Где лучше провести отпуск? Летний отдых: Евпатория, база отдыха, услуги, фото

С наступлением летнего сезона многие начинают думать, куда отправиться отдохнуть. Как правило, жители больших городов предпочитают проводить отпуск на море. В этом случае идеальным вариантом станет полуостров Крым, Евпатория. Базы отдыха в этом городе расположены прямо на побережье. Благодаря прекрасным условиям и приемлемым ценам в них всегда много посетителей.

Эта статья станет полезной тем, кто впервые хочет посетить Евпаторию. Для того чтобы помочь выбрать подходящую базу отдыха, мы опишем наиболее популярные.

Знакомство с местностью

Итак, вы приняли решение приехать на полуострове в чудесный город - Евпатория. Отдых здесь будет просто незабываемый. К услугам туристов много отелей, санаториев и баз отдыха. Скажем прямо, предлагаемое жилье на разные вкусы и средства. Тем, кто хотел бы хорошо отдохнуть и при этом не тратить огромные деньги, идеально подойдут именно базы отдыха. В них предлагаются, конечно, не фешенебельные номера, но есть и люкс, и полулюкс. Если запросы поскромнее, то можно ограничиться двух- или одноместным номером. Как правило, в зависимости от стоимости предлагается определенный перечень услуг.

База отдыха «Марьина роща», Евпатория

«Марьина роща» – база отдыха, которая расположена недалеко от морского побережья. От города она всего в 15 мин. езды, расстояние по автомобильной дороге около 17 км. Весомым преимуществом является наличие озера, где можно проходить лечебные процедуры. Для жилья здесь предлагаются разные варианты: коттеджи, таунхаусы и кирпичные домики. На территории базы отдыха отлично развита инфраструктура. Отдыхающие могут проводить время на летних площадках кафе или в ресторане. Также здесь есть бассейн, оборудованная площадка для активных игр, парковая зона, теннисные корты.

Каждый, кто выбирает эту базу отдыха, оставался довольным. Персонал здесь квалифицированный и доброжелательный, готовый всегда прийти на помощь.

отдых евпатория база отдыха

База отдыха «София», Евпатория

В поселке Штормовое есть прекрасная база отдыха под названием «София». На ее территории есть одно здание на два этажа. Для отдыхающих предлагается 19 номеров, в которых предусмотрены все условия для комфортного проживания. Питаться можно как самостоятельно на общей кухне, так и в столовой. Прекрасный, оборудованный пляж, набережная, дельфинарий и многое другое позволят украсить отдых.

Евпатория, база отдыха «София» в частности, предлагает своим гостям насладиться морскими просторами. От корпуса до пляжа всего одна минута ходу. Для отдыхающих предлагаются разные интересные экскурсии. Есть интернет, спутниковое телевиденье. Постельное белье в номерах меняется один раз в неделю. Единственное, что придется делать гостям самостоятельно – так это убираться. Во время их пребывания в номере услуги горничных не предусмотрены. Тем, кто путешествует с животными, необходимо заранее согласовать этот вопрос с администрацией.

крым евпатория базы отдыха

База отдыха «Арина», Евпатория

На территории данной базы отдыха есть одно четырехэтажное здание, в котором размещают туристов. К их услугам есть парковка, рассчитанная на 50 мест (оплачивается дополнительно). Гостей в номерах ждут отличные условия: душ, горячая вода, холодильник, кондиционер. Кухня находится в отдельностоящем здании, она оборудована современной техникой, также есть микроволновка. На территории в отдалении от жилого корпуса есть мангальная зона. Здесь можно самостоятельно приготовить шашлык и воспользоваться барбекю. Для детей есть оборудованная площадка. Родители могут не переживать за них, так как территории базы охраняется. Поэтому ничего не сможет испортить родителям отдых.

Евпатория, база отдыха «Арина», популярны среди отдыхающих, прежде всего благодаря демократичным ценам. Также здесь есть прекрасный пляж, недалеко находится рынок, почта. На территории базы работают кафе. Для взрослых есть теннисные корты, бильярдные столы и площадка для активных видов спорта.

евпатория отдых

База отдыха «Приморская»

Всех гостей, приехавших на отдых, Евпатория (база отдыха «Приморская») радушно встретит и подарит наслаждение. Здесь кристально чистый воздух, морской бриз, приятное солнце, чистый пляж, теплая вода. На территории базы отдыха построен новый трехэтажный корпус, рассчитанный на 12 номеров. В каждом из них есть балкон, где можно устраивать чаепитие или просто провести время за чтением книги. Горячая вода в номерах постоянно, есть душ, мебель новая, телевизор и холодильник. Для молодежи по вечерам устраивается дискотека с развлекательной программой.

база отдыха марьина роща евпатория

База отдыха «Дельфин 93»

В городе Евпатории по улице Симферопольской расположилась база отдыха под названием «Дельфин 93». Она находится очень близко к морю. Отдыхающие могут слышать шум морского прибоя прямо из своих номеров. На территории находятся три корпуса. Среди них есть как одно-, так и двухэтажные. Стоит заметить, что парковочная зона расположена прямо за зданиями, платить дополнительно за автомобиль не нужно. В номерах есть кухня со всей необходимой техникой, горячая вода, душ, кондиционер и телевизор. Услуги горничных предоставляются по требованию жильцов. Постельное белье и полотенца меняются через 5 дней. Территория ежедневно убирается и охраняется круглые сутки. Именно поэтому ничего не сможет омрачить отдых. Евпатория, база отдыха «Дельфин 93» предлагают скидки своим постоянным клиентам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.