Как избавиться от соперницы: пошаговая инструкция

Попадая в любовный треугольник, не каждая девушка соглашается оставаться «тупым углом». Многие отважные амазонки задаются вопросом о том, как избавиться от соперницы. Здесь есть о чем поговорить. Отвоевать любовь напрямую, очерняя более успешную конкурентку, не получится. Да и стыдно будет потом, поверьте! Нужно хитрее быть. На помощь придет магия. Избавиться от соперницы получится при помощи несложного ритуала, выбранного душой. Давайте разбираться подробно.

как избавиться от соперницы

Правило внутренней честности

Прежде чем перейти к конкретным советам о том, как избавиться от соперницы, необходимо пояснить пару важных вещей. Спросите себя: за что вы боретесь? На чем основано желание вернуть (или удержать) молодого человека? Это важно для дальнейшей работы. Девушка, привлекающая его внимание, виновата ли перед вами? Как считаете? На самом деле желательно исходить из того, что все члены вашего тесного коллектива (треугольника) заслуживают счастья. Избавьтесь от ненависти, зависти и иных негативных чувств. Тогда, вероятно, сами сможете понять, как избавиться от соперницы. Ситуация складывается сначала в голове. То есть появление у парня другой девушки спровоцировано вашими мыслям. Наверняка боялись его потерять, ревновали. Нужно выбросить эти чувства. В некоторых случаях этого оказывается достаточно. Но, коли ситуация зашла далеко, а вы все равно настроены на борьбу, то пожелайте людям, на которых будете воздействовать, исполнения заветных желаний и радости. Пусть у них обоих все сложится самым наилучшим образом. Постарайтесь проникнуться этой мыслью. Она станет основой вашей личной магической силы. Поверьте, против никто не сможет выступить.

как избавиться от соперницы по фотографии

Как избавиться от соперницы по фотографии

Будем считать, что первое правило полностью понято и выполнено волшебницей, читающей эти строки. Перейдем к конкретным ритуалам. Потребуются три фотографии. Одна – ваша, вторая – соперницы, третья – парня, из-за которого идет спор. Еще купите красную шерстяную нить, пачку новеньких иголок с большими ушками. Ритуал проводите в полнолуние. В это время магические силы возрастают. Рекомендуется ворожить при свечах. Закройте окна и двери, выключите свет. Зажгите свечи. Разложите перед собой фото. При помощи иголки соедините их между собой отдельными кусочками ниток. Получится треугольник. Держа над ним руки, ладонями вниз, подумайте о том, чего именно желаете. Представьте, как парень отказывается от соперницы, а девушка находит себе другого. Только обязательно делайте это с добрыми чувствами в отношении обоих. Разорвите нитку, соединяющую ваше фото с изображением конкурентка, сопроводив это действие такими словами: «Я от тебя ничего не прошу! И ты не бери моего! Аминь!» После следует разорвать нить, соединяющую фото парня и соперницы. Так скажите при этом: «Кто моим быть наречен, счастьем вечно обречен! На него не посягай, судьбы наши не ломай! Аминь!» Фото соперницы сожгите в пламени свечи. А два других изображения сшейте отдельной ниткой, но той же иглой по краю, повернув их лицами друг к другу. Иголку оставьте в конструкции. Пепел от фото развейте по ветру.

избавиться от соперницы мужа

Молитва для сохранения любви

Девушки, вопиющие: «Помогите избавиться от соперницы!», зачастую забывают одну важную вещь. Именно они являются творцами своей судьбы. Если создавать проблему из обычной конкуренции, то она обязательно ударит по голове. Будет больно. Настройтесь на то, что ваш ангел-хранитель стоит рядом и ловит каждую мысль. Причем воспринимает ее буквально. Он обязательно решит, что вы нуждаетесь в конкурентке для самоутверждения, если постоянно спрашиваете, как избавится от соперницы. Молитва поможет исправить это досадное недоразумение. Обращаться с ней к ангелу-хранителю следует на заре. Говорите своими словами, но в настоящем времени и в позитивном контексте. Например: «Ангел мой, молю тебя сохранить взаимную любовь между мной и (имя парня). Пусть наши отношения сохранят открытость, честность, глубину и искренность!» Не упоминайте о сопернице либо попросите для нее другого счастья.

Ритуал в храме

Иногда барышни попадают в сложную ситуацию, когда парня уводят при помощи черного приворота. В этом случае предыдущие методы не подействуют. Нужен другой, более действенный способ. Давайте рассмотрим, как избавиться от соперницы через церковь. Этот ритуал снимает самые черные узы с парня, который является вашей судьбой. Важно понимать, что заставить молодого человека бороться с приворотом, если он вам не положен, не получится, да и не нужно. Будете настаивать - пожалеете. Ведь ваше намерение тогда несет тот же черный смысл, что и действия ведьмы. Лучше сделайте так. Нужно в пятницу пойти к утренней службе. С собой прихватите немного мака. Попросите батюшку освятить его. Необходимо побыть в храме все время, пока служба идет. Поставьте свечи заздравные для всех членов треугольника. Простите изменника и соперницу. А как выйдете из храма, произнесите про себя: «Господь в храм души связал, а мне судьбу счастливую дал! Аминь!» Как подвернется случай, освященный мак насыпьте парню в карман одежды. Понемногу, но в разные места.

как избавится от соперницы молитва

Как избавится от соперницы навсегда: заговор

Наши предки тоже сталкивались с проблемой неверности в любви. Они придумали довольно нехитрый способ радикального решения проблемы. Только действует он на девицу, покусившуюся на парня. Ее отведете, а свои мысли не исправите, новая появится. Но, решайте самостоятельно. Ритуал можно проводить для каждой конкурентки по мере их возникновения в вашей жизни. А сделать нужно следующее. Насыпьте в небольшой мешочек немного соли. Носите его с собой. Как увидите парня с конкуренткой вместе, бросьте щепотку соли между ними, мысленно произнеся формулу. Она такова: «Кошка со псом свадьбу не играют, деток не заводят. И Господа рабам (имена) вместе не быть, любовь позабыть! Аминь!» Через некоторое время парень позабудет об этой красавице. А чтобы следующая не появилась, нужно задуматься не о том, как избавиться от соперницы навсегда, а об укреплении отношений. Они почти полностью от девушки-волшебницы зависят.

магия избавиться от соперницы

Для обманутой жены

С конкуренцией, к сожалению, сталкиваются и матери семейства, много лет отдавшие своему супругу. Кстати, это случается даже чаще, чем в молодые годы. Чтобы избавиться от соперницы, мужа следует любить и понимать. Он же, что дитя малое, тянется ко всему новому, яркому, интересному. А жена - она как «прочитанная книга». Но ситуацию исправить несложно. Купите обычных ниток шерстяных и спицы деревянные. Свяжите любую вещь, которую парень смог бы носить. Если совсем не обладаете навыками рукоделия, то шарф выбирайте. Его очень легко вязать даже неумехам. Как станете рукодельничать, вплетайте в изделие волоски, вырванные из собственной шевелюры. При этом так говорите: «Душа души касается, когда изделие рук моих на тебя одевается. Сердце огнем зажигается, страстью члены наполняются, ноги сами домой возвращаются, руки ко мне, супруге, тянутся. Аминь!» Только постарайтесь убедить мужа носить подарок. Пусть он шарфик снимет, как на улицу с ваших глаз уйдет. Но нескольких минут хватит для воздействия. Он никогда не станет смотреть на других, интерес утратит к барышням, осознав, какое сокровище рядом.

как избавиться от соперницы через церковь

Радикальный метод

Если конкурентка слишком назойлива, не принимает отказа, не чувствует охлаждения со стороны парня, следует другим способом ее отваживать. Это, кстати, поможет тем, кто ищет, как избавиться от соперницы раз и навсегда. Метод следует использовать крайне осторожно. Если примените его против искренней, любящей души, обратка придет обязательно. Посыплются на вашу голову несчастья, как из рога изобилия. Купите в храме семь свечек потолще. Еще припасите фото любимого. Нужно, чтобы его лицо хорошо было видно, глаза открыты. Вечером на пятницу при нарастающей луне сделайте на полу круг из свечек. В центр поместите изображение. Свечи зажгите. Сами ходите вокруг конструкции против часовой стрелки, произнося формулу. Сказать ее следует столько раз, сколько полных лет мужчине. Слова таковы: «Моим Господа раб (имя) наречен, навек быть рядом обречен. Душам слиться, роду продлиться. Другую (имя соперницы) от тебя отворочу, в нашу общую судьбу ее не пущу. Пусть глаза ее от тебя отвернуться, другие парни быстрее приглянуться. Святой огонь со мной. Огородит от соперницы нас с тобой! Аминь!» Подождите, пока свечи сами не погаснут. А фото держите при себе постоянно.

Заговор на святой воде

Этот ритуал рекомендуется выполнять в первую очередь. Он очищает пространство, в котором вы с мужчиной живете, общаетесь, куда залезла другая девица. Потребуется свечка из церкви любой толщины, святая вода и фото любимого. Проводите ритуал только на убывающей луне. На стол поставьте зажженную свечу, перед ней – стакан с водой. А рядом с собой – фото. Смотрите на огонек, пытаясь впитать его свет. Вы должны почувствовать, как он входит между бровей (третий глаз) и растекается по телу. Переведите взор на лицо любимого и так скажите: «Вода святая с огнем не сойдется, а Господа раб (имя) от меня не отвернется. Никогда Божией рабе (имя) его не увести, на моем горе счастье не обрести. Аминь!» С последним словом опустите свечу в воду. Потом перелейте жидкость в небольшой пузырек или банку. Свечу заверните в чистый холст. Как пойдете утром на работу, возьмите все с собой. Воду следует вылить в речку (ручей). Поток пусть уносит неприятности. А свечу закопайте подальше от людских глаз. А если будет возможность, бросьте в костер.

как избавиться от соперницы навсегда

Заговор на замок

Приведем еще один действенны ритуал. Многим помогает именно он в силу простоты исполнения. Необходимо купить простой навесной замок. Но важно, чтобы у него был лишь один ключ. Остальные придется испортить, напильником, к примеру. Встаньте с замком в одной руке, а ключом в другой на пороге квартиры в полночь. Закройте его, говоря так: «Замок закрываю, домового призываю. Ты соперницу гони метлой поганой, чтобы не дурила любимому голову обманом. Переступит порог – беда примчится со всех ног. Если замок откроет, сердце свое успокоит. Аминь!» После этого следует хорошо магические атрибуты спрятать подальше друг от друга. Ключ бросьте на дно глубокого водоема, а замок закопайте подальше в лесу, где никто не ходит.

Ритуал на родниковой воде

Знаете, есть люди, которым по определенным причинам не подходят для ворожбы религиозные атрибуты. Но эти девушки тоже ищут способа, как избавиться от соперницы. Им следует задуматься о силах природы, помогавших многим поколениям наших предков. Почему бы не воспользоваться их мудрыми советами. К примеру, такой ритуал проведите. Нужно набрать воды из чистого источника, подальше от производств и суеты. Еще купите две свечки: красную и белую. Фото ненаглядного приготовьте. На убывающей луне на столе расставьте свечи, зажгите. Между ними поместите стакан прозрачный с водой. А под него поместите фото. Смотрите на изображение сквозь жидкость, поблескивающую в мигающем пламени. Так говорите: «Вода – жизни отражение. Через нее появляется и уходит наваждение. Любовь нашу она освящает, а соперниц вдаль прогоняет. Как прольется вода ключевая, так уйдет ведьма молодая, счастье мое назад возвращая. Аминь!» Проговорите формулу трижды. Свечи погасите. Тут же откройте окно и выплесните в него воду не глядя.

помогите избавиться от соперницы

Заключение

Существует еще множество обрядов, позволяющих избавиться от злой и успешной соперницы. Но волшебство - в вашей душе и мыслях. Им нужно пользоваться. Не думайте о том, что любимый может предать, тогда и соперниц не появится в жизни. Удачи и взаимной любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.