Клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской: описание, услуги и отзывы

Сегодня нас с вами будет интересовать организация под названием "Лазерный Доктор" (на Братиславской в Москве, или в Питере, но уже под другим адресом - неважно). Что о ней думают клиенты? Можно ли доверить себя и свое здоровье данной организации? Может быть, это не та клиника, в которую стоит обращаться при тех или иных проблемах? Или же, наоборот, крайне качественная, престижная и эффективная организация? Обо всем этом можно судить исходя из многочисленных отзывов. Да, они во многом расходятся, но общее впечатление от центра все равно остается. Так какой славой пользуется "Лазерный Доктор" на Братиславской? Что можно сказать о данной организации?

лазерный доктор на братиславской

О деятельности

Начнем с того, чем занимается наша сегодняшняя корпорация. Деятельность фирмы накладывает определенный отпечаток на популярность оной среди клиентов. И в нашем случае ничего подозрительного или непонятного нет. Деятельность клиники "прозрачна".

"Лазерный Доктор" - это медицинский многопрофильный центр эстетической медицины. Что он предлагает? Разнообразные услуги, связанные с поддержанием красоты человеческой. Процедуры в области косметологии и внешности. Можно сказать, это своеобразный медицинский центр красоты. Здесь каждый желающий имеет право проконсультироваться с косметологом, дерматологом и другими специалистами. Разумеется, получить соответствующие услуги.

За все это "Лазерный Доктор" на Братиславской (Москва) отзывы получает положительные. Ведь если вам нужны услуги в области эстетической медицины, то именно здесь вы можете получить их. Но стоит ли сюда обращаться?

Работодатель

Чтобы понять это в полной мере, придется изучить позиции и клиентов, и сотрудников данного медицинского центра. Обращать внимание нужно на множество нюансов, которые являются для многих решающими. Начнем именно с позиции соискателей. Насколько "Лазерный Доктор" на Братиславской является хорошим работодателем?

Вопрос спорный. Если задуматься, то большинство соискателей остаются довольны своей работой. Вакансий, правда, мало. И конкуренция тут относительно высокая. Но это не повод отказываться от трудоустройства. Если вы мастер своего дела, то можете без проблем стать частью организации и помогать людям.

График работы довольно гибкий, полный социальный пакет, скидки и бонусы на услуги медицинского центра - все это предоставляется сотрудникам. Оплачиваемый отпуск и сговорчивое руководство - тоже преимущества корпорации. "Лазерный Доктор" (Москва) на Братиславской - довольно неплохой работодатель. Он, как отмечают многие соискатели, предлагает еще и комфортные условия труда, качественное оборудование. Мечта для сотрудника, который представить жизнь не может без эстетической медицины!

отзывы о процедурах в центрах лазерный доктор

Заработок

В плане заработка тоже не все так плохо, как кажется. Дело все в том, что клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской отзывы функционирует в качестве частного медицинского центра. Соответственно, заработок у сотрудников здесь не слишком низкий. Да, всегда хочется больше денег. Но тем не менее оклады, премии и бонусы у организации для работников находятся на достойном уровне. Это радует.

Разумеется, многое зависит от количества посетителей и проведенных процедур/консультаций. Только вот оклад, как уверяют соискатели, вам все равно будут оплачивать. Остальное - это уже премии, бонусы, надбавки и прочие дополнительные источники прибыли.

Задержки выплат случаются крайне редко. Клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской получает за данное явление положительные мнения от соискателей. Можно трудоустроиться сюда. Особенно если учесть, что именно в этой корпорации руководство будет защищать своих сотрудников при возникновении спорных вопросов. Это не самое частое явление у работодателей. Видно, что "Лазерный Доктор" дорожит своими мастерами.

Услуги

Что ж, выходит, что работодатель наш сегодняшний очень даже хороший. Сюда действительно можно трудоустроиться и получать стабильный доход. А если вам эстетическая медицина и помощь людям доставляет удовольствие, то это не работа, а просто сказка. Только вот мнения соискателей - это не полный показатель престижности и добросовестности корпорации. Что думают клиенты об организации "Лазерный Доктор" на Братиславской?

К примеру, стоит обратить внимание на предлагаемые услуги. Признаться честно, в этом направлении посетители остаются довольны. Ведь наш сегодняшний медицинский центр поможет и фигуру скорректировать, и дефекты внешности убрать, и УЗИ проведет. Кроме того, именно тут можно получить консультацию косметолога или дерматолога.

Разумеется, стандартный набор услуг салона красоты тут тоже получают. Эпиляция, депиляция, омоложение, татуаж или удаление татуировок - все это входит в перечь предлагаемых услуг. Уходовая косметология, массажи, лечение акне, а также лазерная медицина - то, что нередко получает от клиентов положительные отзывы. Выходит, что в нашем сегодняшнем центре вы способны решить все проблемы, связанные с внешностью и красотой. Достаточно явиться по адресу: Москва, ул. Братиславская, д.6. "Лазерный Доктор" будет к вашим услугам!

лазерный доктор на братиславской москва отзывы

Информация

Отдельного внимания заслуживает такой момент, как информация о предлагаемых процедурах. Нередко клиенты, обращаясь в клинику, не знают ничего о той или иной услуге, подготовке, последствиях и реабилитации.

В этой области "Лазерный Доктор" на Братиславской отзывы зарабатывает от клиентов очень даже хорошие. Всю информацию вы можете уточнить по телефону или электронной почте. Более того, она изложена простым и понятным языком на официальном сайте организации.

Все, что от вас потребуется - это отыскать нужную процедуру в списке услуг. А дальше - открыть и прочитать все, что только можно о ней. Прямо на сайте! Здесь вам расскажут, и о чем речь идет, и как будет проходить процесс, и как готовить себя к нему. Если потребуется реабилитация или повторные услуги, о них также упомянут. За такую честность клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской отзывы получает положительные. Помимо "голого текста" вы еще увидите иллюстрации в некоторых случаях. На информационных страницах вам также будет рассказано о плюсах и минусах той или иной процедуры.

Цены

Также немаловажную роль для клиентов играет стоимость услуг. Да, существуют такие моменты, за которые действительно придется много платить. Но в целом переплачивать никому не хочется.

И "Лазерный Доктор" на Братиславской цены на услуги предлагает на среднем уровне. Нельзя сказать, что это крайне дешевый или дорогой медицинский центр. Скорее, он мало чем отличается от своих аналогов. Ценники для Москвы средние. Правда, они нередко разочаровывают клиентов.

клиника лазерный доктор на братиславской отзывы

Еще одна особенность - некоторые процедуры тут действительно очень дорогие. Порой приходится задумываться о поиске другого, менее дорогостоящего медицинского эстетического центра. Тем не менее большинство процедур имеет приемлемую ценовую категорию. Значит, не все так плохо, как кажется. Клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской имеет гибкую систему скидок, которая привлекает многих. Она позволяет снизить стоимость услуг в несколько раз. Такое решение только радует.

Врачи

Профессионализм врачей и персонала для любой медицинской организации - это основные показатели качества предлагаемых услуг. За своих сотрудников "Лазерный Доктор" тоже получает определенные отзывы. Но в этой области они неоднозначные. Судить о престижности организации крайне трудно.

"Лазерный Доктор" (Братиславская, 6, Москва) получает двоякие отзывы клиентов за свой персонал. Если говорить о второстепенных работниках (менеджеры, медсестры, помощники), нареканий нет. Всех обслуживают быстро и без проблем, никакого хамства и обмана. А вот как только дело доходит до общения с врачами, ситуация кардинально меняется.

Дело все в том, что клиника набирает профессиональных сотрудников, с дипломами и свидетельствами о повышении квалификации. Только вот клиенты иногда остаются недовольны работой мастеров. Кто-то просто непрофессионально выполняет свою работу, кто-то хамит. Причем руководство рьяно защищает свой персонал. Некоторые клиенты отмечают, что есть такие врачи, которые до сих пор используют устаревшие методы лечения тех или иных недугов. Разумеется, все это сказывается на эффективности процедур не лучшим образом.

ул братиславская д 6 лазерный доктор

Но есть в "Лазерном Докторе" и профессионалы, настоящие мастера своего дела. Можно сказать, что врачи тут в большинстве своем преобладают хорошие. Но не исключено, что вы попадете не к самому лучшему. От этого никто не застрахован. Не повод отказываться от услуг компании, просто не питайте лишних надежд на то, что перед вами самый настоящий идеальный косметологический центр.

Комфорт

Для многих граждан комфорт - показатель качества любой частной клиники. Это в какой-то степени правильно. Ведь вы платите не просто за услугу, а за качество, быстрое обслуживание и соответствующее отношение. Так что комфортабельность организации тоже должна быть оценена.

В этой области "Лазерный Доктор" (Москва, ул. Братиславская, 6) получает только положительные отзывы. Все офисы фирмы (она есть еще и в Питере) светлые, чистые, ухоженные. Здесь всегда порядок и чистота. Оборудование новое, мебель удобная, очередей и столпотворений нет. Можно сказать, в стенах корпорации царит спокойствие, которого так не хватает многим медицинским центрам.

Если вы хотите получить быстрое обслуживание с максимальным комфортом - "Лазерный Доктор" идеально вам подходит. Клиенты остаются довольны тем, что предлагает данная организация. Находиться и на процедурах, и в ожидании оных приятно. Никакого напряжения или стресса. Все только для клиентов, для их удобства и комфорта!

Время

Но не все так лучезарно и прекрасно, как кажется на первый взгляд. У любой фирмы есть свои плюсы и минусы. И "Лазерный Доктор" не исключение. Одна особенность, которая выделяется многими клиентами, - это время на одного посетителя. Причем выставляется этот момент не в лучшем свете.

Клиника "Лазерный Доктор" на Братиславской отзывы зарабатывает за скорость обслуживания, а точнее, за выделенное на одного клиента время, не лучшие. Да, вас действительно быстро обслужат. Но это может быть как плюсом, так и минусом. Очень многое зависит от того, какая область тела будет обрабатываться. Несмотря на это, клиенту выделяется всего 30 минут. То есть продолжительность процедуры от обрабатываемой области не зависит. Не слишком радующий момент. Он заставляет клиентов приходить на повторные приемы. Отсюда появляется некий негатив в адрес организации.

лазерный доктор москва на братиславской

Качество

Отзывы о процедурах в центрах "Лазерный Доктор" тоже встречаются разные. Например, если речь идет о Питере, то здесь в основном все остаются довольны. Клиенты уверяют, что лучше организации не найти. А вот в Москве ситуация несколько иная.

Тут многие сетуют на то, что качество обслуживания не слишком радует. Да и процедуры оказываются неэффективными. Некоторые даже полагают, что "Лазерный Доктор" на Братиславской - это какое-то "левое" отделение питерской клиники.

Чаще всего недовольства высказываются из-за эпиляции и лазерной медицины. Постоянно можно лицезреть мнения, указывающие на то, что удаление волос на теле в клинике "Лазерный Доктор" в Москве - это самая неэффективная и бесполезная процедура. Мало того что она, независимо от области обработки, проводится с болью, так еще и результата почти не видно. Таким образом, некоторые призывают сторониться организации в Москве под названием "Лазерный Доктор".

Чеки

Очередной сюрприз, который не радует клиентов - это чеки. Казалось бы, что тут может быть неожиданного? Но на самом деле негативных моментов в отношении расчетов с клиникой "Лазерный Доктор" достаточно.

Почему? Чеки, как отмечают многие клиенты, попросту не выдают. То есть вы должны гадать, за что платите. Иногда вам будут назначать дополнительные ненужные процедуры, а также приписывать услуги, которые вы не получали вовсе. Не лучший прием. К счастью, подобные происшествия случаются редко. Но вот все чеки и квитанции об оплате зачастую приходится требовать в обязательном порядке, с боем. Мелочь, а неприятно!

Последствия

Большинство клиентов клиники "Лазерный Доктор" отзывы оставляют не самые лучшие. В частности, из-за последствий обращения за теми или иными услугами. Проблема вся состоит в том, что очень часто посетители жалуются на аллергические реакции, а также ожоги после процедур.

лазерный доктор братиславская 6

Все это не лучшим образом сказывается на престижности корпорации. Неизвестно, почему, но последствий после процедур в "Лазерном Докторе" действительно остается много. Может быть, из-за каких-то нарушений, может, из-за ошибок врачей. Но факт остается фактом - качество несопоставимо с ценой и побочными эффектами. Все это заставляет отказываться от услуг фирмы.

Выводы

"Лазерный Доктор" на Братиславской - это московский популярный косметологический центр, в котором вам будут предоставлены разнообразные услуги и возможности. Здесь вы можете омолодиться, избавиться от дефектов внешности или просто следить за своей красотой.

Правда, последствия могут оказаться плачевными. "Лазерный Доктор" в Москве не слишком сильно выделяется качеством предлагаемых услуг. Клиенты часто жалуются на данную организацию. Тем не менее, если вы сможете выбрать профессионального врача (а их у "Лазерного Доктора" не так уж и мало), то качество процедур вам обеспечено!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Была записана на прием по удалению сосудов 16.12.2017 года на 9 утра.(Москва,метро Беляево)Позвонила в домофон в 8.50 ( ведь надо же приходить немного раньше,чтобы раздеться и тд,ведь некрасиво опаздывать),но,к сожалению,администратор этого не оценила.Со второй попытки мне была открыла дверь,из которой за стойкой я увидела недовольное лицо и услышала,- присаживайтесь,мы еще не открылись.Я присела на ваш белоснежный диван.Где-то через минут 5 зашла девушка,которая должна была мне провести процеду
Копировать ссылку
0
Девушка со своей мамой посетили данное заведение. Возмущению не было предела. Поскольку, рейтинги компаний, работающих в сфере услуг, формируются на основе отзывов пользователей, считаю, что необходимо выразить своё мнение. При первичном обращении попросили предъявить паспорт. Паспорта не оказалось, попросили объяснить, почему по телефону при записи не предупредили о данном правиле, на что администратор начала хамить, обвинять, что это мы плохо слышим. Ладно, если они нас за дураков держат, попр
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.