Азамат Мусагалиев, ведущий. "Где логика?" - новое шоу на ТНТ

Вот уже на протяжении нескольких месяцев российские зрители наслаждаются новым интеллектуальным шоу «Где логика?», которое выходит на телеканале «ТНТ». Его участниками становятся звезды шоу-бизнеса, которые пытаются докопаться до истины, отвечая на каверзные вопросы ведущего. Казалось бы, что тут необычного: очередной юмористический проект, коих сегодня огромное количество на телевидении. Однако он отличается тем, что участникам предлагают пораскинуть мозгами, поэтому передача превращается в настоящую интеллектуальную схватку. Почему у нас заведено оставлять чаевые официанту? Для чего нам мизинцы на ногах? Зачем нужно мыть машину в декабре? Почему придумали сухое вино, а мокрого до сих пор нет? Однозначного ответа на эти вопросы получить нельзя, поскольку его просто не существует. А принимать решение о том, кто дает наиболее точные формулировки, должен не кто иной, как ведущий «Где логика?»

Ведущий "Где логика?"

Его миссия заключается не только в том, чтобы выявить сильнейшего, но и натолкнуть участников на правильно выстроенную цепочку рассуждений.

Роль ведущего

«А кто ведет «Где логика?» - спросите вы. Небезызвестный шоумен и игрок КВН Азамат Мусагалиев. Именно он выступал за сборную Камызякского края. Также юморист участвовал в таких проектах, как «Однажды в России» и «Интерны». Как уже подчеркивалось, гости нового проекта – это известные люди в российском шоубизе. Интеллектом уже «померялись» Ольга Бузова и Екатерина Варнава, Павел Воля и Мигель, Светлана Пермякова и Арарат Кещян. Проект «Где логика» соединяет в себе три в одном: викторину, юмористическое шоу, интеллектуальную игру. Причем ни для кого не секрет, что логика бывает как женской, так и мужской. В вышеуказанной передаче они не противостоят друг другу, а, напротив, вместе работают на общий результат. Ведущий «Где логика?» дает участникам задания и определяет, кто из них наиболее близок к истине.

Азамат Мусагалиев о проекте

Новое шоу не имеет аналогов, и с другими проектами интеллектуального жанра оно не пересекается. Об этом заявил ведущий «Где логика?» Азамат Мусагалиев.

Ведущий "Где логика?" на ТНТ

Изначально планировалось, что первым лицом юмористического шоу будет Павел Воля. Однако из-за огромной загруженности резидента «Камеди Клаб» от этой идеи пришлось отказаться. Выбор пал на Мусагалиева, который и стал ведущим «Где логика?». За две недели до съемок первого эфира Азамату предложили вести проект. Игроку КВН пришлось быстро включаться в процесс.

«Безусловно, новый проект будет иметь высокий зрительский рейтинг прежде всего потому, что интерес вызывает то, как рассуждают звезды. Среди них найдется немало интеллектуалов, которые могут блеснуть смекалкой и находчивостью. Будет весьма любопытно наблюдать за тем, как участники будут пытаться найти выход из самой запутанной ситуации. Во многом все зависит от умения импровизировать и быстро реагировать при разгадывании шарад. Именно это добавляет шоу элемент юмора. Бывает, что игроки делают настолько абсурдные умозаключения, что начинаешь плакать от смеха. Особенно это заметно, когда необходимо не только логически порассуждать, но и опередить соперника. Создатели проекта специально придумывают заковыристые задания, чтобы участники могли пораскинуть мозгами. Я сам стараюсь ответить на вопрос, прежде чем огласить его игрокам, поэтому в этом проекте Мусагалиев - и ведущий, и участник, и судья, и режиссер,» - сообщил Азамат.

Приз

Естественно, ни одна интеллектуальная баталия не может обойтись без приза, который в финале получает победитель.

Ведущий программы "Где логика?"

Участники проекта заранее определяют, какой будет награда, и ведущий «Где логика?» в решении этого вопроса участия не принимает. Например, Екатерина Варнава и Ольга Бузова соревновались за яхту. Однако победителю в итоге досталось лишь фото приза, чтобы визуализировать желание для скорейшего его исполнения. Ведущий «Где логика?» на «ТНТ» заявил, что некоторые из гостей играют на деньги. На кон ставился даже остров. А вот актер Станислав Ярушин предлагал играть на детские санки.

Биографическая справка

Ведущий программы «Где логика?» родился в Астрахани 25 октября 1984 года. По национальности он этнический казах. Азамат имеет диплом инженера-эколога, но по специальности не работал. Коллеги отмечают, что ведущий шоу «Где логика?» - позитивный, жизнерадостный и артистичный человек, который умеет шутить, поскольку обладает великолепным чувством юмора. В Клуб веселых и находчивых Мусагалиева определил его величество Случай. Один из друзей попросил подыграть на гитаре в студенческой игре.

Кто ведет "Где логика?"

После этого Азамат уже не расставался с КВН, став главным человеком в сборной Камызякского края. Сначала он играл в региональной команде, борясь за право выступать в Премьер-лиге международного союза КВН. Некоторое время Азамат шутил в составе команды «Альтернатива». В настоящее время он фронтмен сборной Камызякского края. В 2011 году его команда стала финалистом Премьер-лиги, а спустя два года завоевала серебро в финале Высшей лиги. Затем юморист учредил региональную лигу «Ала-Тоо» в Кыргызстане. Также он принял участие в проекте «Однажды в России» и в съемках «Интернов».

Личная жизнь

Азамат Мусагалиев женат. Шоумен воспитывает двух дочерей - Милану и Лейсану. Он обожает своих девочек и старается выбрать свободную минуту, чтобы провести время с семьей. КВН отнимает много времени.

Ведущий шоу "Где логика?"

Приходится учиться в плотном рабочем графике выбирать период для того, чтобы побыть с семьей.

Заключение

Шоу «Где логика?», объединившее в себе сразу несколько телевизионных жанров, уже неоднократно демонстрировало высокий рейтинг. Данный проект не только поднимет настроение, но и даст возможность блеснуть эрудицией. Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что создатели «Где логика?» угадали сегодняшнее настроение зрителей, которые хотят качественных юмористический программ. Большей части аудитории нравится то, что программа не имеет аналогов, а это большая редкость, поскольку много проектов в настоящее время копируется у западноевропейских стран. Также гостям и участникам шоу нравится, что в «Где логика?» присутствует азарт и дух соперничества, что серьезно мотивирует победить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Азамат,неужели ты не можешь найти адекватных участников?Аэта д....а Бузова вообще- капец.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.