Hylatio Tourist Village APT (Кипр, Писсури): отзывы об отеле

Hylatio Tourist Village на Кипре – это комфортабельный отель, отдых в котором будет уникальным, незабываемым и наполненным яркими впечатлениями. Живописный залив, бассейн с бирюзовой водой, сочная зелень сада и пёстрые клумбы образуют идеальное место для проведения отпуска, которого ждут с нетерпением все работающие люди. Из нашей статьи можно получить самую необходимую информацию об этом отеле и изучить главное – отзывы отдыхающих. Всё это поможет понять, стоит ли бронировать номер в этой гостинице. Но уже заочно можно дать ответ, что проведённое здесь время не будет считаться потерянным впустую.

Hylatio Tourist Village

Расположение

Находится уютный отель Hylatio Tourist Village в пригороде Лимасола – посёлке Писсури, рядом с одноимённым заливом. Это место является в буквальном смысле живым: тут расположено множество магазинов с разнообразными товарами, заведения общественного питания, интересные достопримечательности и многое другое. Расстояние до международного аэропорта Пафос составляет 20 км, а до порта Лимасол – 35. В 20 км от гостиничного комплекса располагается известный храм Аполлона Хилатис.

Описание отеля

Hylatio Tourist Village представляет собой гостиничный комплекс, окружённый ландшафтным садом, на территории которого есть большой овальный бассейн. Рядом расположена маленькая чаша, предназначенная для детей. Состоит из двухэтажных домиков, выполненных в стиле греческой деревеньки, что полностью оправдывает концепцию заведения: преобладают синие и белые оттенки, а мебель в основном изготовлена из светлого дерева. Кроме этого, можно отметить, что такие цвета благоприятно влияют на эмоциональную сферу человека.

Маленькие коттеджи могут похвастаться собственными балкончиками для жителей второго этажа и террасами – для тех, кто обосновался на первом уровне. Они открывают вид преимущественно на сад. Отель дарит всем отдыхающим возможность чувствовать себя как дома, будучи в чужой стране. Ведь у каждого есть собственный этаж или целый коттедж. Потому комплекс и называется «туристической деревней».

Hylatio Tourist Village Кипр

Номерной фонд в Hylatio Tourist Village

Всего 36 домиков с номерами трёх категорий:

  • studio (13);
  • one bedroom (8);
  • one bedroom mezoniette (13).

Каждый из номеров в Hylatio Tourist Village APT включает в себя прихожую, гостиную или столовую, ванную комнату и гардеробную. В них есть такие удобства:

  1. Большая или мини-кухня с холодильником, плитой, чайником и кофеваркой, посудой, столовыми приборам, иными кухонными принадлежностями.
  2. Санузел с ванной или душевой кабиной, умывальником, унитазом и необходимым текстилем.
  3. Меблированный балкон или терраса.

За отдельную плату можно пользоваться сейфом, вентилятором и кондиционером, которые уже есть в номере. Дополнительно в ванной есть косметические и туалетные принадлежности, а в комнатах – телефон и интернет.

Hylatio Tourist Village отзывы

Услуги в отеле

В гостинице есть сервис для инвалидов, поэтому отдохнуть в Hylatio Tourist Village (Кипр) могут и люди с ограниченными физическими возможностями, в том числе с собаками-поводырями. В иных случаях размещение с животными запрещено. Есть возможность за дополнительную плату арендовать автомобиль или взять напрокат велосипед, чтобы совершить незабываемую прогулку на колёсах и познакомиться с посёлком. Гости отеля могут бесплатно пользоваться собственной парковкой, если приезжают на личном автомобиле.

На ресепшен есть сейф, в котором отдыхающие могут хранить свои вещи, представляющие материальную ценность. Можно воспользоваться факсом, а также выпить кофе или чай в холле главного корпуса. Оборудованы специальные места для курения. На территории комплекса есть химчистка, услугами которой также предлагается воспользоваться за дополнительную плату. По запросу в номер предоставят фен, гладильную доску и утюг. Регулярно проводится уборка комнат, которая включает в себя смену постельного белья и полотенец.

Hylatio Tourist Village APT Кипр, Писсури

Развлечения и отдых

Бассейн на территории отеля Hylatio Tourist Village работает сезонно. Вокруг него установлены шезлонги для отдыхающих, а также есть бар. В пешей доступности от гостиничного комплекса находится песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Их можно взять в аренду за дополнительную плату. Здесь же работает центр водного спорта. Непосредственно на территории отеля предусмотрены такие развлечения, как бильярд, дартс, настольный и большой теннис на свежем воздухе. Отдыхающие могут заняться яхтингом или виндсерфингом, покататься на водных лыжах и найти себе другие интересные занятия на суше.

На пути к пляжу туристы увидят множество магазинчиков с необходимыми товарами и кафе с вкусными и разнообразными блюдами и напитками. Кроме этого, в качестве развлечения можно выбрать экскурсионный тур, чтобы познакомиться с Кипром поближе и узнать историю маленького государства. Отель предназначен больше для спокойного и размеренного отдыха, нежели для активного. Тишина и потрясающие виды утопающего в зелени сада гостиничного комплекса предрасполагают к тому, чтобы полностью расслабиться и погрузиться в приятную дрему на одном из шезлонгов.

Отель Hylatio Tourist Village

Условия для детей

В отеле Hylatio Tourist Village APT (Кипр, Писсури) для малышей есть собственный маленький бассейн. Возможна установка кроватки в номер. А в ресторане есть специальное меню и высокие стульчики для кормления.

Питание в отеле

Гости могут заселиться, оплатив только стоимость номера, или же выбрать тариф «всё включено», который предполагает более высокую цену за проживание, но зато постоялец может бесплатно питаться и заказывать напитки в ресторане и баре при гостинице (существуют ограничения). Возле бассейна работает Apollo. Это бар, в котором подают разнообразные напитки и лёгкие закуски. Ресторан Ammos специализируется на средиземноморской и местной кухне, но в нём тем туристам, которые заселяются не по системе all inclusive, предлагают только ужин.

Отель Hylatio Tourist Village располагает номерами с кухней. Есть возможность покупать продукты в ближайших магазинах и готовить самостоятельно. А когда нет желания развивать кулинарное мастерство, стоит отправиться в близлежащее кафе. Примечательно, что в ресторане Ammos готовят блюда с оливковым маслом домашнего приготовления, специями из собственного сада отеля и продуктами, которые закупают у проверенных поставщиков. Поэтому еда в этом заведении получается наивкуснейшая и разнообразная.

Hylatio Tourist Village APT

Hylatio Tourist Village: отзывы

В целом мнение отдыхающих об этом отеле положительное. Практически все гости остались довольны своим отпуском, совершенно не жалея о том, что провели его именно в этом месте. Но везде есть свои плюсы и минусы. Негодование у отдыхающих вызывают платные кондиционер и фен. Казалось бы, необходимые предметы, за которые в других отелях не придётся платить, в этом гостиничном комплексе не в свободном доступе. Другие туристы жалуются на то, что в этой деревне совершенно некуда сходить. Мол, она очень маленькая, а все магазины, которые есть поблизости, – бесполезные.

Но положительных отзывов гораздо больше. Наиболее часто постояльцы хвалят блюда в ресторане, которые у поваров получаются очень вкусными. Восторг больших и маленьких гостей вызывает сад – это прекрасная территория, усаженная различной зеленью и множеством цветов. Разноцветная, яркая и сочная, эта область именно такая, какой приятно любоваться и где хочется отдыхать. Общий вывод о гостинице таков: идеальное место для спокойного времяпрепровождения.

Средняя стоимость тура составляет 43 тысячи рублей за 7 ночей. Эта цена может изменяться в зависимости от типа проживания, выбранного номера и длительности бронирования. Но эти деньги – ничто по сравнению с тем, какие впечатления можно получить от жизни в данном отеле!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.