Сонник: летать во сне над землей. К чему снятся полеты?

Должен ли беспокоиться человек, которому приснился полет над землей, хорошее это предзнаменование или плохое? Ответ на этот вопрос поможет узнать сонник. Летать во сне над землей – такой сюжет ночных грез может сулить как радость, так и беду. Поэтому необходимо вспомнить сновидение в подробностях, не упуская из виду даже мелкие детали.

Эзотерический сонник: летать во сне над землей

Что думают составители этого популярного «путеводителя» по миру грез о полетах в сновидениях? Покупку техники наяву сулит сон, в котором человек совершает полет с помощью крыльев, - так утверждает экзотерический сонник. Летать во сне над землей с помощью пропеллера также означает приобрести что-то из техники в реальной жизни. Причем покупка может быть не только мелкой (холодильник, телевизор), но и крупной (транспортное средство).

сонник летать во сне над землей

Если во время полета сновидец использует ковер-самолет или подчиняет себе птицу, в ближайшем будущем его ждет поездка в другие страны. Если же человек летает без каких-либо приспособлений, ему вскоре представится шанс продемонстрировать окружающим свои таланты. Не исключено, что в результате он получит повышение на работе или добьется увеличения заработной платы.

Толкование Миллера

Густав Миллер – известный психолог, которому войти в историю помог его знаменитый сонник. Летать во сне над землей – Миллер расшифровывает подобный сюжет как предвестие неприятностей. Разобраться в том, насколько серьезными они окажутся, помогут детали сновидения.

сонник летать во сне над землей ванга

Если сновидцу запомнился мутный водоем, над которым он пролетал, в реальной жизни ему предстоит пострадать от козней врагов. Избежать опасности можно, соблюдая осторожность, держа в строжайшей тайне свои личные дела. Полет над разрушенными зданиями в ночных грезах сулит потерю наяву. Неизвестно, чего именно лишится сновидец: это могут быть отношения с любимым человеком, деньги, работа и так далее. Если же во время «воздушного приключения» во сне его «хозяин» пролетает над деревьями, он легко найдет выход из сложной ситуации в реальном мире.

В небе

Негативное толкование полетов во сне содержит далеко не каждый сонник. Летать во сне над землей, как птица, обладая крыльями, – такое сновидение, если верить книге Гришиной, означает, что наяву свободу человека кто-то ограничивает. Вполне вероятно, что настало время для самостоятельного принятия решений, результаты приятно удивят.

сонник летать во сне над землей без крыльев

Высота, на которой производился полет, также играет далеко не последнюю роль. Паря низко над землей во сне, сновидец рискует заболеть в реальной жизни, произойдет это из-за свойственной ему беспечности. Если же человек в своих грезах поднимается достаточно высоко, он может столкнуться с конфликтами в семье. Если сновидец дорожит своими отношениями со второй половиной, стоит больше времени проводить дома, в противном случае вероятно расставание.

Что посоветует человеку, который в своих ночных грезах поднимается выше облаков, сонник? Летать во сне над землей, поднимаясь очень высоко, означает, что наяву сновидец легко справится со всеми текущими делами. Также подобный сюжет может обещать увлекательное путешествие, которое случится в ближайшем будущем. Есть и альтернативное мнение, некоторые составители сонников полагают, что парение над облаками в сновидении говорит о несбыточности надежд его «хозяина».

Самолет, вертолет

Современные средства транспорта также не забывает сонник. Летать во сне над землей на самолете – такое сновидение следует расценивать как предупреждение. Не исключено, что его «хозяин» излишне запустил текущие дела, разбираясь лишь с проблемами, которые кажутся ему наиболее важными. В поисках выхода из сложившейся ситуации стоит рассмотреть самые креативные варианты, прибегнуть к нестандартному мышлению. Авиакатастрофа в ночном кошмаре предвещает крах проекта, над которым сейчас работает человек, особенно внимательно к подобному сну следует отнестись предпринимателям.

сонник летать во сне над землей с мужчиной

Сонники, современные и старинные, толкуют сновидение, в котором его «хозяин» использует вертолет во время полета, по-разному. Некоторые из них утверждают, что появление вертолета в ночных грезах говорит о желании человека наяву скрыться от проблем, о том, что он проявляет пассивность там, где необходимы решительные действия. Другие сонники сулят красивую жизнь тому, кто увидел себя летящим на вертолете, не исключено получение наследства, выигрыш в лотерею.

На метле

Полеты на метле – сновидение, в значении которого также поможет разобраться сонник. Летать во сне над землей, пользуясь «транспортом ведьм», означает, что в реальной жизни сновидец страдает от чрезмерных ограничений, ему не хватает свободы.

 сонник летать во сне над землей миллер

Такой сюжет ночных грез свидетельствует о том, что человек уже готов к переменам, осталось лишь сделать решительный шаг. Не исключено, что речь идет о расторжении брака, который давно уже не приносит радости, разрыве наскучивших отношений. Также возможно увольнение с неинтересной работы, получение новой должности.

Воздушный шар

Полеты на воздушном шаре – сюжет ночных грез, который также не оставляет без внимания практически любой сонник. Летать во сне над землей без крыльев, используя это экзотическое транспортное средство, - такое сновидение сулит неудачи, способные испортить репутацию сновидца в деловом мире.

сонник летать во сне как птица

Вздымаясь вверх на воздушном шаре во сне, человек, напротив, может рассчитывать на перспективную сделку наяву. Сновидение может быть связано и со сферой финансов, вполне вероятно повышение зарплаты в ближайшем будущем, получение неожиданной премии. Если же воздушный шар, на борту которого находится сновидец, стремительно падает вниз под давлением груза, в реальном мире его ждет большое разочарование, связанное с близкими людьми.

Парашют

Замечательно, если в ночных грезах человек видит себя летящим на парашюте. Это означает, что любое начинание, предпринятое им в ближайшее время, обернется колоссальным успехом. Следовательно, не стоит сомневаться, соглашаясь на новые проекты, так как дивиденды не заставят себя ждать.

сонник летать во сне над землей ночью

Если же сновидец ловко управляет парашютом, совмещает полет с выполнением разнообразных фигур, такому сновидению также стоит радоваться. Наяву у человека появится шанс привлечь к своей работе внимание руководства, заслужить одобрение у коллег.

Темнота, космос

Темнота во сне – дурное предзнаменование, с этим утверждением согласен практически каждый сонник. Летать во сне над землей ночью означает, что в реальном мире сновидцу сложно найти свое место. Не исключено, что ему требуется поддержка родственников и друзей для преодоления своих проблем, с которыми он не способен справиться собственными силами.

Если в ночных грезах человек совершает полет в космос, ему также не стоит радоваться увиденной картине. Подобный сюжет указывает на привычку сновидца смотреть на мир через розовые очки. Вполне вероятно, что он живет в вымышленном мире, не уделяя внимания происходящему вокруг него. Позиция «ребенка», чрезмерный оптимизм – все это может стоить «хозяину» сна карьеры, отношений с любимым человеком.

Сонник Ванги

Ответы на волнующие вопросы поможет найти и составленный знаменитой предсказательницей сонник. Летать во сне над землей – Ванга не придает подобному сновидению негативного значения. Если верить ее толкованию, наяву человека ждет путешествие в другие страны, также возможен скорый переезд.

Провидица утверждает, что человек получит ответы на все беспокоящие его вопросы, лишь вспомнив детали своих ночных грез. Скажем, если он сам управлял полетом, к примеру, находился за штурвалом самолета, в реальной жизни у него появится желание взять на себя ответственность. Тогда как чувство страха во время ночного приключения говорит о том, что в решении важных проблем стоит положиться на помощь близких людей, параллельно работая со своей неуверенностью в себе.

Другие сюжеты

Полеты в компании других людей – такие сюжеты также расшифровывает сонник. Летать во сне над землей с мужчиной или женщиной, которых знает сновидец, означает обратиться к ним за помощью наяву. Если же человеку снится совместный полет с романтическим партнером, ему стоит приготовиться к проблемам в отношениях, которые уже дают о себе знать.

Если полет в сновидении осуществляется над городом, знакомым или незнакомым, наяву сновидцу придется бороться за свою любовь, которая может ускользнуть от него. Вполне вероятно появления соперника, который также желает быть с избранником «хозяина» сна. Насторожиться стоит, увидев себя во сне летающим на стуле, так как подобный сюжет сулит скорое увольнение.

Превосходно, если сновидец замечает солнце во время полета, это предвещает скорое избавление от тревог, возвращение жизни в привычное русло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.