы водителей

В целом, беседа выстраивается в дружественной обстановке, где вы можете задать любые интересующие вас вопросы. Здесь же чаще всего уже к концу первой беседы можно стать сотрудником организации. И это радует. За быстрое принятие решений работа в такси "2412" отзывы водителей получает только хорошие. В любом случае долго ждать результатов не придется. Максимум несколько дней - и вы точно узнаете, подходите ли вы для работы или нет. На практике почти всех желающих принимают в корпорацию для трудоустройства.

Требования

Отдельное внимание уделяется также еще и требованиям к водителям, которые выдвигаются фирмой. Ведь соответствовать им придется, чтобы иметь возможность зарабатывать. Тот, кто не подходит, обычно даже на собеседование не приглашается. К чему придется быть готовыми?

Пугаться не стоит. Ведь работа в такси "2412" (Москва) отзывы водителей в отношении требований к соискателям получает тоже хорошие. Более того, многие буквально восторгаются фирмой. Почему? Ничего особенного фирма требовать от вас не будет. Разве что только умение водить машину той или иной категории. Любой гражданин с водительскими правами категории B может стать частью фирмы. И это радует.

Но есть и еще одно небольшое, зато очень значимое требование. За него такси "2412" отзывы водителей (Санкт-Петербург это или нет, неважно) и клиентов зарабатывает исключительно положительные. О чем идет речь? О том, что вы должны быть гражданином РФ. То есть без соответствующего паспорта работать, да еще и официально, в данном месте не получится. Если учесть, что многие клиенты не любят ездить с водителями-иностранцами (особенно азиатской внешности) в одном транспорте, то такое решение только привлекает к себе и соискателей, и пассажиров. Можно сказать, что "2412" - это такси, которое работает исключительно с гражданами Российской Федерации.

работа в такси 2412 отзывы водителей

График

Немаловажный момент при трудоустройстве - это график работы. Ведь в зависимости от него, соискатели нередко принимают решение в пользу того или иного работодателя. Кто предложит более выгодные условия, тот и выходит победителем.

В целом, здесь существенных отличий от конкурентов не наблюдается. То есть рабочий график у водителей аналогичен общепринятому. В среднем же получается, что оставляются нейтральные о такси "2412" отзывы водителей. В данной компании приходится работать сутками, даже ночью. Это нормально для таксистов. Правда, обычно предлагается посменная работа.

Например, 1/1 и 2/1. То есть либо вы работаете сутки, а затем "отсыпаетесь", либо два дня "на ногах", а затем день дома. Ничего трудного или особенного. Вполне нормальный график, который имеет место во многих компаниях, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров. И это радует. Так что такси "2412" отзывы водителей (Питер или Москва - неважно) в плане графика зарабатывает довольно хорошие.

Еще одна особенность - это то, что с начальством всегда можно договориться о подмене или подработке. У вас есть прекрасная возможность получить дополнительную прибыль, а также просто попросить подменить вас, если это необходимо. Причем официально, не "прикрываясь" коллегами. Начальство с понимаем относится к жизненным ситуациям, только вот наглеть не следует.

работа в такси 2412 москва отзывы водителей

Зарплата

Для любой профессии и работы важнейшую роль играет уровень заработной платы, которую вы будете получать в том или ином случае. Если работать вам придется много, а заработок окажется мелким, то не имеет никакого смысла трудоустраиваться.

В данной области такси "2412" (СПб) отзывы водителей получает в целом довольно хорошие. Да, миллионы здесь не заработать, а также разбогатеть вряд ли удастся в кратчайшие сроки, но, тем не менее, вы будете получать определенный оклад.

Чаще всего вам сразу скажут: заработок зависит от количества заказов, которые совершаются клиентами. Это очевидно. В среднем же таксист в "2412" получает около 15 000 рублей. Для крупного города это маловато, зато заработок стабильный. Плюс есть бонусы и перспективы дополнительного заработка.

Зарплату практически не задерживают, хотя бывают случаи, когда подобного рода событие имеет место. Из-за таких авралов отзывы о компании можно встретить не самые лучшие. Особенно если мнение оставляет только что пришедший в "2412" сотрудник, которому хочется получить свою первую зарплату. Он сочтет организацию недобросовестной. Но руководство старается выполнять свои обязательства перед соискателями и работниками.

такси 2412 спб отзывы водителей

Тестирование

Очередная особенность, на которую стоит обратить внимание, - это то, что такси "2412" отзывы водителей (Питер и не только) зарабатывает плохие, как только речь заходит о проверке ваших знаний и навыков. То есть о своеобразной аттестации. Трудно поверить, но данная организация действительно тестирует сотрудников. Например, на знание дорог.

Многие пугаются подобного рода проверок, кто-то не справляется с ней. Таким образом, далеко не самые лучшие сотрудники отсеиваются, после чего им грозит увольнение. Придется либо хорошо изучать город и дороги/обходные пути, либо распрощаться с корпорацией. Изначально фирма дает возможность работы всем желающим, но затем оставляет здесь только самых лучших. Вполне очевидный факт, не радующий соискателей.

Поэтому такси "2412" отзывы водителей довольно часто демонстрируют не в лучшем свете. Ведь соискатели и без того склонны больше негатива высказывать в адрес потенциального работодателя, нежели оценивать фирму в целом и по существу. Не отказывайтесь вот так сразу от собеседования, если вы заметили далеко не самый лестный отзыв о корпорации. Ведь не исключено, что просто кто-то не прошел проверку или кому-то не повезло.

Перспективы

Как уже было сказано, наша сегодняшняя фирма дает своим работникам некоторые возможности для подработки. Какие именно? Например, самостоятельный поиск клиентов. Заказы, которые вы берете не при помощи колл-центра, дают вам больше прибыли. Такси "2412" отзывы водителей за это зарабатывает только положительные. Ведь при подобном раскладе от общей стоимости предоставления услуги работодатель заберет у вас только 10%, остальные 90 - ваши по заслугам.

ооо такси 2412 отзывы водителей

Так что иногда можно подзаработать хорошие деньги в корпорации. Да, самостоятельный поиск клиентов - не такое уж и простое занятие, но оно имеет место. И считается очень даже прибыльным делом. Чаще всего водители просто находят себе постоянных клиентов, которые позволяют повысить доход от работы в несколько раз. Мелочь, а приятно. Особенно если принять во внимание, что "2412" не будет дополнительно "сдирать" с вас те или иные деньги за индивидуальные и личные заказы. Все условия прописываются в договоре, который стараются соблюдать в полной мере.

Вычеты

Только не стоит думать, что все так хорошо и прекрасно у нашей сегодняшней фирмы. Есть у данного такси некоторые недостатки, которые способны оттолкнуть от трудоустройства. В принципе, они имеют место у всех подобных корпораций.

О чем речь? О вычетах из зарплаты, которые делаются в конце каждого месяца. При трудоустройстве, как правило, "2412" предлагает вам служебную машину, за которую вы в ответе. И ее содержание будет вычитываться из вашей заработной платы. В среднем это 5 000 рублей в месяц, иногда больше. Если полагаться только на оклад, то заработок высоким не назвать.

Хотя изначально вас вряд ли предупредят, что за содержание авто придется платить из своего кармана. За это такси "2412" отзывы водителей получает как лживая корпорация. Но такой ход легко предугадать, он есть у всех.

Подведение итогов

Какие можно подвести итоги нашего сегодняшнего разговора? В целом, "2412" - это фирма, которая мало чем отличается от своих конкурентов. Во всяком случае как работодатель. Если вам хочется работать в довольно сильной и стабильной организации, то можете обратить на нее внимание.

такси 2412 отзывы водителей в

Есть здесь и справедливость, и ее отсутствие. Иногда придется мириться с вычетами, штрафами и задержкой зарплаты. В такси "2412" вы должны работать на результат. Кроме того, постоянно совершенствовать собственные навыки вождения и проходить тестирование (регулярное). Можно сказать, что за стабильностью вы способны обратиться именно в "2412". Это не такой уж и плохой работодатель, хоть и со своими недостатками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бред полный, какая может быть "зарплата" на арендованных машинах?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.