Романтические зарубежные комедии 2014-2015: список лучших фильмов, описание и отзывы

Если не знаете, под какой фильм скоротать сегодняшний вечер, ознакомьтесь с нашей статьёй. Здесь предложены самые известные и смешные зарубежные комедии (2014-2015). Список лучших составлялся на основании высоких рейтингов, формировавшихся на основании голосов обычных зрителей и мнений международных критиков.

1. «Супернянь 2»

Комедия "Супернянь 2", по мнению зрителей, заслуживает особого внимания. Итак, безмерно довольный предстоящим отпуском, Фрэнк предлагает своим друзьям отправиться на каникулы в Бразилию. Именно там, посреди джунглей, и расположена экологическая гостиница отца его девушки Сони. На самом деле молодые люди прибыли сюда не просто так - Сони хочет познакомить своего строгого отца с будущим женихом. Да и у Фрэнка есть небольшой сюрприз для возлюбленной: он прикупил обручальное кольцо и в ближайшие дни хочет сделать ей предложение.

зарубежные комедии 2014 2015 список лучших

Но романтический отдых быстро заканчивается, когда друзья решают отправиться на изучение местных достопримечательностей. Впереди их ждут большие приключения и серьёзные опасности.

Получится ли у Фрэнка завоевать доверие отца Сони и сделать ей предложение, узнаем из фильма «Супернянь 2». Данная картина по праву входит в перечень «Самые смешные зарубежные комедии 2014-2015». Список лучших продолжается.

2. «Другая женщина»

Красивая блондинка Карли по-настоящему счастлива. У неё развиваются прекрасные отношения с красивым парнем по имени Марк. На этого молодого человека Карли имеет большие виды и с нетерпением ждёт подарка в виде обручального кольца. К сожалению, девушка не догадывается, что Марк - самый настоящий подлец.

В один прекрасный день Карли отправляется в квартиру любимого, чтобы сделать ему сюрприз, а вместо этого она обнаруживает его жену, которая уже давно подозревала его в измене.

Вместо того чтобы броситься друг на друга, девушки стали придумывать план мести за бутылочкой хорошего вина. Дальнейшее расследование показало, что в их рядах есть пополнение. На этот раз Марк охмуряет молоденькую модель Эмбер. Теперь и эта девушка пополняет ряды мстительниц. Смогут ли девушки отомстить Марку, узнаем из фильма "Другая женщина".

комедии 2014 2015 список лучших зарубежные

Этот фильм, по мнению зрителей, входит в перечень «Самые смешные комедии 2014-2015». Список лучших формировался в соответствии с высокими рейтингами. Зрители, посмотревшие данную комедию, утверждают, что "Другая женщина" смотрится на одном дыхании, а после картины остаются приятные впечатления.

3. «Безумная свадьба»

Всем известно, что любящие папы и мамы желают, чтобы их детки росли счастливыми и здоровыми. Пока они маленькие, то целиком и полностью зависят от своих родителей. Но время идёт, дети растут, а вместе с тем у них появляются новые интересы, заботы, и формируется независимый характер. Тут уж от родителей мало что зависит. Так и у семьи Верней – Марии и Клода. У них 4 дочери, 3 из которых вышли замуж.

комедии 2014 2015 список лучших зарубежные молодёжные

Ну и что, что их избранники - еврей, китаец и араб, и над ними смеётся вся округа. Зато дочери по-настоящему счастливы в браке. Поэтому родителям приходится поддерживать хорошие отношения с зятьями, чтобы не обидеть своих девочек, даже несмотря на то, что их избранники - люди с разным вероисповеданием. А это, как оказалось, настоящая трагедия для заядлых католиков.

Одна надежда на четвёртую дочь. Но нет - её избранник оказывается чернокожим парнем. Как с этим будут мириться родители, узнаем из фильма «Безумная свадьба», который по праву входит в топ-лист «Самые смешные зарубежные комедии 2014-2015». Список лучших формировался на основе голосов обычных зрителей, которые утверждают, что данная картина заслуживает особого внимания.

4. «Смешанные»

Что еще нам готовят комедии 2014-2015? Список лучших зарубежные фильмы продолжают картиной под названием «Смешанные». Так получилось, что одинокая мать Лорен и не менее одинокий отец Джим оказались на свидании вслепую. Встреча прошла просто катастрофически. Именно поэтому молодые люди приняли решение больше никогда не пересекаться. Но судьба распорядилась иначе.

По приезде к Лорен Джим случайно узнаёт, что у него есть возможность выкупить горящую путёвку в Африку на самый лучший семейный курорт. К его сожалению, аналогичное желание возникает и у Лорен. Теперь две семьи не только отправятся на общий отдых, но и разделят один гостиничный номер, примут участие в совместных развлечениях и даже побывают в роли настоящей семьи.

зарубежные фильмы комедия список лучших 2014 2015

А чем всё это закончится, узнаем из «Смешанных». По мнению зрителей и кинокритиков, эта картина - одна из самых лучших в жанре комедии.

5. «Блондинка в эфире»

Какие еще есть интересные комедии 2014-2015? Список лучших зарубежные молодёжные ленты включает в себя в обязательном порядке. Так, там присутствует картина «Блондинка в эфире».

романтические комедии список лучших 2014 2015 зарубежные

Заветная мечта молодой журналистки Мэган стать знаменитой телеведущей на известном канале может рухнуть. После весёлой ночи с большим количеством алкоголя девушка при случайных обстоятельствах оказывается в самом криминальном районе Лос-Анджелеса без машины, телефона и денег. У Мэган остаётся всего 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования в её жизни. Но это окажется не так легко, ведь впереди её ждёт масса опасных ситуаций, из которых ей придётся выпутываться, используя свою смекалку и обаяние.

А что ждёт остальных героев, узнаем из киноленты «Блондинка в эфире», которая по праву входит в самые интересные зарубежные комедии 2014-2015. Список лучших на этом не заканчивается.

Следует сказать, что впечатления зрителей от данной картины однозначные. Все, кто посмотрел "Блондинка в эфире", отмечают, что с удовольствием прильнули бы к экрану ещё раз.

6. «Этот неловкий момент» (США)

Эта картина, по мнению зрителей, позволит поднять настроение всем без исключения. Итак, когда одного хорошего парня бросает любимая девушка, трое закадычных друзей собираются, чтобы помочь ему. В процессе обсуждения Джейсон, Майкл и Даниель принимают решение больше никогда не влюбляться в девушек.

Обговорив всё в подробностях, парни отправляются в ночной клуб, где Джейсон знакомится с кокеткой Элли. Молодые люди тут же влюбляются друг в друга и отдаются своим чувствам целиком и полностью. Друзья в панике. А как же уговор? Но в те же сети вскоре попадает и Даниель. Теперь он полностью опьянён любовью к своей пассии Челси. А как же Майкл? Ведь его только что бросила девушка.

Что ждёт героев дальше, узнаем из картины «Этот неловкий момент», которая, по мнению зрителей, должна входить в перечень "Лучшие зарубежные фильмы" (комедия). Список лучших 2014-2015 гг. лент продолжается.

7. «Этот неловкий момент» (Франция)

История начинается с того, что два отца вместе со своими дочерьми отправляются на самый лучший французский курорт. Красивые пейзажи, лазурные берега… Видимо, на этом фоне у одной из девушек разыгрались чувства. Но ни к кому-нибудь, а к отцу своей подруги.

А что выйдет из этих отношений, узнаем из фильма «Этот неловкий момент», который, по мнению зрителей, считается самым откровенным и романтичным. Они были в восторге, ведь всегда популярны романтические комедии.

самые лучшие комедии 2014 2015 список зарубежные

Список лучших (2014-2015) зарубежные ленты формируют именно в таком порядке.

Ещё несколько рекомендуемых фильмов

Рекомендуем к просмотру ленты «Супернянь», «Детка», «Каникулы мечты», «Соседи на тропе войны». Эти фильмы, по мнению многих зрителей, также входят в рейтинг «Самые лучшие комедии 2014-2015». Список зарубежные фильмы позволяют сформировать внушительный.

Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.