Сонник: укол к чему снится?

Каждый человек видит сны. Конечно, часто мы их попросту не помним, однако порой то, что происходило в ночных грезах, прочно врезается в нашу память. Неудивительно, что издавна люди задумывались о значениях снов. Многие уверены, что это не случайные видения, а своего рода пророчества и предупреждения о грядущих событиях. Сегодня мы предлагаем вместе выяснить, что означает сон, в котором в том или ином виде фигурировал укол. Пророчит ли такое видение болезнь и проблемы со здоровьем? Или же имеется и другое толкование? За информацией мы решили обратиться к нескольким самым известным и заслуживающим доверия сборникам.

сонник укол

Сонник Здоровья

Согласно мнения составителей данного сборника, видение, в котором вы готовились к инъекции или же получили укол, сулит в скором будущем болезнь. Поэтому имеет смысл не тянуть до последнего, а уже сейчас позаботиться о собственном здоровье, посетив доктора. Возможно, это позволит вам предотвратить возникновение тяжелого недуга. Данный сонник укол, полученный от прикосновения какого-то острого предмета (не шприца), трактует как предвестие стресса. Причиной этого состояния станет ваше оскорбленне самолюбие. Если же во сне вы ощущали колющие боли в определенном месте вашего тела, то в реальной жизни с соответствующим органом может возникнуть проблема. Поэтому имеет смысл не откладывать визит к врачу.

сонник укол шприцом

Сонник Странника

Узнаем, как толкует рассматриваемый образ данный сборник. Итак, если вам приснился укол шприцом в руку, то в ближайшем будущем вас ожидает болезненное переживание с назидательной целью. То, чем оно обернется, будет зависеть от общего содержания сна. Если вам привиделось, что вы рассматриваете приборы для инъекций – иглы и шприцы, то будьте осмотрительны в своей интимной жизни. Возможно, ваша тяга к необычному в сексе может обернуться весьма неудачным опытом. Также вам следует проявить острожность в выборе партнеров. Ведь отношения с одним из них грозят обернуться грандиозным скандалом, который нанесет серьезный урон вашей репутации, восстановить которую будет очень непросто.

сонник укол шприцом в руку

Современный сонник

Уколы, которые вы вынуждены принимать в большом количестве по назначению врача, рассматриваются составителями данного сборника, как предупреждение об опасности. Причем наступить она может в результате того, что вы пренебрегаете простейшими правилами правилами гигиены и весьма халатно относитесь к собственному здоровью.

Современный сонник укол шприцом в руку, который вы делаете сами себе, рассматривает как предвестие того, что никакие личные проблемы не помешают вам выполнить некое данное кому-то важное обещание. Видение, в котором вы получили в подарок красивые розы, но поранились об их острые шипы, сулит радостные хлопоты, связананные со встречей с родственниками или друзьями, которых вы очень давно не видели. А что если во сне кто-то уколол вас шприцем прямо на улице? Подобное видение указывает на то, что кто-то усиленно старается привлечь ваше внимание и добиться встречи с вами. Вы же по какой-то причине этого не замечаете.

приснился укол шприцом в руку

Сонник Белого мага

Если во время ночного отдыха вы почувствовали укол, то наяву вам придется нелегко по причине того, что на первый план выйдут ваши эмоции отрицательного характера. Вам будет очень непросто их контролировать. Вероятнее всего, вами овладеет чувство ревности. Это может помешать вам адекватно воспринимать поступки близкого человека, что может в итоге привести к весьма драматическому финалу. Поэтому сделайте все возможное, чтобы не допустить подобного развития событий. Старайтесь сдерживать подобные эмоции, ведь ни к чему хорошему они не приведут.

По мнению людей, составивших данный сонник, укол, который вам собираются поставить, но которому вы отчаянно сопротивляетесь, следует рассматривать как предвестие того, что кто-то из ваших знакомых сможет пробудить вашу совесть. После того как это произойдет, вы уже никогда не будете прежним человеком. Также следует подготовиться к тому, что вам придется держать ответ за свои неблаговидные поступки, пусть и только перед самим собой. Если же вы отвели от себя руку со шприцем и не дали сделать вам укол, то все попытки окружающих пробудить вашу совесть останутся безрезультатными.

Эзотерический сонник

Согласно толкованию, приводящемуся в данном сборнике, если врач или медицинская сестра делают вам инъекцию, то в реальной жизни вы осознанно совершаете какие-то ошибки, которые в будущем могут привести к весьма серьезным проблемам. Если во сне вы укололись о шипы или колючки растений, то наяву вам свойственно, что называется, совать нос не в свое дело. Поэтому не удивляйтесь, если кто-то из вашего окружения в грубой форме посоветует вам поменьше времени уделять жизни других людей. Если же вам привиделось, что вы поранились о какие-то иные острые предметы (к примеру, спицы, гвозди и т.д.), то в скором будущем окажатесь незаслуженно обижены и оскорблены в ваших лучших намерениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.