С чем сочетается желтая юбка? Длинная желтая юбка: фото, с чем носить

Летом и в межсезонье желтый цвет всегда в тренде. Он, дарящий настроение и позитив, подходит, к сожалению, не всем. Подбирая комплект с ярким желтым акцентом, надо помнить, что он подчеркнет все несовершенства на коже лица. Все покраснения, синяки, высыпания и мешки будут на виду, как бы владелица ни пыталась их скрыть. А желтый верх, как, например, шарфы, топы, блузы, майки, водолазки, может подпортить внешность смуглянкам, сделав их кожу как будто землистого цвета. А вот юбка - другое дело! С правильно подобранными аксессуарами и верхом комплекта любая девушка станет красавицей.

Желтая юбка: фото и описание

Сама юбка как таковая в последние несколько сезонов не сходит с подиумов, что вполне закономерно. Сегодня это актуальный элемент гардероба.

желтая юбка
Юбка желтых оттенков освежит любой созданный образ. Она подарит ему настроение и позитивные эмоции. Этот цвет сам по себе не очень простой. Поэтому желтая юбка требует особого к себе подхода, потому что именно она будет акцентом. И тут важно его подчеркнуть правильно.

Верх к юбке и аксессуары

Подобрать верх к юбке желтых оттенков не очень сложно. Главное помнить, что стилисты не рекомендуют делать его того же тона. Желтая юбка-карандаш, или солнце-клеш, или прямая в пол легко и красиво будет гармонировать с шифоновыми блузами зеленого, белого, синего или голубого цветов. Также хороша будет джинсовая рубаха.

длинная желтая юбка с чем носить
В межсезонье надо стараться и верхнюю часть комплекта делать насыщенной, пастельные тона лучше походят яркому лету.

Длинная желтая юбка из летящей ткани (шелк, шифон) хороша в комплекте с облегающей футболкой или майкой на тонких бретелях темного цвета. Или возможен комплект юбки в пол с тонкой блузой без рукавов или с очень короткими рукавами.

Если хочется добавить яркости и настроения, то выбирайте модель до колена и блузу с ярким цветочным принтом! Пестрый ансамбль с неброскими аксессуарами подойдет как для деловых встреч, так и для вечерних мероприятий. Комплект можно разбавить маленькой сумочкой и туфлями, подобранными в цвета яркого пятна на блузке.

К желтой юбке нужно аккуратно подбирать цвета беж и коричневый. Они должны быть в спектре точного совпадения насыщенности и оттенка.

Деловой стиль

Если в офисе не принят особый дресс-код, то яркие детали будут весьма кстати. С чем надеть желтую юбку на работу? Серый и все его оттенки дружат с солнечным цветом. С неброскими аксессуарами получается прекрасный офисный комплект с идеальным настроем на рабочий процесс. Белый верх тоже хорош. К нему аксессуары и сумочку можно подобрать более ярких оттенков.

с чем надеть желтую юбку
Если яркие цвета в офисе не приветствуются, можно подобрать юбку легкого, неяркого, нежного оттенка желтого цвета с блузой нежно-голубого цвета и ремешком темно-синего. Хотя и наоборот тоже будет интересный вариант.

Если деловой костюм не допускает голых ног, то нужна длинная желтая юбка. С чем носить такую модель? Лучшим вариантом будет приталенный верх. Возможно, это будет футболка или летящая блуза различных оттенков голубого и синего.

С любым из этих комплектов будут гармоничны туфли на шпильках или лодочки цвета нюд, а также в цвет подобранного верха: серые, белые или голубые.

Каждодневный стиль (кэжуал) и юбка в желтых тонах

Для предстоящего романтического вечера можно остановиться на желтой юбке в пол. Туфли нужно подобрать в тон майке-"алкоголичке" (обязательно с нижним бельем без швов!). А сама майка должна быть нежных пастельных тонов. Кстати, в жаркую погоду хорошо дополнят такой комплект сандалии или босоножки синего, красного или же телесного цветов.

желтая юбка фото
Если предстоит яркое мероприятие, то можно смело к юбке надеть и яркий топ. Модель не очень важна, ибо акцент здесь единственный – цвет! Желтая юбка и ярко-зеленый или оранжевый, изумрудный или фиолетовый топ - и заряд позитива на вечер готов! Если есть желание постоянно ловить на себе взгляды, то обувь должна быть ярким контрастом. Например, с оранжевым топом можно обуть зеленые туфли. Или желтая юбка, ярко-фиолетовый верх и красные сандалии!

Для вечера наряд подбираем

Спокойный вечерний выход – театр или кино – это хорошо известная классика: желтый и черный. Желтая юбка, лучше длины ниже колена, и загадочный черный прозрачный шифон, шелк, кружева.

с чем сочетается желтая юбка
Или вышитый вариант черного верха: пайетки, бисер, шелковая нить с люрексом. Обувь, конечно, хороша в тон верха. Лаковые черные туфли или босоножки на шпильке со множеством ремешков, клатч и другие аксессуары (оттенков серебристый металлик) дополнят ансамбль.

Модели и цветовые гаммы

  • Желтая мини-юбка подходит для романтичного и задорного комплекта в сочетании с закрытыми блузами и рубахами. Если прохладная погода, ансамбль можно дополнить колготами и закрытой водолазкой темно-серого или черного цвета.
  • Желтая юбка в пол идеальна для женственного комплекта в ярком стиле. Ткань должна быть летящей, а верх – из подобной ткани блуза или короткий топ. Если это межсезонье – кожаная куртка и шейный платок или шифоновый шарф (помним про цвет лица).
  • Длина до середины колен - самая сегодня модная. Дамы с пышными бедрами могут позволить себе легкий клеш (визуально стройнящий фигуру), а стройные девушки могут выбирать любую понравившуюся модель.
  • С чем сочетается желтая юбка-карандаш? Если для офиса, то с приталенными рубашками, жакетами или блузами в тонах цвета беж.
  • Желтая юбка из джинсы. Модель очень необычна и бросается в глаза. Идеальна для стиля кэжуал. Стилисты предлагают в этом сезоне приобретать расклешенные джинсовые юбки и надевать их либо с клетчатыми рубашками, либо со спокойными однотонными водолазками. Добавят гармонии в ансамбль балетки или кеды на толстой подошве.
  • Желтая юбка из кожи - это шик! Такая модель по силам только самой смелой. Туфли - только шпильки. Подбор верха требует осторожности. На показах стилисты комбинируют подобную юбку с нежными оттенками цвета беж топами и совсем незаметными летящими шарфами, без декорирующих элементов и ярких акцентов.

Небольшое заключение

Солнечная юбка не оставляет равнодушными ни обладательницу, ни ее кавалера. Комбинировать с другими вещами ее легко. А позитивное настроение останется с вами на весь день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.