Женские и мужские модные часы: обзор, виды, модели и отзывы

Современные бренды предлагают самые разные модные часы для женщин и мужчин. В них воплощаются современные тенденции, которые позволяют нам идти в ногу со временем и чувствовать себя стильными и совершенными с точки зрения выбора аксессуаров. Рассмотрим, что предлагают популярные торговые марки. Сначала предлагаем обзор женских моделей.

Marc Jacobs

модные часы

Этот бренд всегда предлагает продукцию, которая максимально полно отвечает требованиям современных женщин. Выполненные в духе классики, эти женские часы наручные модные (цена на них зависит от типа отделки и оснащения) будут гармонировать с любым ансамблем одежды. Изящество и стиль подчеркиваются использованием только натуральных ремешков и лаконичного дизайна. Именно это, по мнению многих девушек, и подкупает в данном бренде. В коллекциях можно найти наручные часы с трехрядными мощными браслетами разного цвета, а циферблат моделей может декорироваться по всему периметру кристаллами. Функциональность часов подчеркивается наличием хронографов. Покупатели отмечают, что продукция от Марка Джейкобса привлекает внимание утонченными и простыми формами, которые как нельзя лучше подходят для выражения индивидуальности.

Sara Designs

женские часы наручные модные

Шикарные часы-браслеты предлагает популярный бренд Sara Designs. Они выпускаются в широком многообразии моделей и подчеркивают индивидуальность и стиль каждой женщины. На эти модные женские часы цена может достигать 40 000 рублей. Что же предлагает бренд за такие средства? Оригинальные браслеты, которые представляют собой заплетенную колосом кожу, комбинированные звенья из полудрагоценных камней и бусин. Покрытие выполняется из розового золота. Эклектика и акцент на экзотичности – вот что выделяет продукцию этого бренда, по мнению покупателей.

Kate Spade

модные женские часы цена

Оригинальность, ироничность и изысканность – вот что отличает модные часы этой американской марки. В коллекции представлено огромное количество аксессуаров, которые кажутся лаконичными, но на самом деле весьма эффектны. Круглые и прямоугольные циферблаты могут оформляться просто, а могут дополняться орнаментами, декоративными элементами в виде шаров. Кожаные ремешки - узкие или широкие, иногда необычной формы. Некоторые часы привлекают внимание кокетливыми безелями и очаровательными бантами из сафьяновой кожи.

Michael Kors

женские часы наручные модные цена

Шик, блеск и красота – вот что отличает современные женские часы наручные, модные, а порой и необычные. Коллекции аксессуаров от Michael Kors всегда привлекали внимание практичностью, презентабельностью. Они идеально подходят под современный ритм жизни многих из нас. Стиль – лаконичный, где-то классический, а где-то с элементами современного направления – одинаково ценится как бизнес-леди, так и девушками, предпочитающими стиль casual. Необычность дизайнерского подхода Майкла Корса – в многообразии цветов циферблатов: они могут быть не только традиционно серебристыми и золотыми, но и синими, красными, розовыми, коричневыми и черными. Изящные аксессуары часто украшаются россыпью страз, обязательно на циферблате имеется логотип бренда.

Mademoiselle Privé от Chanel

Если вас интересуют по-настоящему модные часы, которые точно выделят вас из толпы, то вам стоит обратить внимание на миниатюрные часики Chanel с золотыми скульптурами птиц и цветов. Пять новых часов этой марки имеют циферблаты из черного оникса, которые украшены крошечными птичками и перламутровыми цветами. Каждая птица закреплена так, что при движении запястья фигурки подрагивают и трепещут.

женские часы наручные модные

Образцом шика могут считаться и часы из коллекции Rare Handcrafts, созданные на основе белого золота и эмали. Тема коллекции – птицы и сложные эмали. На циферблатах присутствуют: голубая сойка, крачка, синицы и пересмешники.

Коллекции для мужчин: солидно и стильно

Ювелирные модные часы Tonda 1950 Parmigiani швейцарской марки привлекают внимание инкрустированным бриллиантовыми кругами циферблатом. Модель выполнена точно в соответствии с последними модными тенденциями с использованием розового и белого золота.

мужские часы наручные модные недорогие

Оригинальны и умные часы Samsung с золотым напылением, которые выпущены в ограниченном количестве. Они были созданы ювелирным ателье de Grisogono. Корпус часов имеет напыление драгоценными металлами, ремешок из кожи рептилий создавался вручную. Причем мужские часы наручные модные доступны с двумя ремешками: первый выполнен в классическом стиле, второй – в ультратехничном, чтобы каждый мужчина смог выбрать то, что отвечает его образу и индивидуальности. По отзывам, часы действительно достойны внимания из-за качества и яркости дизайна, но найти их в российских магазинах очень непросто…

Diesel: для стильных мужчин

мужские часы наручные модные

Все знают, что Италия – законодатель мод. И здесь можно найти не только элитные аксессуары, но и мужские часы наручные модные недорогие. Так, для спортивных и уверенных в себе мужчин предлагает свою продукцию Diesel. Ультрасовременный дизайн как будто создан для тех, кто ценит активный образ жизни и движение во всех его проявлениях. В линейке можно найти как классические образцы (они пригодятся тем, кто «зажат» в рамки дресс-кода), так и нестандартные модели, которые запоминаются асимметричными формами и необычными деталями: оригинальной подсветкой, горизонтальной и вертикальной цифровой индикацией, электронными дисплеями. Самой сложной считается коллекция Chronograph: она строга, но имеет броские акценты, которые даже мужчины не оставят незамеченными. Пользователи отмечают в отзывах, что для любителей спортивного стиля эти часы подходят просто идеально.

Недорогие модели

Мы представили описания популярных брендов, стоимость часов которых может достигать и 100 000 рублей. Но наиболее востребованы мужские часы наручные модные недорогие. В числе популярных марок, предлагающих продукцию в среднем ценовом сегменте, выделяются следующие:

  1. Citizen. Современные технологии, стильный дизайн, уникальные характеристики спутниковой связи – вот чем радует эта торговая марка. Специальная технология Eco Drive сводит к минимуму необходимость в замене батарей. При низкой стоимости модели радуют высокой производительностью и презентабельностью, которая подчеркивает солидность любого мужчины.
  2. Casio. Этот бренд известен многим, причем как любителям классики, так и тем, кому по душе ультрасовременные и высокотехнологичные аксессуары. В огромной коллекции найдутся часы, способные выдержать огромные нагрузки, обладающие мощным и ударопрочным корпусом. Светящийся циферблат, автономный хронометраж, наличие механизма самозарядки, множество дополнительных функций – все это отличает часы данной марки. По многочисленным отзывам мужчин можно судить о популярности продукции этого производителя.

мужские часы наручные модные

Таким образом, многие современные бренды готовы порадовать и мужчин, и женщин стильными часами, которые помогут подчеркнуть свою индивидуальность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.