Как становятся лесбиянками: психологические причины, особенности и факторы

Ни для кого не секрет, что в современном веке границы сексуальности уже давно начали стираться. Некоторые люди не видят ничего зазорного и предосудительного в том, чтобы являться членом ЛГБТ-сообщества. Причем еще вчера они кричали всем, что являются гетеросексуалами, а сегодня, никого не стесняясь, целуются со своими новыми друзьями или подружками. Ныне увидеть красотку, которая отнюдь не по-приятельски обнимается с девушкой, можно во многих публичных местах. В этой связи вопрос о том, как становятся лесбиянками, становится далеко не праздным. Что побуждает женщину жить с представительницей слабого пола? Дань моде? Месть мужчине? Рассмотрим этот вопрос в деталях.

«Все мужики сво…»

Конечно же, если хорошо подумать, то найти ответ на вопрос: «Как становятся лесбиянками?» не так уж и сложно.

Как становятся лесбиянками

Существенная часть представительниц слабого пола переходит в категорию бисексуалов после того, как разочаровывается в мужчинах. Его постоянно нет дома, он не приходит ночевать, не уделяет внимания своей жене… Зачем такой вообще нужен, когда рядом есть подруга? С ней можно поделиться самым сокровенным, приготовить вкусный ужин и не только. Дамы, которые к мужчинам испытывают неприязнь, прививают это чувство и своим дочерям. Образ «бездельника-отца» или «бабника-папаши», прочно закрепившийся в сознании женщины – это весомый аргумент в пользу того, чтобы завести интимные отношения с представительницей слабого пола. Порой страх найти «безответственного» мужчину или парня, которым руководит один лишь животный инстинкт, приводит к тому, что женщина ищет для плотских утех женщину.

«Отношения с мужчиной не сложились»

Не знаете, как становятся лесбиянками? Некоторые дамы утверждают, что на такой шаг они пошли после несчастной любви к мужчине. В отчаянии брошенная женщина или леди, чувства которой остались безответными, может решиться на кардинальные перемены во внешности, например, подстричься наголо.

Как стать лесбиянкой

В дополнение к этому, чтобы выделиться из толпы, она «пробует» однополую любовь. Строить заново отношения с мужчиной она не хочет, поскольку ее одолевает чувство обиды, предательства, одиночества и собственной непривлекательности. Самое простое решение проблемы – это искать любовь там, где конкуренция не так уж огромна. Безусловно, данная категория представительниц слабого пола напрямую не задается вопросом: «Как стать лесбиянкой?», но зачастую желание пойти по пути наименьшего сопротивления так велико... В любом случае он рано или поздно закончится ничем, поскольку дама руководствуется не природными влечениями, а перспективой душевного спокойствия. Таким образом, не следует сознательно задумываться над тем, как стать лесбиянкой. Женщина должна жить чувствами, а не мимолетными порывами и страстями.

«Дамы бисексуальны от природы»

Именно такую теорию выдвинул известный психоаналитик Зигмунд Фрейд. Не исключено, что для многих она станет «авторитетным» разъяснением на тему того, как становятся лесбиянками. «Природная бисексуальность» женщин основывается на том, что в начале жизненного пути каждая мать холит, лелеет и всячески заботится о своем ребенке, кормит, ласкает его.

Девушки стали лесбиянками

Поэтому на подсознательном уровне дама готова подпустить к себе другую представительницу слабого пола. Однако если женщина часто обращает внимание на других леди – это еще не повод говорить о ее нетрадиционной сексориентации. Лесбиянкой нельзя стать за 5 минут.

Факторы риска

Поведение представительниц ЛГБТ-сообщества следует объяснять не только физиологическими, но и гормональными факторами. В юношеском возрасте, как правило, девушки страшатся первой интимной близости с молодыми людьми. С этой точки зрения им гораздо «безболезненнее» вступить в связь с себе подобной, а затем, став взрослее, они и влюбляются не в парней, а в барышень.

Можно ли еще как-нибудь объяснить тот факт, почему девушки становятся лесбиянками? Безусловно. Не следует сбрасывать со счета гормональный фактор. У потенциальных девушек-бисексуалок в силу тех или иных причин в организме мужские гормоны преобладают над женскими. В ряде случаев барышни вступают в интимные отношения с себе подобными из простого любопытства.

Женщины становятся лесбиянками

Также своим поведением они психологически хотят поставить себя на место молодого человека и испытать тот арсенал эмоций, которые те привыкли получать от интима.

Дань моде

Не можете понять, почему девушки стали лесбиянками? В век свободных нравов значительная часть представительниц слабого пола, живущих на нашей планете, уверовала в то, что не испытать хотя бы одного раза любви с женщиной – это признак ограниченности и трусости. Как это ни парадоксально, но однополые отношения сегодня в тренде. Особенно сильно его придерживается молодежь. В настоящее время 99 % парней и девушек прилагают максимум усилий для того, чтобы выделиться из общества и эпатировать публику. Это проявляется и в одежде, и во внешнем виде, и в межличностных отношениях. Ну а если кто-то из взрослых увидит, что две девушки страстно целуются и обнимаются, то их поступок непременно будут обсуждать. За что боролись, на то и напоролись.

«Сексуальные предпочтения. Женщина-доминант»

Существует несколько причин того, почему женщины становятся лесбиянками. Одна из них заключается в том, что многие дамы считают однополый секс более изящным и утонченным, чем близость с представителями сильного пола. Им очень комфортно находиться в женских объятиях.

Подруги стали лесбиянками

Нередко можно услышать жалобы от женщин, суть которых сводится к следующему: мужчина не способен доставить мне сексуальное удовольствие, и я вынуждена заниматься «этим» с подругой. По мнению таких барышень, представитель сильного пола в постели должен уметь на уровне интуиции предугадывать эротические желания партнерши и определять, какие именно эрогенные точки следует стимулировать в тот или иной момент. Как это ни печально, но не все мужчины способны "читать" сексуальные мечты партнерши. Большинство парней интересует половой акт как таковой. В результате такого разочарования барышня ищет плотских утех с женщиной, которая сможет предугадать её желания и предпочтения, поскольку они ей знакомы и близки. Это очень распространенная причина, объясняющая, как девушки становятся лесбиянками.

Однако для мужчин мотивы женского поведения в вышеописанной ситуации остаются непонятны, они недоумевают, почему даму влечет к подруге, у которой нет самого главного для секса. Парадокс заключается в том, что именно из таких партнерш получается крепкая лесбийская пара, поскольку их связь основана на любви.

Как девушки становятся лесбиянками

Научно доказано, что женская интуиция в вопросах интимной близости намного сильнее мужской.

Что получает в конечном итоге женщина с нетрадиционной ориентацией?

Безусловно, список причин на предмет того, по какой вдруг причине подруги стали лесбиянками, не является исчерпывающим. Что ждет женщину, которая испытает силу однополой любви? Скорее всего, счастлива в этих отношениях она не будет, поскольку бисексуальность – это «раздвоение желаний». Данная категория является сложным испытанием, так как в конечном итоге нужно будет делать окончательный выбор. Для некоторых женщин лесбиянство – это некий путь познания самой себя, своих желаний, после чего 99 % из них вновь становятся гетеро. Но бывает и так, что сначала девушка платонически влюбляется в подругу. Ее может покорить острота ума последней, умение одеваться, чувство юмора, которыми обладает объект страсти.

Почему девушки становятся лесбиянками

В этом случае такое влечение может перерасти в прочные отношения.

Заключение

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Можно так и не определить причину того, что побудило женщину стать лесбиянкой. Но нельзя не согласиться и с тем, что большая часть представительниц слабого пола после приобретения сексуального опыта с себе подобными вновь возвращается к традиционной ориентации. Причем они вновь охотно заводят романы с мужчинами, создают с ними семьи и рожают детей. А о своем увлечении ЛГБТ-культурой говорят, что это было ошибкой молодости и не более того.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-5
Спасибо за статью. Побольше надо таких статей, чтоб мозги на место ставить женщинам и девушкам- подросткам. Гомосексуализм- это беда для общества, страны. И это ,безусловно, беда для родителей ! Есть природа , и все , что не по природе, это дурь и расстройство.
Копировать ссылку
7
Дань моде? В России? хахаха и ещё раз ха! Когда идёт непонимание и притеснение проще скрыть свою ориентацию ,выйти замуж и быть "как все".
Копировать ссылку
-12
с жиру бесятся , работали поБольше ,как Трудолюбивые китайцы и на эту Дурь - Ни Сил , Ни Времени Не Было бы !
Копировать ссылку
17
Что за чушь несет обычная колхозня. Че ж ты тут делаешь, раз тебе некогда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.