Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau: отзывы

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau способен преобразить кожу в одно мгновение. Это косметическое средство имеет невесомую текстуру и полностью растворяется на коже. Матирует, убирает жирный блеск и бережно заботится о кожном покрове на протяжении всего дня. Умело скрывает недостатки эпидермиса и подчеркивает его достоинства. Давайте подробнее рассмотрим этот продукт и некоторые другие, подобные ему.

Немного о компании "Герлен"

Guerlain является дочерним отделением холдинга Moet-Hennessey LVMH. Ещё в 1994 году контрольные акции семейного бизнеса были проданы за сумму, вдвое превышавшую годовой оборот фирмы. С этого времени компанией руководит Кристиан Лани.

Бренд Guerlain создал в 1828 году Пьер-Франсуа-Паскаль Герлен. Ещё юношей он покинул родительский дом, спасаясь от жестокости своего отца. Первым делом он отправился в Лондон, где приобрел химическое образование. По возвращении во французскую столицу он открыл собственный магазин, где изначально перепродавал парфюмерию других фирм. Спустя определенное время он наладил производство своих ароматических композиций.

Постепенно Пьер-Франсуа-Паскаль расширял ассортимент выпускаемой продукции, и клиентам были представлены различные кремы, мази, лосьоны, лаки для ногтей и прочие косметические средства. Он стал родоначальником целой парфюмерной эпохи в Париже и полностью изменил отношение людей тех времен к ароматам. С каждым годом бренд "Герлен" развивался и усовершенствовался. Открывались новые магазины и фабрики. А клиентами компании стали такие именитые лица, как Оноре де Бальзак, королева Бельгии и принц Уэльский. К середине 19 века Герлен стал самым востребованным и дорогим парфюмером в Париже.

guerlain lingerie de peau

Компания пережила Вторую мировую войну, в результате которой был разрушен завод по выпуску косметический средств. После войны был отстроен новый завод, а фирма продолжала расти и развиваться. Она постепенно расширяла ассортимент производимой косметической продукции. В 70-80 годы она успешно вышла на рынки развивающих стран и отрыла целую сеть магазинов в разных точках мира. В 1980 году Жан-Полю Герлену исполнилось 90 лет. На тот момент он имел 25 наследников, которые впоследствии учредили фирму, объединявшую капиталы всех.

Подобный маркетинговый ход не помог им избежать кризиса. Крупные концерны выживали более мелкие с рынка. Эта участь не обошла и компанию "Герлен". Постепенно доходы фирмы начали снижаться, а Moet-Hennessy Louis Vuitton занялся её поглощением и в конце 80-х годов скупил 14 % акций компании Guerlain. В 1994 LVMH полностью выкупил организацию Жан-Поля Герлена. Покупка фирмы концерном не повлияла на качество выпускаемой продукции.

В настоящий момент бренд неустанно работает как над качеством косметических средств, так и над усовершенствованием их состава. Он радует своими новинками тысячи женщин. Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau не является исключением, ведь он как раз относится к самым ярким и успешным новинкам. Практически неосязаемое средство практически сразу стало пользоваться бешенной популярностью и оказалось в косметичке у многих дам.

Рекламная компания

Guerlain Lingerie de Peau – одна из самых ярких новинок бренда. Рекламу тонального крема представила Наталья Водянова. Модель поразила всех своей естественной красотой. В рекламе крем полностью сливается с кожным покровом и остается совсем незаметным на лице. Словно прозрачный шелк, он окутывает кожу вуалью, дарит ей бархатистость, здоровый блеск и совершенно ровный тон.

Тонирующее средство подчеркивает красивый оттенок кожи, придает ей особое сияние, свежесть, умело скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Невесомый тональный крем с такими характеристиками является мечтой и подарком для любой женщины.

Характеристика тонального средства Guerlain Lingerie de Peau

Компания Guerlain не перестает творить. Выпустив одну новинку с непревзойденными качествами, она идет дальше и разрабатывает более совершенные и высокотехнологические косметические средства, такие как крем тональный Guerlain Lingerie de Peau.

guerlain компактная пудра lingerie de peau compact

Легкая и невесомая текстура косметического продукта ложится на кожу играючи. Без труда распределяется по поверхности, оставляя после себя полупрозрачное покрытие. Умело скрывает мелкие несовершенства, выравнивает цвет лица и делает незаметными всяческие дефекты. Придает коже сияние и защищает от солнца.

Крем обладает поразительной стойкостью и в течение всего дня не течет и не скатывается. Тональник не подчеркивает шелушение, покраснение и угри на кожном покрове, а эффективно их маскирует.

Основа имеет девять оттенков, пять из которых являются основными тонами, а четыре – дополнительными. Все они являются неоспоримыми символами роскоши и совершенства.

О составе тональника

Guerlain создал первую тональную основу, которую нельзя увидеть, так как она полностью растворяется на коже. Это сочетание роскоши состава и новых передовых технологий обработки компонентов. В состав средства входят биокомпозиты, созданные как из синтетических полимеров, так и из натуральных природных волокон. Они создают на поверхности кожного покрова неосязаемую микросеть. Особые шелковые нити придают коже сияние, блеск. Льняные обеспечивают комфортное ношение крема и не вызывают аллергии. Особые синтетические полимеры создают ощущение второй кожи и наделяют средство стойкостью.

В результате применения крема лицо обретает здоровый внешний вид. Продукт не только маскирует, но и ухаживает за кожей, увлажняет её. К тому же косметическое средство совершенно не видно на кожном покрове. Оно быстро и легко распределяется по поверхности и не оставляет после себя следов. Крем совершенно незаметен для окружающих. Он эффективно маскирует небольшие недостатки и не выделяет морщины.

пудра guerlain lingerie de peau отзывы

Каждый оттенок из девяти был создан путем сочетания четырех отдельно взятых пигментов, что дает продукту возможность походить на натуральный тон дермы. Ещё тональная основа содержит алкоголь и фактор защиты от солнца SPF 20. Средство выпускается во флаконе 30 мл, который оснащен удобным дозатором.

Крем имеет почти невесомый цветочный аромат. Здесь верхние ноты играют игристым и свежим серебристым персиком. Сердце создает аккорд из белого жасмина, розы и малины. Четкость и выразительность запаху придает пудровая база, наполненная бальзамическими нотами, белым мускусом и бензойной смолой.

Компания расширила ассортимент линейки и, кроме невидимого тонального состава, предложила своим клиентам крем Guerlain Lingerie de Peau BB. Он создает особую иллюзию естественной красоты без макияжа, полностью соединяется с кожей и преображает её в считанные мгновения, подчеркивает достоинства кожного покрова. Незаметен на лице. Достаточно густой, и поэтому прекрасно маскирует недостатки (угри, комедоны, пигментные пятна и т.д.).

Компактная пудра от "Гелен"

Пудра Guerlain Lingerie de Peau не менее популярна, чем тональник. Она тонка и невидима на коже. Полностью адаптируется под родной оттенок покрова. Средство не только выравнивает тон эпидермиса, но и бережно заботится о нем. Делает кожу бархатной, ровной и гладкой. Крем не мешает дерме дышать и практически не напоминает о себе. Удобно носить с собой в дамской сумочке это средство от Guerlain.

пудра компактная guerlain lingerie de peau

Компактная пудра Lingerie de Peau Compact настолько нравится женщинам, что, попробовав её один раз, дамы оставляют этот продукт навсегда в своей косметичке. Он воплощает в жизнь мечту представительниц прекрасного пола о совершенном кожном покрове. Имеет несколько оттенков. В комплекте идет белый классический спонж, который позволяет удобно и быстро наносить средство от Guerlain.

Компактная пудра Lingerie de Peau Compact заключена в шикарный черный футляр. Весит десять грамм. Экономично расходуется. К крышке прикреплен магнит, при помощи которого средство можно легко и удобно открыть. Ко всему этому в футляр встроено большое удобное зеркало. При необходимости можно раскрыть на 180 ºС.

Преимущества продукции

Пудра компактная Guerlain Lingerie de Peau, как и тональник, заслужила популярность благодаря своей невесомости и способности максимально сливаться с цветом кожи. С этими средствами легко получить естественный мейкап и насытить кожный покров здоровым блеском и сиянием.

guerlain lingerie de peau compact

Средство тональное Guerlain Lingerie de Peau благодаря своим качественным характеристикам обладает следующим положительными моментами:

  • совершенный оттенок кожи;
  • стойкость покрытия и равномерное распределение средства;
  • невесомая, легкая текстура;
  • сохранение молодости и красоты;
  • выравнивание кожного покрова;
  • маскировка недостатков;
  • защита от солнечных лучей;
  • устранение усталости, пониженного тонуса;
  • увлажнение кожи;
  • здоровый блеск;
  • в составе находятся только качественные и бережно ухаживающие за дермой ингредиенты;
  • продукт улучшает общее состояние эпидермиса, восстанавливает.

В ассортименте компании, помимо данной серии, есть множество других тональных средств, и каждое из них уникально. Они отличается друг от друга своими индивидуальными характеристиками и свойствами.

Использование тональной основы

Тональный крем наносится только на чистую и хорошо подготовленную кожу. Предварительно можно наложить основу для тональника и питательный (увлажняющий) крем. Следует подождать, пока они впитаются в кожу, и через пятнадцать минут нанести тонирующее средство. Перед применением тонирующая основа хорошо встряхивается, немного крема выдавливается на кончики пальцев и распределяется по лицу массажными движениями.

тональный крем guerlain lingerie de peau

Пудрой Guerlain Lingerie de Peau Compact, как правило, закрепляют весь макияж. Она может наноситься поверх тональника или использоваться самостоятельно, без тонирующего средства и других основ.

Где можно приобрести тональную основу?

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau, так же как и все остальные средства этого бренда, можно купить в любом крупном магазине косметики и парфюмерии. Например, в таких, как "Летуаль", "Иль де Ботэ", "Рив Гош" и т.д. Эти косметические средства можно заказать на официальном сайте компании или приобрести через другие косметические интернет-магазины. В последнем случае следует быть осторожными, чтобы не нарваться на подделку.

Стоимость маскирующих продуктов

Все средства "Герлен" смотрятся дорого и презентабельно. Их качество полностью соответствует цене. Как правило, они расходуются экономично, и упаковки хватает надолго.

Продукция бренда относится к классу люкс, поэтому и цена у нее соответствующая. Таким образом, тональный крем Lingerie de Peau в "Летуаль" стоит порядка двух тысяч рублей, пудра – около трех тысяч, а крем Guerlain Lingerie de Peau BB – в районе двух с половиной. Цены в интернет-магазинах отличаются незначительно.

guerlain lingerie de peau bb

Часто магазины, подобные "Летуаль", устраивают различные акции, по которым данный товар можно приобрести значительно дешевле, или получить к тональному средству приятный бонус в виде подарка.

Guerlain Lingerie de Peau: отзывы женщин

Этот бренд покорил сердца многих женщин, но, несмотря на это, мнения о продукции сложились разные. Положительные отзывы говорят о хорошем качестве крема, его невесомой текстуре. Отмечают, что он хорошо маскирует кожу и не подчеркивает такие недостатки, как шелушение, угревая сыпь и раздражение. Оттеняет естественную красоту женщины. Дамы отмечают его хорошую стойкость и то, что он не течет и не сворачивается в течение дня. Некоторые модницы утверждают, что крем не подходит для кожи лица склонной к жирности. В этих случаях уже к обеду на лице образуется сальный блеск, который приходится убирать специальными матирующими салфетками.

Представительницы женского пола, имеющие расширенные поры, недовольны действием крема. Они говорят, что тональник забивается поры и максимально их подчеркивает. Они также не советуют использовать его при шелушениях кожного покрова. Утверждают, что он не стоит таких денег.

Немало споров вызвала и пудра Guerlain Lingerie de Peau. Отзывы женщин о ней преимущественно положительные. Они говорят, что, несмотря на её невесомую текстуру, она неплохо маскирует. И если нанести её в несколько слоев, то пудру все равно не будет видно на лице. Средство легко распределяется по коже и держится стойко на протяжении дня. Имеет удобный футляр на магните, о который не ломается маникюр. К тому же упаковка смотрится роскошно и презентабельно.

пудра guerlain lingerie de peau

BB крем этой серии также заслужил массу положительных отзывов, как и предыдущие два средства. Кто-то считает его самым лучшим. Говорит, что он хорошо маскирует, имеет легкую, но достаточно густую консистенцию. Замазывает все – от черных точек до неровного тона кожи. Лицо при этом не теряет свою естественность и смотрится натурально. Отмечают, что крем не забивается в поры и хорошо распределяется по коже. Не вызывает жирного блеска и не подчеркивает шелушений.

Отрицательные мнения утверждают, что в первые дни они чувствовали себя с этим кремом удобно и комфортно. В дальнейшем он настолько забил им поры, что появились прыщи. Говорят, что он слишком плотный, и производитель несколько слукавил, назвав его невесомым.

Тональное средство Lingerie de Peau от Guerlain идеально подойдет любой женщине. С ним кожный покров лица всегда будет выглядеть великолепно, а женщина - восхитительно. Крем является завсегдатаем в косметичке многих дам и каждый день обретает новых поклонниц. С ним легко быть молодой и красивой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.