К чему снятся хорьки? Толкования

К чему снятся хорьки? Многие, в ночных грезах увидев такого зверька, задумываются о том, что значит его появление. В толковании сновидения многое зависит от поведения животного. Также важны его окрас и состояние шерсти. Если, например, вы видите хорька несчастного и больного, знайте - наяву вам нужно заранее подготовиться к бедам и неудачам.

Предсказания Лоффа

Если вы держите зверька на руках, и он неожиданно вас кусает, следует обратить внимание на человека рядом с вами, которому вы безгранично доверяете. Велика вероятность, что в действительности он окажется подлым интриганом. Поэтому постарайтесь отдалить от себя этого человека либо сократить до минимума общение.

к чему снятся хорьки
К чему снятся хорьки, которые копошатся возле ног и издают звуки? Такой сон свидетельствует о том, что вы находитесь в компании людей-интриганов, которые хотят причинить вам вред, конечно же, ради своей выгоды. Не ищите в данном обществе никакой поддержки. Здесь вы ее, конечно же, не получите.

Сонник "Времен года"

Видеть во сне хорька, который пищит и дергается, означает, что какой-то человек (или группа людей) станет злоупотреблять вашим хорошим отношением к ним. Поэтому не бойтесь поставить таких «друзей» на место, дабы не остаться вовсе без копейки.

видеть во сне хорька
К чему снятся хорьки белого цвета, которые ведут себя недружелюбно, возможно кусаются? К переживаниям. Если зверь кусает до крови, то у вас будет серьезный повод для тревог. Непростые времена вас ждут, если во сне вы увидели хорька, который страдает, стонет.

Если в ночном видении перед вами появился черный зверь, наяву у вас получится справиться с серьезными проблемами.

Черный хорек нагадил на одежду и укусил за палец? В реальной жизни дела серьезно усложнятся. Поэтому не плывите по течению, а боритесь за место под солнцем.

Современный сонник

Хорек во сне по этому толкователю означает, что вы попадете наяву в какую-то грязную, затруднительную историю. Животное неприятно пахнет и дрожит? Это означает, что вы ведете себя чересчур грубо. Такое поведение становится причиной возникновения проблем в личной жизни, а также на работе. Поэтому обратите внимание на себя, а не ищите виноватого в неудачах вовне.

сонник хорек
Если во сне укусил белый хорек, радуйтесь, потому что если у вас возникнут проблемы, то они будут легко преодолимы и незначительны. Если в ночном видении вы были этим самым белым зверьком, то в реальной жизни проявите необыкновенную изобретательность в борьбе с недругами.

Вам приснился хорек, который стонет и дрожит? Будьте осторожны - возможно, что в скором времени вы лишитесь чего-то ценного. Это может быть как в материальном, так и в моральном плане.

к чему снятся белые черные хорьки толкования сна
Зверек, который кусается и скулит, - предвестник недобрых сплетен, которые не дадут спокойно жить.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, к чему снятся хорьки. Как видите, эти красивые зверьки во сне не всегда сулят что-то нехорошее. Но на плохом тоже зацикливаться не нужно, главное, что вам дан знак на чем-то заострить внимание. Пусть в вашей жизни все складывается удачно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.