Коляска-трость Cybex Onyx: отзывы, фото

Имя «Сайбекс» у многих молодых родителей ассоциируется с такими понятиями, как комфорт и качество. Те, кто уже открыл для себя детские товары этого производителя, делают выбор в его пользу вновь и вновь, совершая новые покупки для своих малышей. Один из самых популярных товаров компании – Cybex Onyx, детская прогулочная коляска, обладающая не только всеми достоинствами «Сайбекс», но еще и яркой выразительной внешностью. Присматриваете транспорт для ненаглядного малыша? Обязательно обратите внимание на эту модель!

Cybex Onyx

Концепция компании

Философия Cybex не терпит полумер. В произведенных этим брендом товарах ребенку не может быть почти хорошо. Только максимальное удобство, абсолютная надежность и дерзкая, супермодная внешность. Не является исключением и коляска-трость Cybex Onyx. Отзывы владельцев часто изобилуют такими эпитетами, как «неубиваемая», «домик на колесах», «красотка». Это говорит о том, что всё то, что ценят молодые родители в детском транспорте, в этой модели воплощено в полной мере.

Красота – страшная сила!

Cybex Onyx, фото которой наглядно демонстрируют всю ее красоту, часто выбирают те, кто уделяет немалое внимание стилю и внешности.

Этот транспорт имеет довольно внушительный «рост», что выгодно подчеркивает ее модельную внешность. Коляска Cybex Onyx представлена в нескольких цветах, помимо которых периодически выпускаются лимиты. Базовые расцветки довольно сдержанные: черный, «марс» (красный), «океан» (синий).

Cybex Onyx фото

Обращает на себя и шасси «Оникса». Рама имеет квадратное сечение, оси наклонены назад, из-за чего создается впечатление динамичности и экспрессии. Довершают образ стильные компактные колеса с плотными дисками.

Весь образ этой модели выдержан в спортивном стиле. Принадлежность к нему подчеркивает и отделка ремней безопасности, напоминающая лампасы на спортивных брюках.

Система безопасности

Cybex Onyx оснащена съемным бампером. Он удобен в дороге, к нему можно крепить игрушки. Кроме того, за безопасность маленького непоседы отвечает пятиточечный ремень, имеющий запатентованный механизм открывания с помощью одного нажатия. Это позволяет быстро снять систему ремней и выпустить малыша.

Защиту от солнца обеспечивает объемный капюшон, который может раскладываться до огромных размеров, прикрывая ребенка почти полностью. Ткань, из которой сделан капюшон, имеет уровень защиты от ультрафиолета 50 uvb. Сама конструкция капюшона тоже заслуживает особого внимания. Он имеет скрытую молнией складку, которую при необходимости можно распустить. Тогда капюшон разложится до самого бампера. Особенно актуально это в холодное время года.

От непогоды малыша обезопасит надежный силиконовый дождевик. Ни ветер, ни ливень, ни даже снегопад не потревожат комфорт маленького пассажира.

Рама и подвеска

Металлический каркас Cybex Onyx изготовлен из специального сплава. Все узлы проработаны тщательно, в расчете на интенсивную эксплуатацию и динамичный ритм. Этот транспорт способен выдержать нагрузки, превосходящие его собственный вес на несколько килограммов!

коляска трость Cybex Onyx отзывы

Коляска-трость Cybex Onyx оснащена четырьмя парами колес. Все четыре пары имеют амортизацию, что делает ход коляски плавным. Дополнительное удобство достигается благодаря регулировке возможности вращения: по ровной дороге проще ехать с плавающими передними колесами, а если покрытие оставляет желать лучшего, то фиксаторы стоит установить в положение «только вперед». На задних колесах располагаются тормоза, по одному на каждой паре.

Складывание

До мелочей продуман и механизм складывания коляски Cybex Onyx. Отзывы свидетельствуют, что собрать ее можно всего одной рукой. Пары колес расходятся в разные стороны, при этом передние колеса не пачкают капюшон, как это часто бывает в подобных случаях.

коляска трость Cybex Onyx

Размеры сложенной коляски компактны, ее можно везти как чемодан или нести за ручку. Сама стоять эта модель не может, как и большинство других. Зато если ее положить на землю, текстильные части не испачкаются, потому что конструкция разработана таким образом, что опирается она только на колеса. Специальный фиксатор не даст сложенной коляске развалиться.

Текстиль

Кроме ярких расцветок, текстиль коляски Cybex Onyx примечателен еще и качеством. Он не промокает под мелким дождем (а на случай крупного есть дождевик), не выгорает на солнце, не линяет при стирке. Стирать, кстати, его можно в стиральной машине, с рамы он снимается без особого труда.

Дополнительные аксессуары

Производитель дает возможность покупателям укомплектовать детский транспорт по их усмотрению. В широком ассортименте представлены теплые конверты, вкладыши в прогулочный блок, матрасики, москитки, комплекты дополнительной защиты, органайзеры, сумки, зонты и многое другое. Если базовая комплектация Cybex Onyx покажется вам недостаточной или просто захочется чего-то новенького, вы сможете дополнить коляску по собственному вкусу.

Для тех, у кого есть и старшие дети, очень удобным решением может стать подножка-скейт. Она крепится к раме позади коляски и выдерживает немалый вес. Ребенку лет 5 будет удобно держаться за раму «Сайбекса», если он устанет на прогулке. К «Ониксу» подходят и фирменные скейты, и модели других производителей.

Инновации от «Сайбекс»

Изначально эта модель предназначалась для малышей от полугода. Спинка коляски хоть и раскладывается, но новорожденному не подойдет – его неокрепшие кости нуждаются в намного большей поддержке. К тому же отсутствие положения «лицом к маме» тоже не лучший вариант для младенца. Сегодня же конструкторы компании разработали новую систему, позволяющую интегрировать на «Оникс» детское автокресло-кокон группы 0+.

коляска Cybex Onyx

На таком транспорте можно кататься даже сразу после выписки из роддома. При необходимости и особенно в отсутствие у кресла собственного козырька большой капюшон накроет малыша от любопытных взглядов и проделок непогоды.

Cybex Onyx в современном городе

Не так давно этот транспорт попал в объективы папарацци. А засветилась с ним не кто иная, как сама Сара Джессика Паркер. Можно ли придумать лучшую рекламу, чем признание со стороны мировых селебрити? Причем Сара наглядно демонстрирует и такой аксессуар, как подножка для старшего ребенка, на которой катается ее дочь. Кстати, на некоторых фотографиях в коляске катит Табита, а на других уже малышка Марион. Это еще раз наглядно демонстрирует, что даже при наличии достатка нет необходимости приобретать новый транспорт для второго малыша. Не напрасно молодые мамы называют эту коляску суперпрочной!

 Cybex Onyx отзывы

Современная жизнь диктует свои условия. Транспорт для прогулок с малышом должен быть надежным и удобным, здорово смотреться, выделяться из толпы, подчеркивать вкус владельца. А маленькому пассажиру в нем должно быть комфортно и безопасно. Всем этим требованиям полностью соответствует прогулочная трость Cybex Onyx.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.