Пасека Савина: лечение онкологии продуктами пчеловодства

Пасека Савина – известное место в Крыму. Она является эксклюзивным производителем медовых лекарственных средств, которые призваны бороться с онкозаболеваниями, независимо от их видов и стадий.

Кто приезжает к Савину?

Село Дивное, Белогорский район (Крым). Сюда приезжают лечить рак те, кто отчаялся побороть его посредством традиционной химиотерапии и других методов. Многие из них уже практически отчаялись выжить, но благодаря лечению они опять радуются жизни и строят планы.

Пасека Савина
Сам Вячеслав Савин, владелец знаменитой пасеки, считает, что безнадежных случаев не существует. Хотя и говорит, что положительный результат при последней стадии не может гарантировать, однако это не повод, чтобы сдаваться.

По его мнению, продукты пчеловодства – идеальное средство для борьбы с, казалось бы, смертельным заболеванием. Количество вылеченных пациентов благодаря им исчисляется тысячами.

Особенности методики

Пасека Савина в Крыму уже давно стала собирать тех, кто разочаровался в обычных врачах-онкологах. Ее владелец говорит, что результаты в большинстве случаев у всех проявляются в разное время. Одним становится лучше уже после первого курса, а другие замечают положительную динамику лишь к концу второго. Методика лечения постоянно исследуется и совершенствуется. Таким образом, пасека Савина ставит целью сократить количество тех, кому лечение не помогает.

Продукты пчеловодства
Методика заключается в том, что запускается иммунная система человека и начинает активно бороться с раковыми клетками. Сперва пациенту назначается курс приема продуктов пчеловодства. Потом он проходит сеансы непосредственно на пасеке, в специальном домике. Все это, по мнению Вячеслава Савина, способствует восстановлению биологического поля человека.

Полезные пчелы

В 2011 году основатели одного из крупнейших институтов по исследованию рака в США получили Нобелевскую премию. Они открыли дендритные клетки у человека, которые активируют его иммунитет при развитии онкологических заболеваний. А другие исследование показали, что продукты пчеловодства способны стимулировать их выработку.

Белогорский район крым
Вячеслав Савин считает, что спасти человечество от смертельной напасти могут именно пчелы.

Тот, кто впервые приезжает на пасеку для прохождения курса лечения, принимает специальный препарат на основе иммунного меда, маточного молочка, пыльцы цветков и личинок. Пасека Савина обладает международным сертификатом на это средство, также оно прошло ряд клинических исследований в онкологических НИИ России и других стран.

Владелец пасеки полагает, что пчелы обладают положительной энергетикой, которая помогает побороть существующий негатив, такой как стресс, депрессия и многое другое. Ведь нередко именно отрицательные эмоции и являются причиной ряда заболеваний, в том числе рака.

Маточное молочко

Пасека Савина уникальна тем, что ключевым лекарством против рака здесь считается маточное молочко. С его помощью пчелы вскармливают личинок, и они за несколько дней увеличиваются более чем в тысячу раз. При этом живут они в тридцать раз дольше обычных насекомых. Пасека насчитывает порядка 80 миллионов врачебных пчел.

Пасека Савина отзывы
Врач с удовольствием рассказывает про уникальные случаи выздоровления. На многие из них повлияла именно пасека Савина, лечение рака на которой отличается своей оригинальной методикой. В некоторых случаях у пациентов полностью восстанавливались почки и поджелудочная железа, а также другие органы. Выздоравливали неизлечимо больные люди.

Знаменитые посетители

Белогорский район (Крым), а именно расположенная в нем пасека, принимал у себя и достаточно известных пациентов. В частности, препараты, разработанные Савиным, принимал бывший президент России Борис Ельцин. На его пасеку приезжали и Жерар Депардье, и Владимир Жириновский и многие другие.

Пасека Савина в Крыму
Хотя французский актер посещал Савина не в качестве пациента, он больше интересовался виноматериалами.

Немало гостей принимает пасека из далеких стран: США, Арабских Эмиратов, Чехии, Турции, Израиля, Канады, Венгрии, Франции, Австралии и т. д.

Особенности меда

Пасека Савина – это место, где лечение пациентов осуществляется на основе продуктов пчеловодства, прежде всего меда. Его уникальность и лечебные свойства уже давно замечены, о них говорят многие диетологи из разных стран.

Наука доказала, что этот продукт включает в себя очень много веществ, в которых нуждается наш организм, в частности:

  • тонизирующие;
  • противовоспалительные;
  • биостимулирующие;
  • успокаивающие;
  • укрепляющие.

Когда принимать?

Благодаря меду мы способны защитить себя от негативных влияний, например инфекций, радиации, астенических состояний. Он легко проникает сквозь поры, отчего достаточно широко используется при создании косметических средств, ухаживающих за кожей и предотвращающих процесс старения.

Пасека Савина лечение рака
Этот продукт хорош для пищеварительной системы, для сердца, улучшает сон, снижает нервное возбуждение и болевые синдромы. Кроме того, он оказывает антибактериальное действие, посредством меда можно обрабатывать раны разного характера.

Его назначают как средство для борьбы с депрессией и хронической усталостью. В сочетании с творогом он препятствует появлению жировых отложений.

Однако есть у меда и свои противопоказания. Например, его нельзя употреблять при сахарном диабете. Также не рекомендуется даже здоровому человеку принимать мед в количестве более одной столовой ложки в сутки.

Преимущества лечения

Пасека Савина имеет немало преимуществ для пациентов по сравнению с обычными онкологическими клиниками. Так, традиционное лечение предусматривает мероприятия, направленные на уничтожение опухоли, которые далеко не безопасны. Это и облучение, и химиотерапия, и оперативное вмешательство.

Пасека Савина онкология
По Савину курс предполагает прием специальных препаратов на основе продуктов пчеловодства, на самой пасеке предусматривается всего одна несложная процедура.

В стационаре лечение рака в зависимости от стадии длится от 3 месяцев до года. Другие временные рамки предлагает пасека Савина. Онкология имеет разные стадии, но в среднем пациенты проходят лечение в течение одного месяца.

А если традиционные методы направлены на подавление иммунной системы человека, то тут методика такова, что она поднимается и начинает сама бороться с опухолью.

Стоимость лечения

Для многих больных практически последней надеждой является пасека Савина. Цена на лечение при этом не так уж и доступна. Но она будет более приемлемой для тех, кто планировал выбирать клиники в Израиле или Германии. Также родные могут позаботиться о сборе средств для лечения близкого человека.

Стоимость курса составляет 2500 долларов, в эту сумму входит приезд в Крым, 2 недели основного лечения и 21 день - последующего.

Для начала человек проходит диагностику, потом в течение 14 суток принимает назначенные препараты. Затем на день посещает пасеку, где проходит сеанс в пчелином домике. После этого чуть более 20 дней он продолжает принимать курс лекарств.

Что говорят пациенты и не только

Насколько же хороша пасека Савина? Отзывы пациентов, поборовших страшный диагноз, и их родных преимущественно положительные. Особенно важно, когда человек обращается к такому методу лечения как можно раньше. Случаи выздоровления на 4-й стадии рака происходили, но, к сожалению, не всегда.

Чаще всего благодарные пациенты отмечают заметное улучшение самочувствия сразу же после посещения пчелиного домика. И с каждым днем им становилось легче, исчезали неприятные ощущения и симптомы, характерные для онкологического диагноза.

Немало людей пишет, что лечение рака само по себе очень затратно. Выбор клиники, врача, бесконечные химиотерапии и облучения – все это стоит дорого и при этом не всегда гарантируется положительный исход заболевания. В большинстве случаев все эти манипуляции лишь усугубляют состояние больного.

Также отмечают и негативное отношение персонала в онкологических клиниках, даже платных. А вот пасека Савина в этом отношении – абсолютно другие дело. Ее владелец зачастую сам консультирует потенциальных посетителей, выслушивает и настраивает на положительное лечение.

При этом консультация специалиста здесь совершенно бесплатная. Вы сможете выяснить все, что бы вы хотели узнать о самой пасеке, о докторе Вячеславе Савине, об используемом методе и том, как пчелы и производные продукты способны творить чудеса.

Популярные ответы на вопросы

Конечно же, несмотря на то что на официальном сайте можно прочесть достаточно о пасеке Савина и ее особенностях, у многих после ознакомления все равно остается немало вопросов, связанных с лечением посредством этой методики.

Ниже приводим перечень фактов, которые могут несколько прояснить ситуацию касательно данного способа борьбы с раком:

  • пасека не занимается продажей лечебного меда;
  • существует запатентованная методика Савина, согласно которой назначается курс лечения для онкобольных;
  • любой желающий может самостоятельно приехать в Крым, на пасеку и увидеть воочию, как все работает;
  • во время лечения не нужно находиться все время в стационарных условиях, все основные препараты принимаются дома;
  • процедура, присутствие во время которой на пасеке необходимо, единоразовая и длится до 3 часов;
  • пчел бояться не нужно, во время сеанса жалить они пациентов не будут;
  • общий курс лечения длится чуть больше месяца;
  • после приобретения продукты пчеловодства не подлежат возврату.

К слову, доктор Савин никогда не дает стопроцентных обещаний вылечить того или иного больного. Но почему бы не попробовать такую методику, когда все другие способы лечения не помогают, и человек уже не надеется, что его жизнь будет продолжаться? Однако статистика лечения говорит о том, что рак кожи, легких и молочных желез посредством приема маточного молочка и иммунного меда с пасеки Савина были вылечены в большинстве случаев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хотелось бы узнать побольше от людей, кто был на этой пасеке!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.