Пансионат "Азовский", Крым: отзывы, фото

Отдых в Крыму всегда был популярен у жителей России, однако в последние годы привлекательность этого полуострова все возрастает. Немаловажную роль в этом, конечно же, сыграло присоединение острова к территории Российской Федерации. Теперь граждане России могут спокойно ездить в Крым и не думать о том, нужен ли им заграничный паспорт для посещения этого курорта или нет.

Конечно, большинство туристов предпочитают отдыхать в Крыму, на берегу Черного моря. Однако и Азовское море может стать отличным местом для проведения великолепного отпуска, если выбрать для себя правильное место проживания. Хорошим вариантом может стать пансионат «Азовский» в Крыму, отзывы о котором смело именуют его великолепным местом для отдыха с детьми.

Пансионат на берегу Азовского моря

Если вы хотите разнообразить свой отдых и побывать в каком-нибудь новом месте, то Азовское море станет отличным выбором. Ведь это идеальное место для детей за счет того, что здесь нет резких перепадов глубины. Дно плавно удаляется от водной поверхности, поэтому взрослые могут не беспокоиться о купании своих любимых малышей. А еще это море достаточно быстро прогревается, и начинать купаться в нем можно гораздо раньше, чем в любимом всеми Черном.

азовский крым

Именно здесь, всего в каких-то 300 метрах от побережья, и был построен пансионат «Азовский» (Крым). Здесь созданы прекрасные условия для семейного отдыха. Очень много развлечений предназначено именно для юных посетителей пансионата «Азовский» (Крым). Отзывы об этом месте позволяют сделать вывод о том, что лучшего места в округе, предназначенного для отдыха всей семьей, не найти. Здесь отлично расслабятся взрослые и вдоволь нарезвятся дети.

Разнообразные бассейны и спортивные площадки, бары и кафе на любой вкус, задорные дискотеки и ласковое море сделают отдых в пансионате «Азовский» незабываемым.

Чудесный край для отдыха

Находится пансионат «Азовский» (Крым) на территории Казантипского природного заповедника, который славится своими великолепными соснами. Это южный берег моря, поэтому вода здесь еще теплее, чем в других районах. Ближайший населенный пункт Щелкино находится в 10 км езды от пансионата, а курортный город Феодосия отделен от «Азовского» всего 50 км пути.

пансионат азовский в крыму отзывы

Путь к пансионату

Конечно, самым быстрым способом, каким можно добраться до пансионата, является самолет. Аэропорт Крыма расположен в городе Симферополе. Здесь туристам предстоит или искать автобус или такси, или брать в аренду автомобиль и отправляться по красивейшим дорогам полуострова к намеченной цели.

Если туристы для своего путешествия воспользовались поездом дальнего следования до Симферополя, то им лучше всего сойти на станции Семь колодезей. Отсюда не составит особого труда попасть в пансионат «Азовский».

Тем, кто путешествует из материковой части страны на личном автомобиле, немного проще. Им достаточно воспользоваться паромом на Керченской переправе до порта Крым. Далее надо будет проехать по трассе примерно 60 км в сторону Феодосии до указателя "Останино". Здесь необходимо повернуть направо и следовать по попавшемуся указателю на Песочное. После того как на пути встретится остановка общественного транспорта с надписью «Песочное», надо свернуть налево и проехать по бетонной дороге около 5 километров непосредственно до пансионата.

азовский крым отзывы

Варианты размещения гостей в корпусах

Пансионат «Азовский» (Крым), фото которого наверняка согреют душу каждого и разбудят в нем неимоверное желание оказаться около моря, предлагает своим гостям самые разнообразные виды размещения. Здесь можно забронировать стандартные или двухкомнатные номера и номера категории комфорт плюс. Есть возможность поселиться в отдельно стоящих домиках и коттеджах.

Стандартные номера являются самыми недорогими и предназначены для одного или двух гостей. Они не оснащены кондиционерами, но зато здесь есть все необходимое для сна и непритязательного проживания. Отдыхающих ждут две односпальные кровати, вентилятор, размещенный на потолке, телевизор, сейф, холодильник. В ванной комнате размещена душевая кабина, унитаз и умывальник.

отдых в крыму азовский

В новых корпусах пансионата имеются номера с кондиционерами, состоящие из одной или двух комнат. Они предназначены для проживания как небольшого количества гостей, так и семей до пяти человек. В номерах установлены двери и окна из пластика, имеется вся необходимая техника и мебель. Кровати в основном односпальные и двуспальные, однако в некоторых номерах стоят двухъярусные.

Категория комфорт плюс понравится тем гостям, кто предпочитает улучшенный дизайн и более современные корпуса. Они предназначаются для размещения компаний до шести человек. Здесь также есть все необходимое, в том числе прикроватные тумбочки и кондиционеры.

азовский крым фото

Удобное жилье для семьи

В одноэтажных домиках, находящихся на территории пансионата, располагаются по четыре комфортабельных номера с верандами. В них могут разместиться три человека. Прохладу в этих номерах обеспечивает потолочный вентилятор, а на уютной веранде имеются стол и стулья, благодаря чему на них можно проводить приятные вечера.

Последней новинкой, которую предлагает всем приехавшим на отдых в Крыму «Азовский», являются современные коттеджи из одного этажа, в которых находятся стильные и комфортабельные двухкомнатные номера. В каждом коттедже таких номеров по 4 штуки, и каждый из них имеет красивую веранду и отдельный вход. Отличительной особенностью данных номеров является то, что здесь имеется отдельная кухня и раздельный санузел. Это самый прекрасный вариант для семейного отдыха, ведь здесь с комфортом могут разместиться 6 человек.

номер в пансионате азовский

Гости, выбравшие для своего отдыха пансионат «Азовский» в Крыму, отзывы о предоставляемых номерах оставляют вполне охотно. Многие советуют выбирать исключительно новые корпуса, потому что в них все гораздо лучше. Однако везде проводится ежедневная уборка. И если вы стеснены в средствах, то и самый простой номер сослужит вам хорошую службу.

Услуги и развлечения на территории пансионата

Приехав в «Азовский» (Крым), туристы смогут насладиться не только великолепным и теплым морем, но и прекрасным сервисом самого пансионата.

кафе в пансионате азовский

Во-первых, это чудесное место для детей, ведь здесь есть целый спектр услуг, предназначенных именно для них. Это и отличный бассейн с небольшими горками, и потрясающий аквапарк под названием «Остров сокровищ», в котором на всех горках подогревается вода. Есть тут и игровые детские площадки, и даже специальный детский клуб.

Конечно, управляющие пансионатом не забыли и о взрослых. У них есть прекрасная возможность позаниматься любимыми видами спорта, поплавать в бассейне или воспользоваться спортивными площадками для какой-нибудь спортивной игры. Есть здесь и столы для бильярда и пинг-понга, так что родителям обязательно найдется занятие по душе.

Также на территории пансионата расположены различные бары и кафе, в которых гостей обязательно вкусно накормят, несколько магазинов, медпункт и спа-центр, в котором можно насладиться сауной и джакузи.

аквапарк пансионат азовский

Планируя свой отпуск, вспомните об Азовском море, на побережье которого вы наверняка еще не были. Отзывы свидетельствуют, что, посетив пансионат «Азовский», вы прекрасно проведете время и надолго запомните свой отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.