Симороны на любовь мужчины и женщины

Магия бывает такой разной! Если раньше ворожили тайно, прячась от сторонних глаз, боясь оказаться разоблаченным, то теперь существуют иные, открытые и радостные ритуалы. Называются они непонятным словом «симороны». На любовь при помощи этой искрометной магии ворожить очень весело! И что интересно, помогает ведь почище древнего колдовства. Вам еще незнакома техника симорона? Тогда давайте разбираться: что это такое, как работает, почему помогает?

симороны на любовь

На чем основаны симороны на любовь?

Чтобы ритуал принес абсолютный результат, привел к исполнению задуманного, нужно понимать, на какой энергетике он действует. Скажете, что это неинтересно? Но ведь необходимо знать основные правила в любом деле, чтобы не обезьянничать, а осмысленно действовать. Техника симорона проста и легка, потому, кстати, так популярна у людей различных возрастов. Работает волшебство на собственной энергетике того, кто его практикует. У каждого из нас есть аура. Ее емкость индивидуальна и непостоянна. Если человек пребывает в радости или эйфории, аура увеличивается многократно. Когда же впадает в уныние, она съеживается почти до размеров физического тела. Чтобы обряд на любовь был эффективным, следует как можно сильнее накачать свое поле положительными эмоциями. Это и есть основной симоронский принцип. Открыли его еще в прошлом веке. Сделали это настоящие ученые. Исследуя человеческую психику, они наткнулись на феномен. Оказывается, у влюбленных исполняются почти все обычные желания, перед ними открываются все дороги, мало кто из окружающих отваживается портить им настроение. Некоторые даже говорили, что чувства переносят личность в иное измерение. Пока ученые спорили, современные волшебники решили использовать их случайное открытие. Они придумали симоронские ритуалы. Их множество, и далеко не все направлены на привлечение любви. Есть веселые ритуалы на удачу, деньги, успех. Но мы с вами сегодня поговорим о самом главном чувстве для человека – взаимной любви.

красные чулки

Симорон: ритуалы

Ниже мы рассмотрим конкретные обряды, а сейчас, чтобы не повторяться, опишем, как подготовиться к их проведению. Когда мы ворожим на любовь? К магии люди прибегают в минуты слабости, неуверенности, растерянности. Это время, когда все вокруг кажется враждебным, достижение мечты – невозможной, настроение – мрачнее тучи и так далее. Понятно, что аура не готова к симорону. Если не исправить ситуацию, то и ворожить не стоит. Получите еще большее разочарование. Сначала необходимо подготовить свое поле к волшебству. Нужно накачать его положительными эмоциями. Делать это предлагается так, как удобно волшебнику. Одним нравятся кинокомедии, другие получают драйв от музыки, третьи анекдоты читают. Обряд на любовь в симороне позволительно, в отличие от иных магических школ, проводить группой. Удивлены? Все укладывается в приведенную теорию. Когда единомышленники поддерживают друг друга, их поля объединяются в небольшой эгрегор. Каждый получает из него не часть, а всю силу! Это невероятно, но вместе мы сильнее! Чтобы подготовиться к обряду, пригласите друзей, устройте вечеринку, рассказывайте веселые истории, танцуйте и пойте. Энергетика будет бить ключом. В принципе, не хотите делиться с ними своими планами – не нужно. Поднимите настроение, наполните ауру положительной энергетикой, а потом ворожите в одиночестве. Наверняка смысл понятен. Приступать к волшебству следует в очень хорошем, эйфорическом настроении.

Ритуал с красными трусами

Простая магия симорона приветствует самые необычные методики. Вы и сами сможете их разрабатывать, когда проникнитесь мировоззрением этого волшебства. Опишем для начала очень известный ритуал с креативным названием «красные трусы на люстре». Он считается настолько древним, что уже и первоначального рецепта не отыскать. Чтобы поворожить, нужно купить красивые, стильные, обворожительные стринги красного цвета. Выбирать следует такой аксессуар, от которого дух захватывает. Деньги жалеть строго запрещается. Вы же свою судьбу создаете! Несите покупку домой. Съешьте что-нибудь сладенькое, когда пройден этап подготовки. Возьмите в руки трусики, валитесь или прыгайте с разбегу на диван, одновременно подкинув белье к потолку и выкрикнув волшебное заклинание. Если с первого раза промахнетесь, не переживайте! Повторять можно сколько угодно, хоть весь день. Заклинание произносите громко, весело, ритмично. Он таково: «Красные трусы на люстре – одиночеству сигналят! Цветом алым накрывают, быть несчастной запрещают! Приходи ко мне любимый, маяком тебе сигналю! Чтобы ты не заблудился, красным цветом привлекаю!». Когда трусики будут весело покачиваться на люстре, походите по комнате, выкрикивая заговор во все окна и двери. Не снимайте сигнального маяка со светильника несколько дней. Если чувствуете, что настроение опять испортилось, а уныние побеждает, повторите ритуал на любовь. Обычно он быстро приводит к желаемому результату.

техника симорона

Другой ритуал с красным цветом

Наверняка вы знаете: чтобы любовь была взаимной и счастливой, у барышни должны быть активирована третья чакра. А ее цвет как раз красный. Потому предметы от алого до бордового автоматически наполняют ауру соответствующей энергетикой, которая привлекает противоположный пол. Предлагается использовать для этого красные чулки. Купите пару сексуальных аксессуаров, вызвавших у вас восхищение. Дома примите ароматную ванну. Вытрите тело и облачитесь в красные чулки, обуйте красивые туфли с высокими каблуками. Более ничего не себя надевать не нужно. Прохаживайтесь по комнате, думая о том, как любовь войдет в вашу жизнь. Необходимо представить, какие эмоции будете испытывать, сколько счастья это принесет и так далее. Вышагивайте важно, словно птица. Потом залезьте на стол, сядьте в позу лотоса. Так скажите: «Аист гнездо вьет – скоро любовь принесет!». Формулу произносите трижды, весело махая «крыльями». Потом прыгните на пол, воображая себя птицей в полете. В этот момент кричите: «Любовь к (свое имя) летит!». Чулочки снимите и повесьте на спинке кровати, закинув один на другой. Нужно изобразить, как ноги любовников сплетаются во время страсти. Этот обряд можно проводить ежедневно, пока судьба не приведет к вам того самого, кого искали. Будьте уверены, долго ждать не придется.

обряд на любовь

Обряд с мужскими аксессуарами

Это женский ритуал против одиночества. Тоскуете без любимого? Зачем же ждать в неизвестности? Начинайте его вводить в свою жизнь, так сказать, «по кусочкам». Делается это просто. Симорон привлечение любви рекомендует начинать с обыденных вещей. Отправляйтесь в магазин. Там приобретите красивые мужские тапочки. Выбирайте вдумчиво, не жадничайте. Учтите, что молодой человек зависит от вида, цены и качества домашней обуви. К примеру, купите самые дешевые, получите себе пьянчужку, который будет деньги из дому тащить. Разве о таком мечтаете? Нам же нужен солидный, состоятельный, добрый и щедрый мужчина. Поэтому тапочки должны быть элегантными, качественными, дорогими. Хотите себе весельчака - подберите домашнюю обувь с бубонами или колокольчиками. Желаете олигарха – украсьте их стразами, имитируя драгоценности. А если вас привлекают спортсмены – нужны туфли соответствующего вида. В целом понятно, наверное. Какие тапочки – такой и муж будет, так нас учит симорон любви мужчины. Но просто приобрести волшебный инструмент недостаточно. Необходимо его активировать. Найдите в прихожей место для тапочек. Пусть оно окажется почетным, чтобы было понятно, что хозяин их станет носить. В полночь полнолуния выйдите с тапочками за порог. Встаньте на корточки. На руки наденьте домашние туфли. Топайте ими в сторону своей квартиры, проговаривая громко: «Иду к любимой не на день, мне для нее горы свернуть не лень!». Как доберетесь до прихожей, поставьте тапочки на подготовленное место. Вскоре хозяин появится и станет их носить. А опять затоскуете, купите к тапочкам еще щетку зубную и другие предметы мужского туалета.

Послание Главному распределителю

Каждый из нас в глубине души уверен, что его судьба зависит от решения Господа (Высших сил, Вселенной и так далее, в зависимости от мировоззрения). Симороны на любовь эксплуатируют это убеждение. Несмотря на шутливую форму, механизм у них весьма глубокий. Когда человеку на службе нужно что-то от начальника, он пишет заявление. Так чего же не попросить Главного распорядителя судеб обратить внимание на вас? Возьмите листок дорогой бумаги. Напечатайте на нем красивую рамку. Нельзя же Вселенной на тетрадном листочке обращение писать! Нужно, чтобы все выглядело солидно и достойно. Ручку купите новую, волшебную. Приобретать магический атрибут следует только в приподнятом настроении. Он должен быть «золотым». Выберите красивую, инкрустированную ручку и нареките ее волшебной. На подготовленном листе пишите: «Главному распорядителю мужей! От (полностью имя и фамилия)». Ниже посередине листа: «Заявление». Далее, с красной строки текст: «Прошу срочно выделить мне супруга, удовлетворяющего следующим требованиям: (перечислить подробно свои мечты)». Немного отступите. Поставьте дату, подпишите этот важный документ. Теперь следует переодеться. Облачитесь в красивый костюм (лучше мужской). На шею повяжите галстук. Сядьте за стол с другой стороны. Другой ручкой в верхнем углу напишите: «Срочно удовлетворить!». Поместите заявление с резолюцией в красивую шкатулку. Если «исполнители» позабудут о нем, проведите ритуал на любовь повторно. Пожалуйтесь Главному распорядителю на нерасторопность его подчиненных. Опять лист для послания красивый подготовьте, ручку волшебную достаньте, сочините текст, который проймет начальника. И не забудьте о резолюции. Она – важный элемент ритуала. Если есть возможность, попросите близкого друга помочь. Пусть он сыграет роль Главного распорядителя, наложит резолюцию на обращение. Потом проведите совещание «по итогам работы».

красные трусы на люстре

Как приворожить человека

Мы пока рассматривали общие симороны на любовь. Они предназначены для того, чтобы избавиться от одиночества. Если же претендент на руку и сердце имеется, но не проявляет заинтересованности в браке, то следует практиковать иные ритуалы. Ранее ведьмы зелье колдовское варили. Чем мы с вами хуже? Симорон на любовь конкретного человека – это тот же самый приворот, но не черный, а очень искренний, светлый и веселый. Рекомендуется отыскать самую старинную книгу в доме. Если таковой не имеется – приобретите в букинистическом. Запишите в нее рецепт любого супа, который у вас лучше всего получается. Готовить зелье нужно в полнейшем одиночестве, не забывая приправлять его своим эйфорическим настроением. Разденьтесь донага, повяжите фартук и приступайте. Книгу со «старинным» рецептом рядом положите. Как же без него создать волшебное кушанье? Как закончите, угостите жениха. Если не можете зазвать его домой, не отчаивайтесь. Сами за него съешьте супчика. Говорите так: «Ложечку за (имя молодого человека)!». Можно каждый раз придумывать ему ласковые прозвища, чтобы одно и то же не твердить. Фото парня рядом с собой поставьте для придания ритуалу большей достоверности. Если не умеете готовить, тоже не беда. Тогда сварите компот. Это совсем нехитрое дело, у каждого получится. Однако обязательно соблюдайте все вышеперечисленные условия. И в книгу запишите рецепт, и фартук на нагое тело наденьте. Компот хорош тем, что его можно отнести к жертве приворота и угостить. И сварить его просто. Мужчины-симоронцы, кстати, любят готовить глинтвейн для своей барышни. Тоже хорошее приворотное зелье получается.

Постоянное волшебство

Знаете, чем привлекает симорон людей? Ритуалы можно проводить постоянно. Для этого необходимо все время пребывать в приподнятом настроении, что само по себе положительно влияет на судьбу. Для привлечения любви выберите или купите себе красивую чашку. Пусть на ней будут сердечки или букет роз, портрет любимого или корабль с алыми парусами. Важно, чтобы счастливая чашка нравилась, порождала в сердце приятные эмоции. В эту емкость следует поместить ровно девять пшеничных (или рисовых) зерен. Еще туда же положите колечко и алую ленту, длина которой равняется восемнадцати сантиметрам. Поставьте чашку рядом с постелью. Как соберетесь спать, колечко на палец надевайте. Зерна пересчитайте. Ленту потрогайте. А сами в это время говорите: «Супруг в командировке задерживается, скоро вернётся! Я подожду, но недолго!». И так повторяйте каждый вечер. Молодым людям, которые ищут симорон на любовь женщины, тоже можно этот ритуал использовать. Но необязательно. К примеру, бывалые симоронцы предлагают парням волшебный сок готовить и употреблять ежедневно. Вы слышали выражение «любовь-морковь»? Оно всем знакомо. Им и станем пользоваться. Каждый день готовьте себе на завтрак стакан морковного сока. Думайте в это время о той, с кем проживете счастливую жизнь и дождетесь правнуков. Потом выпивайте волшебное зелье, впитывая в организм любовную силу. Увидите, вскоре барышня сама захочет сблизиться.

ритуал на любовь

Как вернуть ушедшую любовь?

Справиться с отчаянием и заставить изменника прийти обратно – доступно для любого волшебника. Симорон вернуть любовь тоже помогает. Главное - придумать правильный ритуал. Кого ценят мужчины? Задумывались? Обычно им подавай, чтобы и хозяюшка был знатная, и готовила, как богиня, и в постели мышей не ловила. Значит, следует стать идеальной для потерянного возлюбленного. Но по-симоронски. Для этого наденьте на себя самое сексуальное белье, что есть в доме (или купите). Кусок хозяйственного мыла поместите в бюстгальтер. На голову примостите кастрюлю. Половник в руки возьмите или колготки в сеточку. В центр помещения поставьте большой таз. В него нужно залезть с ногами, как в лодку. Будете ловить мужа половником или сеткой. Его пусть символизирует лист бумаги с именем, скатанный в шарик. Обязательно сопровождайте свои действия комментариями. А как поймаете «мужа», кричите посильнее: «Ага, попался!». Повторите несколько раз. Или можно скатать штук десять шариков и все их выловить из пространства судьбы. Симоронцы говорят, что выбор места в квартире для проведения ритуала зависит от того, где нынче находится предатель. Если к маме отправился, на кухне ворожите, у любовницы – в спальне, у друга – в гостиной. А «удочка» подбирается в зависимости от его предпочтений. Любит вкусно покушать – половник подойдет, если ему секс важнее – колготки сетчатые используйте.

простая магия

Как самому придумать ритуал

Знаете, бывалые симоронцы стараются не использовать шаблонов. Говорят, что волшебное творчество лучше помогает решить личные вопросы. Поэтому стараются люди выдумать оригинальный ритуал и с друзьями поделиться. Важно, чтобы он был веселым, задорным, уморительным, но сочетался с небольшой физической нагрузкой. Заметили, что в каждом случае советуют или попрыгать, или в тазу поплавать, или поползать по полу. Это серьезный элемент симоронской магии. Она сочетает в себе движение души и тела. Если решите сами придумать ритуал, то воспользуйтесь алгоритмом:

  • выявление проблемы;
  • поиск аналогий в обычной жизни;
  • придумывание шуточной символики для интерпретации известного решения;
  • внесение в продуманный механизм юмористических элементов.

Ритуал должен оказаться веселым, но не совсем алогичным. Необходимо связывать его этапы с реальными действиями в жизни, как, например, в случае заявления Главному распорядителю. Подобные бумаги пишут многие люди по различным поводам. Симоронцы берут из жизни готовые решения и создают из них ритуал. И важно, что это работает! Когда создают новые обряды, пользуются личным опытом. А он у всех свой, особенный. Поэтому так много уже всего придумали. Волшебство люди не таят от других, как древние маги. Своими методами и наработками делятся с единомышленниками. Те стараются внести свои усовершенствования. Процесс набирает силу и не затухает с течением времени. Он дарует людям возможность проявить творческие способности, свою индивидуальность и креативность. А это путь развития души, достижения желанной гармонии, самоуважения.

Заключение

Веселое волшебство нынче очень популярно. Оно и проблемы решает, и позволяет человеку развивать воображение. Это же творческое занятие, по которому все скучают в современной суете. Стоит только начать колдовать, и уже невозможно человека остановить. Так это интересно и зажигательно! Жизнь меняется прямо на глазах. А что является тому причиной, волшебство или хорошее настроение – неизвестно. Да и важно ли это? Главное, современный волшебник сам счастлив и радует окружающих, заражая жизнелюбием и оптимизмом. Не верите? А вы пробовали повести хоть один симоронский ритуал?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.