К чему может сниться стрельба? Сонник поможет отыскать ответ на этот вопрос

Некоторым людям нередко снится стрельба. Сонник может много интересного рассказать о видениях подобного рода. И на самом деле человек правильно поступает, что, проснувшись, начинает искать толкования. Итак, стоит рассказать об этом подробнее.

стрельба сонник

Универсальный сонник

К чему снится стрельба? Обычно такое видение предупреждает человека о том, что в ближайшее время ему придется предпринимать какие-то решительные действия или совершать смелые поступки, за которые потом нужно будет нести ответственность. Если он видит, что угодил в цель - то сон можно смело считать благоприятным. Что означает промах? Тут, как говорится, что во сне – то и наяву. Скорей всего, в скором времени человек допустит какую-то ошибку.

Но если он видит, как некто целится в него, или даже уже спустил курок – это знак. Сновидцу не хватает внимания, возможно, он сильно грустит по этому поводу, но всеми силами старается скрыть данное чувство. Ему бы не помешало начать знакомиться и искать себе близкого человека или надежного друга.

А звуки выстрелов – это олицетворение реальных страхов и опасений. Или предвестники скандалов и ссор, причем очень шумных и экспрессивных. Еще нередко выстрелы символизируют то недовольство, которое человек испытывает по отношению к себе и к поведению окружающих.

Современная книга толкований

Этот источник тоже неплохо объясняет, к чему снится стрельба. Сонник говорит, что это – свидетельство о нежелании сновидца сдавать позиции и отступать. Хороший знак! Человек будет до конца отстаивать точку зрения, которой он придерживается. И пусть эта бескомпромиссность приведет к бесчисленны скандалам, ссорам и конфликтам, но поставленной цели сновидец точно добьется.

Если человек во сне стрелял из крупнокалиберного оружия, то нужно вспомнить детали видения. Если попасть в цель удалось – это добрый знак. Обычно сулит победу над недоброжелателями, конкурентами или соперниками. Но это только удачная стрельба. Сонник также рассказывает, что если сновидец промахнулся – то это к крупным потерям наяву.

сонник к чему снится стрельба

По Миллеру

Много интересного может рассказать и этот сонник. Стрельба из пистолета сулит опасность. Но сновидцу удастся справиться с грядущими неприятностями и потерями, потому что он привык продумывать свои действия на несколько шагов вперед. И его интуиция не подведет.

Если сновидец наблюдает за стрельбой со стороны и чувствует, что мишенью вскоре окажется он, то, скорее всего, в реальной жизни в него действительно целятся. Не из оружия, конечно. Но, говорят, длинный и острый язык недоброжелателя бывает похуже пистолета. Вот к чему снится такая стрельба. Сонник советует быть аккуратным и никому не доверять в реальной жизни. Вероятно, сновидец живет в окружении зложелателей.

А вот стрелять из автомата – знак хороший. Обычно он говорит о самоуверенности сновидца. Главное, чтобы она не переросла в самонадеянность.

Кстати, слышать выстрелы издалека – к тому, что та взаимная неприязнь, которую сновидец долгое время скрывал в себе (по отношению к какому-либо человеку), вскоре вырвется наружу. И ему, наконец, станет легче на душе. Правда, неизвестно, как это отразиться на взаимоотношениях.

сонник стрельба из пистолета

Другие толкования

Есть масса источников, поясняющих, что может значить приснившаяся стрельба. Сонник Меридиана, например, уверяет, что видеть пули, летящие прямиком в тебя – к скрытой ненависти, которую сновидец испытывает по отношению к себе или к каким-то личным качествам.

Если же человек убегает от пуль, то это означает его уязвимость. Об этом говорит сонник Фрейда. Возможно, человек никак не может найти себя, а еще он постоянно старается спрятаться от проблем.

Хаотичная стрельба снится обычно людям, которые задумываются о том, что они ведут неправильный образ жизни. И правильно делают. Возможно, пришло время что-то изменить.

В общем, толкований существует немало. Но чтобы дать точное объяснение своему видению, нужно учитывать не только сказанное в сонниках, но еще и свои ощущения, а также обстоятельства в реальной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.